Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.803
Автор: Максим Ширко
Название: Онлайн интенсив: Tilda Pro 2

[Максим Ширко] Онлайн интенсив: Tilda Pro 2


Описание:
Максим Ширко проводит 5-часовой онлайн-интенсив по Тильде для дизайнеров — как превратить конструктор в полноценный коммерческий инструмент. В плане знакомство с функционалом и скрытыми фишками, обсуждение творческих возможностей Тильды и кейсов коммерческого применения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Осторожно! Вы можете заразиться Тильдой - именно так я описал бы этот курс.

Реально крутой курс, в котором есть все необходимое, чтобы начать делать хорошие сайты на Тильде. Более того, не просто начать делать хорошие сайты, но и зарабатывать на этом. В курсе рассматриваются, как аспекты работы в Тильде, так и то как продавать и передавать готовый сайт клиенту.

Подробна рассмотрена работа с Zero-блоками. Если вам когда-то она казалась чем-то неясным, после курса вы с легкостью будете верстать сайты практически на одних Зеро-блоках.

Рассмотрены примеры того, как правильно делать анимацию. Не непонятное появление текста изниоткуда, которое не несет никакой смысловой нагрузки. А именно анимация, как логичное продолжение сайта и один из важнейших компонентов прямо влияющих на восприятие сайта посетителем.

По качеству видео
Видео, лично мне, показалось крайне качественным, как по информации, так и по картинке. Подача материала очень легкая и доступная. Смотрится практически на одном дыхании на любой скорости (я смотрел на х1.5).

Кому стоит изучить?
Всем, кто хоть как-то соприкасается с Тильдой рекомендую. Отдельно рекомендую хейтерам и тем, кто избегает Тильду. Перед просмотром курса у меня было отношение к Тильде, как к еще одному кривому конструктору сайтов - аля Викс. Теперь же я понимаю, что это очень четкий продуманный инструмент. Более того, он сделан хорошим дизайнером и, как следствие, всячески припятствует созданию плохих сайтов на Тильде. Насколько может, конечно же.

Оценка курса 5 из 5.
 
Kotey
Kotey
Премиум
badge badge
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
2
Репутация
3
Осторожно! Вы можете заразиться Тильдой - именно так я описал бы этот курс.

Реально крутой курс, в котором есть все необходимое, чтобы начать делать хорошие сайты на Тильде. Более того, не просто начать делать хорошие сайты, но и зарабатывать на этом. В курсе рассматриваются, как аспекты работы в Тильде, так и то как продавать и передавать готовый сайт клиенту.

Подробна рассмотрена работа с Zero-блоками. Если вам когда-то она казалась чем-то неясным, после курса вы с легкостью будете верстать сайты практически на одних Зеро-блоках.

Рассмотрены примеры того, как правильно делать анимацию. Не непонятное появление текста изниоткуда, которое не несет никакой смысловой нагрузки. А именно анимация, как логичное продолжение сайта и один из важнейших компонентов прямо влияющих на восприятие сайта посетителем.

По качеству видео
Видео, лично мне, показалось крайне качественным, как по информации, так и по картинке. Подача материала очень легкая и доступная. Смотрится практически на одном дыхании на любой скорости (я смотрел на х1.5).

Кому стоит изучить?
Всем, кто хоть как-то соприкасается с Тильдой рекомендую. Отдельно рекомендую хейтерам и тем, кто избегает Тильду. Перед просмотром курса у меня было отношение к Тильде, как к еще одному кривому конструктору сайтов - аля Викс. Теперь же я понимаю, что это очень четкий продуманный инструмент. Более того, он сделан хорошим дизайнером и, как следствие, всячески припятствует созданию плохих сайтов на Тильде. Насколько может, конечно же.

Оценка курса 5 из 5.
Доброго дня, не подскажите по этому курсу доступ к сайту тестовому где Макс все показывал и есть странички the23.design. у вас есть?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
8K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
548
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
sergdiachik
sergdiachik
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
8K
Florian_Geyer
Florian_Geyer
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
15K
dopo7a
dopo7a
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
9K
Timoha174
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
sloboen
sloboen
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу