Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.624
Магазин и продвижение (оригинал + перевод)

Узнайте как продавать на Etsy и какие маркетинговые стратегии необходимы для успеха на площадке

Автор: Justin OBrien

Формат: Видео

Продолжительность: 98 мин

Переводчик: Klaviaturos

Тип перевода: Русская озвучка + исходник

Кол-во уроков: 23 урока



Чему я научусь:

  • Работать на дому как частный предприниматель
  • Зарабатывать на жизнь с помощью "Etsy"
  • Обучению оптимизации списка вашей продукции
  • Понимать пользу от социальных сетей и оптимизация в поисковых системах
Описание:

Присоединяйтесь к более трем тысячам человек которых я проконсультировал и помог увеличить их продажи на Etsy. Всему что вы здесь научитесь - оригинально, проверено и очень подробно рассказано! Научитесь стратегиям продаж на Etsy, которые я предлагаю для своих клиентов, включая с чего начать, какой товар продавать, как продвинуть его и наконец как сделать чтобы ваш товар был у всех на виду. Так же этот курс расскажет вам, как оптимизировать ваш список листингов и оптимизировать удобный поиск для любого товара.

Зачем затруднять себя созданием нового сайта и тратить на это трафик? Воспользуйтесь ГИГАНТСКОЙ поисковой системой Etsy! Люди заходят на Etsy по одной причине... ПОКУПАТЬ!

В этом видео вы научитесь как продавать с помощью Etsy начиная с начального уровня заканчивая продвинутым!

Вы сможете оптимизировать свои листинги для увеличения продаж и снизить затраты на рекламу. Вы сможете выявить наиболее продаваемые продукты на Etsy. Вы будете учиться на моих ошибках, до тех пор пока вы не доберётесь до статуса лучшего продавца на Etsy! Вы сможете создать свой бренд или свой магазин с помощью массовой посещаемости на Etsy и предоставить своему сайту хорошую рекламу с помощью площадки. Я покажу вам как!



Какова целевая аудитория для курса:

  • Все кто хотят работать на дому
  • Люди ищущие дополнительный доход
  • Простые люди которые хотят заработать на жизнь через интернет
  • Не покупайте этот курс если вы ищете как заработать быстрых денег. Как и любой бизнес, здесь нужно усердно работать, но с моей помощью вы научитесь зарабатывать на Etsy
Об авторе:

Джастин О'Брайан

COURSENVY - Социальные сети, Facebook Маркетолог и продавец на Amazon

Компания находится в Лос-Анджелесе, она предлагает постоянно растущий ассортимент высококачественных интернет-решений в области обучения, которые учат используя практические примеры от экспертов в области изучения и исследований! Акцент делается на обучении реальных жизненных навыков, которые необходимы в современном мире.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
annjoy
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Александра270790
Александра270790
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Тряпка
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Тряпка
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
6K
Mahadev
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Dim163
Сверху Снизу