Бизнес [Максим Темченко] Финансовая перезагрузка (2018)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

alexandru1

Премиум
Лайки
1
Монетки
10.5
На каком основании сделан был вывод что я что-то покупал?Только из-за моего правдивого высказывания?Весьма поверхностно звучит и весьма сомнительно выводы такие делать.
Я всего лишь когда-то наблюдал за ним на ютубе, мне стал интересен этот человек, я стал узнавать про него побольше и в итоге нашел что нашел - правду про него.
Шарлатаны - вовсе не все. Доверять всем подряд тоже не надо. Надо изучать и исследовать.Как говорится - учите мат часть.
Смотрите, даже про любого человека говорят и обсуждают уже везде , такой мир -такие люди,не все же одинаковые.
Но человек который хочет учится ,он найдет везде правильное решение не так?
Вы же не знаете про него ничего,другие пусть обсуждают дальше.
Я не написал негатив или что-то подобного ,это мое мнение и все

Atriym

Премиум
Лайки
6
Монетки
23
Смотрите, даже про любого человека говорят и обсуждают уже везде , такой мир -такие люди,не все же одинаковые.
Но человек который хочет учится ,он найдет везде правильное решение не так?
Вы же не знаете про него ничего,другие пусть обсуждают дальше.
Я не написал негатив или что-то подобного ,это мое мнение и все
Эм.Я по моему все достаточно понятно написал в прошлом комментарии. Вы вообще ничего не читаете из написанного?Кто сказал что я про него ничего не знаю? Я же сказал что в одно время я его изучал, так как проявил ошибочный интерес. Я могу рассказать его биографию если надо и чем он промышлял до такого как запустил свой "клуб миллионеров". А все его слова про то что он с недвижимостью дела какие то имел, вышел из грязи - одна вода. Я говорю как человек , который знает что говорит. Но если хотите слепо верить - пожалуйста. Лучше ,как я и сказал ранее, изучите человека на чьи курсы вы собираетесь полагаться, а потом только решение принимайте. Надеюсь Вы окажитесь не глупым человеком.

alexandru1

Премиум
Лайки
1
Монетки
10.5
Эм.Я по моему все достаточно понятно написал в прошлом комментарии. Вы вообще ничего не читаете из написанного?Кто сказал что я про него ничего не знаю? Я же сказал что в одно время я его изучал, так как проявил ошибочный интерес. Я могу рассказать его биографию если надо и чем он промышлял до такого как запустил свой "клуб миллионеров". А все его слова про то что он с недвижимостью дела какие то имел, вышел из грязи - одна вода. Я говорю как человек , который знает что говорит. Но если хотите слепо верить - пожалуйста. Лучше ,как я и сказал ранее, изучите человека на чьи курсы вы собираетесь полагаться, а потом только решение принимайте. Надеюсь Вы окажитесь не глупым человеком.
Спасибо

MrDefs

Премиум
Лайки
18
Монетки
28.5
Ни одной ссылки, ни одного источника, ни даже имхо в конце сообщения. "Если хотите слепо верить - пожалуйста" - да я скорее поверю Темченко по его Ютуб каналу, чем рандому на форуме.

Сверху Снизу