YouTube [Марина Могилко] Интенсив «Канал на YouTube за 14 дней» (2019)

  • 1
  • #1
Автор: Марина Могилко
Название: Интенсив «Канал на YouTube за 14 дней» (2019)

[Марина Могилко] Интенсив «Канал на YouTube за 14 дней» (2019)


Описание:

За 14 дней вы освоите все необходимые техники и рабочие инструменты для запуска своего YouTube канала. Занятия с Мариной это пошаговые инструкции, заряд мотивации и глобальная поддержка единомышленников в группе на Facebook!

Короткие уроки от 5 до 15 минут - только практическая информация, никакой воды!

Что входит в интенсив:
  • 2 недели ежедневных занятий по созданию своего канала на YouTube
  • Доступ к записям занятий на 1 месяц
  • Домашние задания от Марины
  • 1 онлайн - вебинар с Мариной, возможность задать вопрос
  • Группа в Facebook с участниками интенсива

Почему стоит пройти курс?

Если вы давно собирались начать на YouTube, но откладывали, ожидая особого повода - то он настал! Это редкая возможность сконцентрировано поработать над полноценным запуском своего личного продукта, опираясь на экспертизу Марины как одного из самых успешных блогеров русскоязычного Youtube.


Расписание:
  1. День: Начни свой канал на YouTube прямо сейчас!
  2. День: Найди свой голос! Мозговой штурм: как искать темы для своего влога.
  3. День: Сколько времени требуется на ведение канала, как реагировать на первый хейт и осуждения знакомых.
  4. День: Готовимся к съемке первого видео - техника, звук, свет. Несколько вариантов на разные бюджеты.
  5. День: Базовая подготовка - создание канала, оформление шапки, базовые настройки для новых видео, блокировка мата в комментариях.
  6. День: Составляем план следующих 6 видео,анализируем показатели схожих тем на YouTube. Придумываем призыв к действию в первом видео.
  7. День: Подводим итоги недели
  8. День: Пишем первый сценарий для видео. Как выбрать тему, которая интересна широкой аудитории, как эффективно подать тему, призыв к действию.
  9. День: Подготовка: выбираем одежду и место для съемки.
  10. День: Снимаем свое первое видео!
  11. День: Монтаж первого видео: iMovie или Windows Movie Maker, изучаем базовые приемы - звуковые эффекты, монтаж, добавление текста и коррекция цвета.
  12. День: Создание обложки. Азы Photoshop - цветокоррекция, работа с кожей, создание надписей на фото.
  13. День: Загружаем первое видео на Youtube. Как выбрать название и создать описание, которые выстрелят. Изучаем актуальные тренды с помощью Google Trends и YouTube.
  14. День: Видео в эфире! Что делать дальше?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

rudri
rudri
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
31
Репутация
549
1. Видео в хорошем качестве. Можно было бы без картинки. Качество съемки, свет, подача автора - на высоте. Девушка очень располагает к себе, её приятно слушать и смотреть.

2. Курс для новичков. 2 часть - по продвижению на ютубе. С удовольствием посмотрю! Отлично снято. Это тот случай, когда форма , подача превышает содержание. Ракурсы съемки, свет, звук , картинка - я смотрела на это. Девушка профессионально вещает. Это тот пример , как нужно вести себя перед камерой. Текст средний , так скажем простой, для начинающих ёмкий и насыщенный. Если бы было только аудио, было бы скучно слушать.

Курс ассоциируется у меня с фразой "путь в тысячу миль начинается с одного шага". Это хороший уверенный старт, много авторских фишек из ее успешного опыта. У автора будет продолжение - курс по сео. Но и здесь она дает ресурсы по подбору названия ролика, тегов.

Внятный быстрый курс по освоению Ютуба, который отлично мотивирует на то, чтоб уже начать делать, а не сидеть и планировать

3. Из минусов - монтаж не ее сильная сторона, она владеет базой. В этом и прелесть курса. Как без "техники" и "монтажа" сделать первые тысячки подписчиков. Но это можно взять из других курсов. Марина мегапозитивный мотивирующий человек!!

Вывод: обязательно смотреть, а затем начинать свой влог. После получения опыта можно углубиться в другие курсы.

Если понравился отзыв, то нажмите "Мне нравится".
 
Последнее редактирование:

Makas74
Makas74
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/06/2018
Сообщения
32
Репутация
45
6400 рублей....
6400 РУБЛЕЙ!!!! Нет, ну вы видели....

Посмотрите программу курса... Они продают это за 6400 рублей....
 
FIvYur
FIvYur
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/06/2018
Сообщения
26
Репутация
29
Что то я о такой леди не слышал.

Короткие уроки от 5 до 15 минут - только практическая информация, никакой воды!

Судя по отзывам, курс не ахти. Вообще ничего нет стоящего? Может какие то фишки интересные есть? Или шлак один?
 
mardoksp
Пилигрим
badge
Регистрация
12/06/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Даже бесплатно не желания качать и смотреть, судя по плану, но 6400 за этот воду? Я подписан на её канал, в качестве изучения английского, но это полный бред, даже и бесплатно нечего смотреть.
 
sergic
sergic
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2019
Сообщения
2
Репутация
5
Несмотря на успех автора, курс не стоит времени даже читать анонс. Бесплатные видео самых неизвестных блогеров по каждому пункту содержат ценности больше в десятки и сотни раз. Бывают ошибки и распиздяйское отношение автора, но в этом случае просто наплевательство на людей, заплативших и доверившихся "авторитету". Уже в группе поддержки, люди просили вернуть деньги, и их сообщения!! УДАЛЯЛИ! Ответы на вопросы группы мало того, что единичные так еще и абсолютно пустые. Шлак крч.
накиньте, пожалуйста, достойных блогеров сюда! спасибо
 
batjka911
Премиум
badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
5
Репутация
14
но в этом случае просто наплевательство на людей, заплативших и доверившихся "авторитету". Уже в группе поддержки, люди просили вернуть деньги, и их сообщения!! УДАЛЯЛИ! Ответы на вопросы группы мало того, что единичные так еще и абсолютно пустые. Шлак крч.

Сейчас деньги не пахнут-расцвет "шлаковых" курсов в разгаре. И спасибо таким форумам и каналам как этот за экономию в тяжелое время.
Пора уже давно понять-никто и никогда не сливает "рабочую" схему.
Эти курсы полезны новичку в плане ознакомления с предметом, а как развить и поиметь с этого -думай сам. И если из "шлака" хоть одна мысль тебя натолкнула на идею-это уже полезно. Правда,действительно,иногда жалко потраченное время.
Еще раз спасибо форуму за сливы.
 
mik15
Пилигрим
badge badge
Регистрация
22/08/2019
Сообщения
1
Репутация
29
Всем привет))) Просмотрел данный курс за день(не перематывая - видео по 10-15 минут) и нахожусь в лёгком шоке, после того как узнал за сколько она его продаёт. 6400р. , 6400р. 100бакинских...КАРЛ.

Суть курса ,,Я рублю бабосы на ютубе - Ты тоже так сможешь. Покупай оборудование(нет денег - снимай на телефон), регистрируй аккаунт, оформляй тему(не умеешь - ищи кто умеет), придумай о чём будешь снимать, сними как получится(про свет мне понравилось - открой окно, чтоб было посветлее и естественнее), смонтируй(не умеешь - найди человека за 30кило рублей в месяц, нет денег - учись монтировать на аймувере, мувермакер или телефоне, показала пару примеров - как обрезать видео и вставлять текст), теперь пора загружать видео, загрузили, придумываем название, вставляем ключевики(посмотрев их в трендах гугла и вордстате яндекса), повторяем это постоянно(снимай-монтирую-загружай), общайся в комментариях и будет тебе счастье(миллион подписчиков)...но это не точно" ВСЁ

Можно по-проще описать - Хочешь заработать на ютубе, снимай видосы, выкладывай, оптимизируй, повторяй много кратно, монетизируй. Не зря я насторожился, когда она начала расхваливать видосы трансформатора(пару раз).

Ещё меня смущает то, что вся суть пошла с 9 видоса и постоянные намёки на покупку продвинутого курса по продвижению, и под конец мне стало интересно, люди, которые купили данный курс за 6400р...правда две недели регили аккаунт и грузили видео(повторю про съёмку и техническую часть практически ничего не говорится).

ВЫВОД: Картинка норм, а курс для людей, которые вообще ничего не слышали про ютуб. Курс по уровню чуть ниже инфоцыганских курсов - у них хоть можно замотивироваться(но не всегда) на успешный успех, а у неё совсем нет харизмы - не цепляет.
В яндексе или гугле наберите чек лист открытия ютуб канала- и вы больше узнаете, чем из этого курса, сохраните деньгт и время.

И напоследок. Если взять и объеденить все видосы , то получиться отличный продающий вебинар, на котором завлекают людей купить основной продукт. И да , он дожен быть бесплатным, а не стоить 100 бакинскис.
 
tasidorova
Премиум
badge
Регистрация
17/09/2019
Сообщения
1
Репутация
4
Я бы разрыдалась, если бы заплатила полную цену и увидела это. Спасибо огромное за возможность не рыдать. 90 рублей идеальная цена, чтобы убедиться, что ожидания мои от курса были завышены
 
denborn
denborn
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
16
Репутация
14
канешно, она гениальная бизнесменша. просто папа Бизнесмен тоже, и Старый еврей из силиконовой долины тоже помог раскрутиться гениальной бизнесменшы....ну вообщем она супер бизнесменша, вот что я хотел сказать :)))
 
nary_anie
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/08/2019
Сообщения
28
Репутация
39
Я бы разрыдалась, если бы заплатила полную цену и увидела это. Спасибо огромное за возможность не рыдать. 90 рублей идеальная цена, чтобы убедиться, что ожидания мои от курса были завышены
там все настолько плохо?)
 
nary_anie
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/08/2019
Сообщения
28
Репутация
39
Всем привет)))

ВЫВОД: Картинка норм, а курс для людей, которые вообще ничего не слышали про ютуб. Курс по уровню чуть ниже инфоцыганских курсов - у них хоть можно замотивироваться(но не всегда) на успешный успех, а у неё совсем нет харизмы - не цепляет.
В яндексе или гугле наберите чек лист открытия ютуб канала- и вы больше узнаете, чем из этого курса, сохраните деньгт и время.

И напоследок. Если взять и объеденить все видосы , то получиться отличный продающий вебинар, на котором завлекают людей купить основной продукт. И да , он дожен быть бесплатным, а не стоить 100 бакинскис.

вот ето дно. спасибо за дельный отзыв
 
YaPromouter
YaPromouter
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
20
Репутация
29
Спасибо за отзывы комрады! А то я уж чуть было не купил))
 
mardoksp
Пилигрим
badge
Регистрация
12/06/2019
Сообщения
3
Репутация
2
Да ладно. Английский ещё норм курсы, но по Ютуб она не тот блогер, у которого стоит покупать. Весь курс можно описать как - делайте качественный контент и будет счастье.
 
nary_anie
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/08/2019
Сообщения
28
Репутация
39
Да ладно. Английский ещё норм курсы, но по Ютуб она не тот блогер, у которого стоит покупать. Весь курс можно описать как - делайте качественный контент и будет счастье.
а какие курсы стоят того?
 
Petitgrain
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/05/2018
Сообщения
13
Репутация
22
Да уж, хорошо, что есть данный сайт, много раз сталкивался с тем, что покупаешь курс, а он не о чем. Пару раз удалось возвратить потраченные деньги, может кому пригодится, писал:
Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ

(ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)

Я вправе досрочно прекратить образовательные отношения с вашей организацией, при этом у меня не возникает дополнительных обязательств перед вами.

Также согласно ст.32 закона "о защите прав потребителей"

Требую на законных основаниях вернуть мне стоимость не пройденного треннинга на мою карту, в случае игнорирования, буду вынужден писать претензию на ваш сервис в платежный агрегат и в другие инстанции.
 
evgesha13
evgesha13
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
36
Репутация
157
Всем привет))) Просмотрел данный курс за день(не перематывая - видео по 10-15 минут) и нахожусь в лёгком шоке, после того как узнал за сколько она его продаёт. 6400р. , 6400р. 100бакинских...КАРЛ.

Суть курса ,,Я рублю бабосы на ютубе - Ты тоже так сможешь. Покупай оборудование(нет денег - снимай на телефон), регистрируй аккаунт, оформляй тему(не умеешь - ищи кто умеет), придумай о чём будешь снимать, сними как получится(про свет мне понравилось - открой окно, чтоб было посветлее и естественнее), смонтируй(не умеешь - найди человека за 30кило рублей в месяц, нет денег - учись монтировать на аймувере, мувермакер или телефоне, показала пару примеров - как обрезать видео и вставлять текст), теперь пора загружать видео, загрузили, придумываем название, вставляем ключевики(посмотрев их в трендах гугла и вордстате яндекса), повторяем это постоянно(снимай-монтирую-загружай), общайся в комментариях и будет тебе счастье(миллион подписчиков)...но это не точно" ВСЁ

Можно по-проще описать - Хочешь заработать на ютубе, снимай видосы, выкладывай, оптимизируй, повторяй много кратно, монетизируй. Не зря я насторожился, когда она начала расхваливать видосы трансформатора(пару раз).

Ещё меня смущает то, что вся суть пошла с 9 видоса и постоянные намёки на покупку продвинутого курса по продвижению, и под конец мне стало интересно, люди, которые купили данный курс за 6400р...правда две недели регили аккаунт и грузили видео(повторю про съёмку и техническую часть практически ничего не говорится).

ВЫВОД: Картинка норм, а курс для людей, которые вообще ничего не слышали про ютуб. Курс по уровню чуть ниже инфоцыганских курсов - у них хоть можно замотивироваться(но не всегда) на успешный успех, а у неё совсем нет харизмы - не цепляет.
В яндексе или гугле наберите чек лист открытия ютуб канала- и вы больше узнаете, чем из этого курса, сохраните деньгт и время.

И напоследок. Если взять и объеденить все видосы , то получиться отличный продающий вебинар, на котором завлекают людей купить основной продукт. И да , он дожен быть бесплатным, а не стоить 100 бакинскис.


Спасибо за обучение!))
 
StarletKa
StarletKa
Премиум
Регистрация
24/10/2019
Сообщения
2
Репутация
5
Курс неплохой для самых-самых новичков на ютубе, которые будут создавать свой первый канал. Информация в этом курсе самая базовая и простая, но если человек не знает с чего начать, что бы такого снять, как это загрузить и как более-менее правильно подать, то этот курс для старта подойдет. Всё просто и понятно показывает, делится своим опытом, оставляет какие-то программы для монтажа и прочее. Для совсем начинающих даже уже эта информация пригодится. Так что я в целом довольна курсом, учитывая что я конечно не платила за него 6 тыщ)) покупать не стала бы, но просто скачать и посмотреть - очень даже неплохо, что-то для себя взяла на заметку) Так что не пугайтесь комметов, кто хочет начать что-то снимать на ютубе - скачивайте и смотрите этот курс, лишним для вас не будет)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
12K
Жёсткая зубная щётка
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
9K
alex_freud
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
16K
Prizrak5
Prizrak5
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
14K
Zokotuha
Zokotuha
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
some_one
some_one
Сверху Снизу