Maltael

Maltael

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
45
Репутация
11
Автор: Марина Уланова
Название: SKINTONE в Adobe Photoshop

О КОЛЛЕКЦИИ УРОКОВ
Поскольку цветокоррекция SKINTONE в Adobe Photoshop — тема невероятно обширная и многогранная, хочу сразу же пояснить о чем пойдет речь в данной коллекции уроков, и кому она адресована. А адресованы эти уроки, в первую очередь, начинающим ретушерам и фотографам. Которые, как я надеюсь, смогут почерпнуть из неё полезную информацию о простых методах решения вполне конкретных задач в обработке фото. Проще говоря, эта коллекция сделана для тех, кто хочет быстро освоить нехитрые, но эффективные методы, чтобы сразу опробовать их на практике. Тем же, кого интересует глубокое понимание процесса, я рекомендую обратиться к более академичным по стилю работам. Так как в данных уроках, я не буду вас загружать технической информацией. А расскажу и покажу ТОЛЬКО! ЛУЧШИЕ! ДЕЙСТВЕННЫЕ! ПОЛЕЗНЫЕ! И НУЖНЫЕ! ПРИЕМЫ, наработанные мною с годами.
Коллекция сделана в Adobe Photoshop CC 2019 (английская версия) с применением сторонних plug-ins Silver Efex Pro,HDR Efex Pro и Alien Skin Exposure. Уровень владения программой Photoshop: начальный

I ЧАСТЬ: "CAMERA RAW - ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ"
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

Если ранее вы относились к данному инструменту с недоверием, то в этих уроках я постараюсь вас в этом переубедить. И показать, что , с помощью этого волшебного конвертера с фото можно творить практически чудеса! Взгляните пожалуйста на представленные ниже картинки , и убедитесь, как буквально "оживает" изображение после обработки в Camera RAW. В этой, первой части, я покажу вам собственный алгоритм подготовки фото в конвертере. Расскажу вам о моих наработанных приемах . Применяя которые, вам либо вообще не будет нужды заходить в Photoshop, либо доработать изображение в программе лишь минимально. И конечно, Camera RAW, просто НЕЗАМЕНИМА для первичной коррекции красивого Skintone!
Посмотрев I часть вы узнаете:
  • -авторский прием по коррекции профиля, который отлично исправляет искажения линзы
  • -простой и эффективный прием, как настроить баланс белого, что бы из фото ушли паразитные оттенки
  • -как уменьшить цветовой шум на изображении. И корректно поднять резкость, уже на первых шагах обработки...
  • -все тонкости работы в панели HSL: как добиваться желаемых цветов и оттенков, как заменять не подходящий оттенок другим, какими ползунками можно настроить красивый тон кожи......
  • -как средствами Camera Raw убирать неприятные цветные рефлексы с кожи моделей
  • -как настроить красивый цвет зелени
  • -как на зимних фото сделать снег белым,не пересвечивая его.Как убирать красноту с носа и щек...
  • -как проводить деликатное тонирование изображения.... А так же , я вам расскажу, какие важные действия, в каких закладках необходимо производить. А к каким можно обращаться лишь по необходимости.
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

II ЧАСТЬ : "ШИКАРНЫЙ SKIN TONE В PHOTOSHOP - ЭТО ПРОСТО!"
Во II части коллекции 4 видео урока (45 мин. обучающего видео) Работа выполнена в в Adobe Photoshop CC 2019 (английская версия) В ходе обработки были применены сторонние plug-ins Silver Efex Pro, HDR Efex Pro и Alien Skin Exposure
В первом уроке:
  • - открыв довольно темное изображение в Camere Raw - проявим детали, проведем настройку баланса белого, и зайдя в конвертор повторно, настроим красивый тон кожи модели...
  • -проведем быструю, красивую и качественную ретушь, воспользовавшись операциями из набора "SKINTONE SET"
  • -узнаете чудесный способ, как применяя инструменты программы Photoshop,быстро изменить цвета и оттенки на другие, нужные нам в конкретной обработке.
  • -еще один, очень нужный прием - как взять красивый оттенок кожи с понравившегося нам фото, и скопировать его в наше обрабатываемое изображение
Во втором уроке:
  • -вы узнает мой личный, авторский прием, как используя plug-ins Silver Efex Pro, сделать изумительный цвет и оттенок кожи нашим моделям. Прием работает практически на всех! изображениях. И настраивает не только красивый skin tone, но и придает красивое свечение коже....
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

Третий и Четвертый уроки:
посвящены художественной обработке. Из этих уроков вы так же узнаете немало полезных и нужных приемов.
Узнаете как:
  • -с помощью кадрирования, выравнивания и увеличения изображения - улучшить композицию кадра
  • -применяя режимы рисования кисти, усилить детализацию снимка, прорисовать блики...
  • -разделить изображение на планы, усилив при этом, ощущение глубины пространства
  • -применить plug-ins - усилить объем и цвет в картине
  • -работать с фоном: монтаж и цветокоррекция деталей
  • -добавить элементы на передний план, с помощью них, еще больше разделить изображение на планы. И сделать цвет добавленных элементов, идентичным цветам изображения
  • -делать красивые цветокоррекции и тонировки, применяя очередной plug-ins
  • -легко убрать раздражающую "черноту" за моделью, если съемка проводилась в студии с темным декором
  • -добавить текстуру снега.
III ЧАСТЬ: "ШИКАРНЫЙ SKIN TONE В PHOTOSHOP - ЭТО ПРОСТО!"
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

В III части - 6 видео уроков (1 час 20 мин. обучающего видео) Работа выполнена в в Adobe Photoshop CC 2019 (английская версия) без применения сторонних plug-ins
Данная часть коллекции самая большая, важная и содержательная! Именно в этой части вы узнаете как избавиться от "грязи" в тенях на коже моделей. И как рисовать - "не грязные" , цветные красивые тени!
Во первом уроке:
  • -подготовка изображения в Camere Raw
  • -техническую ретушь (применим операцию из набора)
  • -поработаем в фильтре "Пластика"
  • -применяя actions из "SKINTONE SET" сделаем техническую и качественную, изумительно красивую и не сложную, более углубленную ретушь модели. Причем, с помощью actions, мы сделаем не только ретушь кожи, но и проведем ретушь одежды модели....
Во втором уроке:
  • -покажу,пожалуй, ЛУЧШИЙ! способ по удалению "грязных" теневых пятен с кожи моделей. И провести данную коррекцию нам помогут actions из "SKINTONE SET",которые я записала специально к данным урокам
В третьем уроке:
  • здесь мы будем учиться прорисовывать "не грязные", красивые тени. Так же для сравнения, я вам продемонстрирую стандартные, всем известные способы, прорисовки теневого рисунка. Чтобы вы наглядно убедились, насколько великолепны приемы, которыми я делюсь в данных уроках.
  • -так же вы узнаете, как выровнять по цвету и оттенку разные участки кожи моделей
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

В четвертом уроке:
В этом уроке вы узнаете основные инструменты, с помощью которых цвето и тоновую коррекцию skin tone делать гибче и удобней. Вы узнаете как:
- дозировано добавлять желаемые оттенки на нужные участки кожи
- просто и доступно расскажу, как с помощью корректирующего слоя "Кривые" добавлять и изменять оттенки
- узнаете как работать с корректирующими слоями, используя разные режимы наложений
- поделюсь сногсшибательным приемом, как за считанные секунды настроить шикарный skintone
В пятом уроке:
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И НУЖНЫЙ УРОК! В котором мы разберем методы раздельного добавления цветов и оттенков в светлые и темные участки изображения
В шестом уроке:
В заключительном уроке, вы увидите финальную художественную ретушь портрета. И уверяю вас, узнаете еще немало нужных и полезных приемов. Например вы узнаете:
- как визуально "отделить" модель от фона, "выдвинуть" ее на передний план
- как улучшить skin tone, пользуясь actions из "SKINTONE SET"
- как с помощью цвета, выделить главный объект (модель) на фото
- прием, с помощью которого уводим внимание зрителя с малозначащих деталей
- как применяя образцы цветов, из материалов к данной коллекции, сделать волосы модели красивыми, ухоженными и блестящими....
- как, с помощью текстур добавить картине художественности
- отрегулировать яркость цветов на фото
- усилить детализацию и объем деталей изображения, применив еще один actions,
- добавить финальную резкость только в светлые участки изображения
ПРИЕМЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАННЫЕ В ДАННЫХ УРОКАХ - ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО,
ДЛЯ КРАСИВОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ КОРРЕКЦИИ!
И это еще не все!
[Марина Уланова] SKINTONE в Adobe Photoshop

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА И, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ОБРАБОТКИ К ДАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ УРОКОВ ПРИЛАГАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ НАБОР -"SKINTONE SET"

В НАБОР ВХОДИТ:
* 46 presets для Cam RAW
* 35 actions для Photoshop
* кисти, градиенты, образцы цвета для красивого skin tone
* набор художественных текстур
СТОИМОСТЬ КОЛЛЕКЦИИ УРОКОВ 4200 рублей

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Дык повтор же.
Еще в апреле выложено было...
 
Спасибо большое! Толковые уроки!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Татьяна0306
Ответы
5
Просмотры
3K
Ann_Vol
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
ЯАнастасияЯ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Рецензент
Рецензент
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
696
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
604
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу