Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.771
  • 2
  • #1
Автор: Марафон по отношениям 21 день (2019)
Название: tinder_dnevnik

Автор: Марафон по отношениям 21 день (2019)
Название: tinder_dnevnik

[Марафон по отношениям 21 день (2019)] tinder_dnevnik


Описание:

Продолжительность 3 недели

  • анкета - как составить, примеры, фразы-крючки, юмор
  • правила переписки
  • свидание, внешний вид, моральный настрой
  • знакомства вживую
  • наша влюбчивость и фантазии
  • женская инициатива
  • читаем язык тела и жестов
  • техники обаяния на первом свидании и на последующих
  • отказы
  • когда никто не нравится
  • безопасность
  • договариваемся с иностранцем о поездке
  • НЛП- найти негативные установки и переписать их
  • самокоучинг как первый помощник для себя в любой ситуации
  • любовь к себе
  • раскусить пикапера
  • мотивы желания «замуж»
  • страх одиночества
  • видео-интервью с разными мужчинами на самые волнующие женские вопросы
  • статьи, лекции и поддержка психолога и гештальт-терапевта
  • мужчина в чате, открытый к диалогу, который тоже ходит на свидания с тиндера и мужчины, участники марафона)
  • список фильмов и книг по саморазвитию
  • И другое..

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Подписана в инстаграме на tinder dnevnik из-за смешных мемасов в её сторис. Интересно было узнать, что она ТАКОГО даёт на своём марафоне, что на него отзывы типа "вау, моя жизнь разделилась на до и после, я встретила мужчину мечты за неделю, спасииииибо".
Посмотрела не все слайды, скажу честно. Возможно, именно в тех нескольких, в которые не заглянула, скрыта та самая истина. Но остальные смахивают на книжку пикапа. Типа "Как сделать так, чтоб он тебе написал? Задать в переписке необычный вопрос!", и в качестве примера: "Привет, ты случайно не Весы по знаку зодиака?". Ну камон, еще давайте скажем, что с неба упал самый красивый ангел, но я его не выдала.
И в остальном тоже - показывайте чувство юмора и легкость; составьте список фраз, которыми будете вдохновлять мужчину, чтоб он чувствовал себя лидером (чтоооо?); улыбайтесь и.т.д.

В общем, если девушка очень стесняется, то такой марафон, скорее всего, действительно принесет пользу. Особенно мужчине, которого она зарядит на успех, хехе.
 
Нет материала. Скрины не в полном объеме
 

Нужны ответы на задания(из телеграмм чата марафона), в папке их нет.
 
Видео материал 5 гб - НЕ ТОТ - вещает какой-то мужик! а не девушка, которая ведет курс!!! залейте верное содержимое, пожалуйста!
 
либо материалы марафона не все, либо он действительно не стоит денег, которе за него просит tinder dnevnik : |
 
Видео материал 5 гб - НЕ ТОТ - вещает какой-то мужик! а не девушка, которая ведет курс!!! залейте верное содержимое, пожалуйста!
Из прочитанного в скриншотах. Я так поняла это все же тот мужик. Она ссылается на "видео с Валерием"
 
В архиве на 5 гб есть аудиозаписи самого автора? в марафоне она присылает аудио в телеграм-чат, вот в них весь смысл
 
В архиве на 5 гб есть аудиозаписи самого автора? в марафоне она присылает аудио в телеграм-чат, вот в них весь смысл
Аудиозаписей нет. Как поспособствовать тому чтобы это материал обновили/залили новую версию, кто знает? Он явно не полный.
 
Подписана в инстаграме на tinder dnevnik из-за смешных мемасов в её сторис. Интересно было узнать, что она ТАКОГО даёт на своём марафоне, что на него отзывы типа "вау, моя жизнь разделилась на до и после, я встретила мужчину мечты за неделю, спасииииибо".
Посмотрела не все слайды, скажу честно. Возможно, именно в тех нескольких, в которые не заглянула, скрыта та самая истина. Но остальные смахивают на книжку пикапа. Типа "Как сделать так, чтоб он тебе написал? Задать в переписке необычный вопрос!", и в качестве примера: "Привет, ты случайно не Весы по знаку зодиака?". Ну камон, еще давайте скажем, что с неба упал самый красивый ангел, но я его не выдала.
И в остальном тоже - показывайте чувство юмора и легкость; составьте список фраз, которыми будете вдохновлять мужчину, чтоб он чувствовал себя лидером (чтоооо?); улыбайтесь и.т.д.

В общем, если девушка очень стесняется, то такой марафон, скорее всего, действительно принесет пользу. Особенно мужчине, которого она зарядит на успех, хехе.

Ржуууу ))) Вот такие отзывы самые честные об этом марафоне) Спасибо, сделали мой вечер)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
772
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Richard666
Richard666
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
763
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
919
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
964
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу