Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-140
Автор: Максим Милкин
Название: Все тайны точки G (2019)

[Максим Милкин] Все тайны точки G (2019)


Описание:

Автор — Максим Милкин — массажист, выполняет классический и эротический массаж женщинам
Милкин о себе: «Мой путь массажиста и мастера сквирта был долгим. Эротический массаж для женщин дал мне поистине уникальный опыт. За всё время практик, через мои руки прошли сотни и сотни девушек. Постепенно, у меня выработалась определённая схема действий, которая гарантирует, что ни одна женщина никогда не уйдёт от меня неудовлетворённой.
Купив мой авторский видеокурс «Все тайны точки G» вы узнаете много нового о главной точке женского удовольствия. Которая приносит нереальные ощущения любой женщине во время секса и отвечает за самые сильные оргазмы, например, за тот же струйный оргазм. Точку G можно и нужно задействовать фактически в любых видах сексуального взаимодействия с девушкой! Будь то половой акт или ручная стимуляция. И в своём видеокурсе я расскажу вам как это нужно делать! И как вообще найти эту волшебную точку.


Что получите:

Вы получите точные знания, где находится точка G и как её найти со 100% гарантией у любой девушки.
Вы изучите ручные техники, которые нужно использовать при стимуляции точки G
Вы узнаете как довести или усилить женский оргазм при помощи этой точки.
Вы поймёте какие позиции во время секса нужно использовать, чтобы задействовалась эта точка.
Вы откроете для себя и своей девушки совершенно новый уровень секса.

Для кого курс:

Ваша женщина не испытывает вагинальный оргазм!
Из ваших отношений, по тем или иным причинам, начинает пропадать секс.
У вашей девушки пониженная чувствительность внутри влагалища.
Вы чувствуете, что не удовлетворяете вашу девушку по максимуму.
Вы хотите, чтобы сексуальные желания вашей девушки были направлены только на вас.

В чем уникальность курса:

Редко где, можно найти про точку G настолько исчерпывающую информацию, как в данном курсе. А ведь без этой точки невозможно и представить полноценное женское удовлетворение и фееричные оргазмы. Да, есть другие виды женского оргазма. Но точка G отвечает за самые сильные из них! В этом видеокурсе даны лучшие техники, сексуальные позиции, способы стимуляции этой точки. Вы начнёте гораздо больше понимать смысл своих действий в постели с девушкой и общую картину женского удовольствия.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
чувак стоит и что-то за 13 минут объясняет стоя и используя только свои две руки. даже не стал смотреть
...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Denisrus16
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Anitaaa
Дева Мэриан
Ответы
28
Просмотры
6K
Jack8Hammer
Jack8Hammer
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
938
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
g_bagira
g_bagira
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу