Ремонт и строительство [Максим Попов] Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м

Автор: Максим Попов
Название: Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м

[Максим Попов] Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м


Описание:

Стандартная ламинированная столешница толщиной 38 мм и длиной 3 метра сегодня стоит 4500 рублей. Её площадь (3*0.6) = 1.8 м2.
Прибавим стоимость гранитной мойки (6500 рублей) и стоимость плинтуса (500 рублей). ИТОГО себестоимость столешницы из ЛДСП в «эконом» варианте составит примерно 11500 рублей.

Такая же по размеру столешница из искусственного камня, изготовленная по предлагаемой нами технологии, вместе с влитой мойкой и плинтусом стоит всего 6000 рублей! Себестоимость квадратного метра столешницы 3300 рублей, мойка входит в стоимость площади.
Получается искусственный камень стоит почти в 2 раза дешевле! Такое вообще возможно? - спросите вы.
Да, ВОЗМОЖНО! Если основой будут материалы российского производства.

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Меня зовут Максим Попов. Многим я знаком как автор технологии изготовления изделий из искусственного камня МинПластан. И сегодня я опять готов рассказать и научить вас тому, чем с успехом занимаюсь сам последние 8 лет.
На этом сайте вы не найдете лишней воды и психологических пинков, призывающих вас что-нибудь у нас купить. Я буду предельно краток в своем коммерческом предложении, которое может стать основой вашего нового успешного бизнесом.
Если у вас есть своя голова на плечах, то вы должны понимать без дополнительных пояснений, что цена в 3000 рублей за м2 столешницы из искусственного камня – уже само по себе уникальное предложение.
Сколько вы сможете заработать на таком изделии – решите сами. Все находятся в разных регионах и имеют разные возможности для реализации данной продукции.
С момента презентации обучающего курса по технологии МинПластан прошло 6 лет. Технология зарекомендовала себя только с хорошей стороны.
Но одним существенным недостатком явилось малое количество цветов и сложность освоения самой технологии. Красить и хранить большое количество цветов требовало больших усилий и вложений на поддержку складской программы, количество цветов всё равно ограниченно.
Проблема с освоением, в основном, заключалась в том, что технологией МинПластан начало заниматься много людей не подготовленных, руками никогда не работавших и в средствах ограниченных. Поэтому, часть людей, получив первый отрицательный результат, все заканчивали на стадии экспериментов.

Тем временем моё собственное производство развивалось, постепенно обрастая все новыми фирмами-заказчиками, и вышло из «гаражного» уровня до солидного фабричного.
И тут как раз понадобилось быстро решать две проблемы: увеличения номенклатуры цветов и возможности «бесшовного» соединения двух частей столешницы. И я решил эти обе проблемы не вылезая за рамки себестоимости в 4000 рублей за м2 готового изделия, с учетом зарплаты мастера-рабочего.
Нами был открыт стол приема заказов, которых хватает для загрузки производства в 2 смены. Количество клиентов уже позволяло в них «копаться», поэтому я постепенно начал делать изделия для более дорогого сегмента рынка, на полимерных наполнителях. И сейчас практически все изделия, которые эксплуатируются в помещении, я изготавливаю по технологии GraniStone.
Но те изделия, которые будут эксплуатироваться под открытым небом, я по прежнему делаю по технологии МинПластан.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.808
kopoeg
Пилигрим
Регистрация
14/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Кроме как за деньги, ознакомиться не предусмотрено?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga Samara
Olga Samara
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
monsterpupa
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
649
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Santyago
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
5K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу