Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.406
Автор: Марина Кульпина
Название: Как создавать деньги с инструментами Access (2019)

[Марина Кульпина] Как создавать деньги с инструментами Access (2019)


Описание:

Ну что? Кто ждет, тот всегда дождется.
По многочисленным просьбам провожу звонок про то как создавать ДЕНЬГИ с инструментами Access и о том, как прокачать свою финансовую грамотность в этой реальности и как создавать пассивный доход и делать так, чтобы деньги работали на вас, а не наоборот.
А самое главное, как позволить себе ЕЩЕ больше.

И да, звонок буду делать из Дубая - одного из самых ДЕНЕЖНЫХ мест на планете, так что еще и протяжку сделаем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
От души благодарю! Хотелось бы и другие zoom-звонки Кульпиной, по возможности, увидеть в нашем лесу.
 
Благодарю. Материал отличный. Zoom еще с Мариной.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
 
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
почитайте про аксесс бары
 
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
Позавчера только наткнулась на нее))) слышала краем уха про аксесс бары.. забавно конечно ))))
 
что это она говорит на английском?
Не знаю что, сама не могу разобрать) но похоже на какую-то секту)
Случайно наткнулась, слушаю и проскакивают интересные мысли...
 
что это она говорит на английском?
Всё-таки нашла, что она говорит.
Это: "Очищающее Выражение было разработано Гэри Дагласом и звучит так: Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys and Beyonds®.

Цель очищающего выражения разобрать проблему на части до момента превербального создания и все это удалить из системы нашего существования. Очищающее Выражение похоже на волшебную палочку. Вы когда-нибудь хотели иметь возможность изменить положение вещей просто попросив их о перемене? Это то, что делает очищающее выражение.

На русском очищающее выражение звучало бы примерно так: Правильно и неправильно, хорошо и плохо, Точка Создания, Точка Разрушения, все 9-ки, вкратце, превербальности и запредельности». На практике используется англоязычное выражение. "
 
Всё-таки нашла, что она говорит.
Это: "Очищающее Выражение было разработано Гэри Дагласом и звучит так: Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys and Beyonds®.

Цель очищающего выражения разобрать проблему на части до момента превербального создания и все это удалить из системы нашего существования. Очищающее Выражение похоже на волшебную палочку. Вы когда-нибудь хотели иметь возможность изменить положение вещей просто попросив их о перемене? Это то, что делает очищающее выражение.

На русском очищающее выражение звучало бы примерно так: Правильно и неправильно, хорошо и плохо, Точка Создания, Точка Разрушения, все 9-ки, вкратце, превербальности и запредельности». На практике используется англоязычное выражение. "

Спасибо за информацию! Интересно было узнать. Выражение объемное) И да, желание подшаманить в прошлом,
чтобы улучшить сейчас, оно очень заманчивое.
Но вот несколько раз встречала инфу, что прошлое "чинить" не рекомендуется, мол, что было, то было, оставьте это в прошлом.
А творите сейчас новое настоящее из позиции желаемого будущего.
Если Вы в курсе этой методики Access, то просветите, пожалуйста, в ней все базируется на "починке неугодного старого" или
есть "сотворение желаемого нового".
 
Последнее редактирование:
Благодарю ❤️
 
Спасибо за информацию! Интересно было узнать. Выражение объемное) И да, желание подшаманить в прошлом,
чтобы улучшить сейчас, оно очень заманчивое.
Но вот несколько раз встречала инфу, что прошлое "чинить" не рекомендуется, мол, что было, то было, оставьте это в прошлом.
А творите сейчас новое настоящее из позиции желаемого будущего.
Если Вы в курсе этой методики Access, то просветите, пожалуйста, в ней все базируется на "починке неугодного старого" или
есть "сотворение желаемого нового".

Я не специалист по Access, просто прослушала почти всё Кульпиной с этого сайта, проскакивают интересные, для меня, мысли и есть над чем задуматься.
Как я поняла тут больше не "чинить" прошлое, а избавиться от своих каких-то ограничивающих убеждений и Кульпина говорит: "Прошлый выбор мы уже изменить не можем, но можем сделать новый выбор."
Это я так поняла, возможно, я ошибаюсь.

Всё равно, мне всё это похоже на какую-то секту)))
 
благодарю
 
Я не специалист по Access, просто прослушала почти всё Кульпиной с этого сайта, проскакивают интересные, для меня, мысли и есть над чем задуматься.
Как я поняла тут больше не "чинить" прошлое, а избавиться от своих каких-то ограничивающих убеждений и Кульпина говорит: "Прошлый выбор мы уже изменить не можем, но можем сделать новый выбор."
Это я так поняла, возможно, я ошибаюсь.

Всё равно, мне всё это похоже на какую-то секту)))
Секта или не секта, но инструмент реально рабочий
 
Благодарю!
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
291
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
33
Просмотры
20K
LiliiaMart
LiliiaMart
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
3K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу