Разное Магия без мистики. Коллективное бессознательное и управление реальностью - Гильбо (2017)

Владислав
Владислав
Пилигрим
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
35
Репутация
16
Магия без мистики. Коллективное бессознательное и управление реальностью - Гильбо (2017)

Представления о магии в нашем обществе носят характер крайне мистифицированный и недостоверный. В то же время магия давно, а часто и успешно, практикуется многими посвящёнными в её суть. Для широкой же публики под видом магии подаётся либо шарлатанство, либо дремучие представления людей, имеющих к магическим практикам талант, но абсолютно не разбирающихся в сути тех нейрофизиологических механизмов, которые за этими практиками стоят.
Этот семинар будет интересен тем, кто захочет понять, что такое магия, на каких механизмах психики она базируется, каковы её возможности и ограничения. Семинар содержит популярное теоретическое введение в тему и знакомит с простейшими магическими практиками, показывая, как работают механизмы коллективного бессознательного.
Практическую пользу семинар может представлять для лиц, принимающих решения, предоставляя механизмы развития собственной интуиции и процедуры получения стратегически существенной информации из Коллективного бессознательного.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: "Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам."
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
StellsA
StellsA
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
32
Репутация
59
Трепло это Гельбо. Умник. Деньги говорит у вас лишние и вообще они ничего не значат и вы на них ничего кроме товаров в супер маркете не купите. Так что отдайте их мне я на них куплю виллу в Тенерифе и буду лечиться в Германии. )) Он видимо забыл сказать, что дела не в деньгах, а в их количестве. ))
 
VIT1103
VIT1103
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/02/2021
Сообщения
82
Репутация
86
Спасибо тебе добрый человек!
 
VIT1103
VIT1103
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/02/2021
Сообщения
82
Репутация
86
Трепло это Гельбо. Умник. Деньги говорит у вас лишние и вообще они ничего не значат и вы на них ничего кроме товаров в супер маркете не купите. Так что отдайте их мне я на них куплю виллу в Тенерифе и буду лечиться в Германии. )) Он видимо забыл сказать, что дела не в деньгах, а в их количестве. ))
Предлагаю Вам сделать свой семинар. Обещаю быть на нем первым. Честно. Без трепа.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
992
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
575
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Karlozavr
Karlozavr
vitruv
Ответы
0
Просмотры
901
vitruv
vitruv
Сверху Снизу