Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
737
  • 2
  • #1
Автор: Максим Добрый
Название: OnLINE интенсив вспышки. 5 сезон (2019)

[Максим Добрый] OnLINE интенсив вспышки. 5 сезон (2019)


Описание:

OnLINE интенсив вспышки (5 сезон) + как делать топ кадры

Дамы и господа! Я рад приветствовать Вас в нашем НОВОМ шикарном Боинге! Регистрация на рейс начинается! Мы держим марку, одной из самой доступной авиакомпании, по ТОП обучению вспышкам!) мы рады сообщить, что на этот раз, вы увидите НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ и живой банкет! Плюс наша компания не стоит на месте! Новые ТОП уроки по созданию ФОТО ДНЯ! Добро пожаловать в самую лучшую авиакомпанию!

Что входит в билет?
1 Свадебный Банкет! Съемка вспышками + схемы на реальном банкете, и создание атмосферы! Этооооо соооочно!! Прорыв интенсива)))
2️ Как снимать Салют со вспышкой??? Один из самых крутых кадров!
3️ Создаём ТОП кадр для портфолио! Вспышка + дождь! Заказы попрут именно после таких кадров!
4️ Фото дня бонус Раскрытие мультиэкспозиции до ВЗРЫВА ВУЛКАНА!Вы даже представить себе не можете, на сколько крутые кадры можно делать! (Создадут все! даже не имея мультиэжкспозицию в фотике!)
5️ Тооопчик кадр огонь + вспышка божееее!!! Такие кадры! Заставляют шею конкурента свернуться )))) 2 варианта кадров!
6️ Уроки для чайников! Вот прям для хардкора! Ты не понимаешь? Куда тыкать?) я покажу))
7️ Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)
8️ Уроки навсегда останутся у вас!))

Кому же подойдёт этот ПОЛЕТ??? Я скажу честно! ВСЕМ! Все самые лютые секреты, я раскрываю в интенсиве и самый конечно козырь, в интенсиве уникальный бонус! Под номером 4️ я уверен на 10000% что никто и представить себе не может, ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ последний день регистрации 1 Августа и мы взлетаем!

Чтобы записаться и попасть на борт нашего самолета напишите комментарий в этом посте «хочу на борт» или пишите мне в Директ! И я вам скину все инструкции для покупки билета!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Очередной МК Доброго, когда он продает тоже самое, что и в прошлый раз, только меняя название))
Но именно в 5-ой части есть плюс - показана его работа на реальной свадьбе. И это интереснее, чем просто воссоздание определенных кадров со вспышками.
Про мультиэкспозицию - интересно. И правда нужно держать в уме, что можно сделать такие кадры, если что-то светящееся есть. Я особо об этом не думал. Правда фотошоп версия, которую он делает - ну такая... на любителя. И стирает ластиком по фотке вместо масок - правда это придирки
Вторая часть с парой на пляже - самоповтор некий у него. В каждом МК делает такие кадры
Ну третья часть про работу на свадьбе - интересно посмотреть со стороны как он снимает)

Посмотреть можно разок)
 
Материал просто шикарный, по крайне мере для меня.
 

Очередной МК Доброго, когда он продает тоже самое, что и в прошлый раз, только меняя название))
Но именно в 5-ой части есть плюс - показана его работа на реальной свадьбе. И это интереснее, чем просто воссоздание определенных кадров со вспышками.
Про мультиэкспозицию - интересно. И правда нужно держать в уме, что можно сделать такие кадры, если что-то светящееся есть. Я особо об этом не думал. Правда фотошоп версия, которую он делает - ну такая... на любителя. И стирает ластиком по фотке вместо масок - правда это придирки
Вторая часть с парой на пляже - самоповтор некий у него. В каждом МК делает такие кадры
Ну третья часть про работу на свадьбе - интересно посмотреть со стороны как он снимает)

Посмотреть можно разок)
всегда с интересом читаю ваши отзывы)
 
Очередной МК Доброго, когда он продает тоже самое, что и в прошлый раз, только меняя название))
Но именно в 5-ой части есть плюс - показана его работа на реальной свадьбе. И это интереснее, чем просто воссоздание определенных кадров со вспышками.
Про мультиэкспозицию - интересно. И правда нужно держать в уме, что можно сделать такие кадры, если что-то светящееся есть. Я особо об этом не думал. Правда фотошоп версия, которую он делает - ну такая... на любителя. И стирает ластиком по фотке вместо масок - правда это придирки
Вторая часть с парой на пляже - самоповтор некий у него. В каждом МК делает такие кадры
Ну третья часть про работу на свадьбе - интересно посмотреть со стороны как он снимает)

Посмотреть можно разок)
То есть все предыдущие можно смело удалять, оставив эту часть?
 
То есть все предыдущие можно смело удалять, оставив эту часть?
я работу со вспышками знаю и без Доброго. По сути смысл всегда один - вспышку можно поставить относительно человека как хочется по сюжету на нужной мощности. Если хочется смазов - длиннее затвор. Все остальное - вариации на тему.
Сам смотрю эти видео в надежде увидеть что-то, чего не знаю. Лично для меня в его видео такого нет, они больше для новичков. А тут уже каждый сам свой уровень оценивает и решает смотреть ему очередные силуэты с контровиком или нет)
 
я работу со вспышками знаю и без Доброго. По сути смысл всегда один - вспышку можно поставить относительно человека как хочется по сюжету на нужной мощности. Если хочется смазов - длиннее затвор. Все остальное - вариации на тему.
Сам смотрю эти видео в надежде увидеть что-то, чего не знаю. Лично для меня в его видео такого нет, они больше для новичков. А тут уже каждый сам свой уровень оценивает и решает смотреть ему очередные силуэты с контровиком или нет)
Справедливости ради, описание материала автором наводит на мысль, что это для новичков. Слишком уж по-детски он радуется своему же обучению. А вопрос был в том, что ни один его курс всерьёз не изучал, а частота их выхода в свет немного удивляет.
 
Справедливости ради, описание материала автором наводит на мысль, что это для новичков. Слишком уж по-детски он радуется своему же обучению. А вопрос был в том, что ни один его курс всерьёз не изучал, а частота их выхода в свет немного удивляет.
так это и не полноценные курсы) просто фишки со вспышками. в прошлой части он сам пробовал в первый раз огненный фонтан (горящая шерсть раскручивается на веревке). Сам в первый раз пробовал - а уже учит)

Он идет от простой модели - берет 1к за уроки, делает парочку фишек - и все) много народу покупает - он в плюсе. Потом следующий месяц - новый курс, пара других фишек (хотя смысл такой же как и у предыдущих) - так же все те же скупают - он снова в плюсе)

А по поводу описания - это как раз сделано для его аудитории... сам он тоже в видео постоянно ржет по поводу и без)
 
Очередной МК Доброго, когда он продает тоже самое, что и в прошлый раз, только меняя название))
Но именно в 5-ой части есть плюс - показана его работа на реальной свадьбе. И это интереснее, чем просто воссоздание определенных кадров со вспышками.
Про мультиэкспозицию - интересно. И правда нужно держать в уме, что можно сделать такие кадры, если что-то светящееся есть. Я особо об этом не думал. Правда фотошоп версия, которую он делает - ну такая... на любителя. И стирает ластиком по фотке вместо масок - правда это придирки
Вторая часть с парой на пляже - самоповтор некий у него. В каждом МК делает такие кадры
Ну третья часть про работу на свадьбе - интересно посмотреть со стороны как он снимает)

Посмотреть можно разок)
Добрый день.... А чьи курсы Вы бы порекомендовали посмотреть ? по съемке и обработк ?:)
 
Добрый день.... А чьи курсы Вы бы порекомендовали посмотреть ? по съемке и обработк ?:)
По съемке и обработке одновременно я бы порекомендовал Виноградова и Казанцева (это портретисты)
 
так это и не полноценные курсы) просто фишки со вспышками. в прошлой части он сам пробовал в первый раз огненный фонтан (горящая шерсть раскручивается на веревке). Сам в первый раз пробовал - а уже учит)

Он идет от простой модели - берет 1к за уроки, делает парочку фишек - и все) много народу покупает - он в плюсе. Потом следующий месяц - новый курс, пара других фишек (хотя смысл такой же как и у предыдущих) - так же все те же скупают - он снова в плюсе)

А по поводу описания - это как раз сделано для его аудитории... сам он тоже в видео постоянно ржет по поводу и без)
посоветуйте,пожалуйста, годный курс по работе со вспышками? прям с нуля и прям для чайника.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
vinsent_vega
vinsent_vega
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
detofoto
bekhancom
Ответы
4
Просмотры
3K
aliftin
aliftin
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Pizduk123
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
SINtez85
SINtez85
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
8K
Космический мужик
Космический мужик
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
AnTorerro
AnTorerro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Katuwa84
Сверху Снизу