• 1
  • #1
Автор: Максим Тарасов
Название: Твой бизнес в США (2018)

[Максим Тарасов] Твой бизнес в США (2018)


Описание:

Максим Тарасов
Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

"С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когда я сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим
smile.png


Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".

Почему мы будем продавать на Amazon?
Годовой оборот Amazon больше, чем бюджет Португалии. Каждую секунду на Amazon происходит около 465 покупок.

Почему мы будем продавать именно в США?
США – страна с самой высокой покупательной способностью в мире.

Что вы получите?
В процессе обучения мы выстроим вместе с вами систему, которая в дальнейшем может требовать всего 30 минут вашего времени каждый день.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

antratsits
Пилигрим
badge
Регистрация
06/04/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Автор: Максим Тарасов
Название: Твой бизнес в США (2018)
Скачал курс. Архивы повреждены. За что с меня взяли 90 рублей?
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.714
Kfs2017
Kfs2017
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
80
Репутация
168
Какой-то урезанный пересказ «системный дропшиппинг» от saleshub.
Смотрите лучше полную версию;)
 
Ильф
Ильф
Пилигрим
badge badge
Регистрация
26/12/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Доброго дня! Подскажите курсы от какого года? Обновленные или нет?
 
kk88888
kk88888
Премиум
badge badge
Регистрация
05/12/2020
Сообщения
7
Репутация
3
В плане информации не густо... Скачался и открылся без проблем. Общий размер около 1гб
 
denutse
denutse
Просветленный
badge
Регистрация
07/07/2023
Сообщения
1
Репутация
5
Автор: Максим Тарасов
Название: Твой бизнес в США (2018)

Посмотреть вложение 23206

Описание:

Максим Тарасов
Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

"С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когда я сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим
smile.png


Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".

Почему мы будем продавать на Amazon?
Годовой оборот Amazon больше, чем бюджет Португалии. Каждую секунду на Amazon происходит около 465 покупок.

Почему мы будем продавать именно в США?
США – страна с самой высокой покупательной способностью в мире.

Что вы получите?
В процессе обучения мы выстроим вместе с вами систему, которая в дальнейшем может требовать всего 30 минут вашего времени каждый день.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
никому не рекомендую. Я лично учился от него и мой аккаунт на Амазон заблокировали уже через неделю. Потом нашел Salles Hub курсы 6 год торгую. Есть трудности в самом Амазон так как он постоянно что-то меняет. Но курс от Salles Hub основы в нем работают и сегодня
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Сверху Снизу