• 1
  • #1
Автор: Марина Озерова
Название: IQ Speak + IQ English Полный курс английского (2019)


Описание:

Толковых материалов по улучшению произношения в интернете немного, а помимо теории обязательно нужна практика. Поэтому я, собрав все свои наработки и опыт, создала онлайн курс IQ Speak - курс, который поможет Вам звучать красиво и правильно.

Курс поможет Вам:
  • Обрести уверенность в своём английском
  • Быть понятым с первого раза в любой ситуации
  • Перестать стесняться устного разговора
  • Кардинально улучшить своё произношение
  • Улучшить своё восприятие на слух
  • Ещё больше полюбить английский язык

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

exyxuz
exyxuz
Премиум
Регистрация
20/02/2019
Сообщения
26
Репутация
50
В целом неплохой курс, но как по мне по книгам обучение идет быстрее и легче, т.к. текст лучше воспринимается мозгом.
 

brawos
Премиум
badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
4
Репутация
3
Многоуважаемые, можно выложить на другом облаке (хотя бы на yandex). Прям нервов не хватает с mail качать. постоянно то ошибки то не все скачивает
 
practikboy
practikboy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/01/2019
Сообщения
28
Репутация
79
Многоуважаемые, можно выложить на другом облаке (хотя бы на yandex). Прям нервов не хватает с mail качать. постоянно то ошибки то не все скачивает
Напротив mail очень удобный сервис в отличии от яндекса и других подобных имхо.И очень удобно заливать файлы на облако mail
Лучшая качалка файлов с облака, "internet downloader" ,погуглите разберётесь, единственно если собрались качать на Пк ,то возможно скачать не сразу все файлы ,а лимит кажется до 2гб идёт,а потом всё это дело разархивируете и дело в шляпе. Ошибки есть везде на яндексе их тоже хватает.А за Mega- облако,я вообще молчу там у вас нервов точно не хватит)
 
Последнее редактирование:
brawos
Премиум
badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
4
Репутация
3
Напротив mail очень удобный сервис в отличии от яндекса и других подобных имхо.И очень удобно заливать файлы на облако mail
Лучшая качалка файлов с облака, "internet downloader" ,погуглите разберётесь, единственно если собрались качать на Пк ,то возможно скачать не сразу все файлы ,а лимит кажется до 2гб идёт,а потом всё это дело разархивируете и дело в шляпе. Ошибки есть везде на яндексе их тоже хватает.А за Mega- облако,я вообще молчу там у вас нервов точно не хватит)
Спасибо, попробую. Вы имели ввиду "Internet Download Manager" который на internetdownloadmanager com ?
 
practikboy
practikboy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/01/2019
Сообщения
28
Репутация
79
Спасибо, попробую. Вы имели ввиду "Internet Download Manager" который на internetdownloadmanager com ?
Да именно эту программу и имел ввиду хороший софт для скачивания с облака.Прогу вы можете скачать с любых сайтов не обязательно с офиц.сайта.Прога автоматически захватывает с браузера разные файлы которые хотите скачать и качает на огромной скорости.
 
Vlados44
Vlados44
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/10/2018
Сообщения
44
Репутация
105
Спасибо большое, давно ждал IQ English от Марии
 
sextoz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/10/2018
Сообщения
79
Репутация
91
Да именно эту программу и имел ввиду хороший софт для скачивания с облака.Прогу вы можете скачать с любых сайтов не обязательно с офиц.сайта.Прога автоматически захватывает с браузера разные файлы которые хотите скачать и качает на огромной скорости.
Для скачивания с ФО пользуюсь JDownloader - лучше не встречал, но у него с майл.ру нет дружбы. Он, конечно, захват ссылки делает, но все вразброс, а с ядиска - наоборот, все "культурно".
З.Ы. Скачивал портэйбл версию отсюда
 
heyflame
heyflame
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/07/2020
Сообщения
24
Репутация
47
Сплошной пересказ учебника или журнала, что-то из серии «Английский это просто», на ннмклабе была раздача. В общем не рекомендую, зря качал. На самом деле замучался уже с поисками хоть какого-то вменяемого курса по-английскому, сначала посещал курсы очно, но надолго меня не хватило, сейчас занимаюсь по книгам, но чувствую огромный дискомфорт из-за несистематизированных знаний в голове.
 
Нора_19
Премиум
badge
Регистрация
23/11/2019
Сообщения
6
Репутация
6
Сплошной пересказ учебника или журнала, что-то из серии «Английский это просто», на ннмклабе была раздача. В общем не рекомендую, зря качал. На самом деле замучался уже с поисками хоть какого-то вменяемого курса по-английскому, сначала посещал курсы очно, но надолго меня не хватило, сейчас занимаюсь по книгам, но чувствую огромный дискомфорт из-за несистематизированных знаний в голове.

Очень хвалят курс: "Курс грамматики - 2020. база Английского" Дмитрия Колесникова.
 
ksai301
ksai301
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2019
Сообщения
10
Репутация
24
В целом неплохой курс, но как по мне по книгам обучение идет быстрее и легче, т.к. текст лучше воспринимается мозгом.
ты поставил 3 балла курсу из за того что лично тебе удобнее по книгам? ты серьезно?
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
В целом неплохой курс, но как по мне по книгам обучение идет быстрее и легче, т.к. текст лучше воспринимается мозгом.

Учить иностранный по книгам... Жесть, не знаю более бесполезного занятия, никто еще не выучил. По книгам имеет смысл когда филолог, лингвист, и надо копаться в дебрях. Разговорный язык не учится по книгам, вообще. Не будет навыка говорения, произношения и чтения соответственно, аудирования. И что дают книги? Максимум - вызубрить правила. Что совершенно ненужно и неэффективно (не мои лично слова, все, кто преподает качественно иностранный язык, это подтвердят).

По данному курсу занимался в начале обучения, преподаватель она никакой, структуры ноль. Но на фоне остальных неплохо.
 
bunio
Премиум
badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
7
Репутация
9
В целом неплохой курс, но как по мне по книгам обучение идет быстрее и легче, т.к. текст лучше воспринимается мозгом.
А о каких книгах идет речь, напишите, пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

woodperson
Ответы
30
Просмотры
22K
kreydenkov
kreydenkov
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
858
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
636
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу