Эзотерика [Мария Монок] Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (Вебинар) (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.579
Автор: Мария Монок
Название: Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (Вебинар) (2019)

[Мария Монок] Исцеляем свою ДНК и изменяем наследственные программы (Вебинар) (2019)


Описание:

Истории наших предков влияют на нас так же, как и наши собственные прошлые жизни. Их эмоциональные переживания в определенных кризисных ситуациях повлияли на них особым образом, вызвав в них определенное переживание и отношение к себе, некую стратегию поведения, которая стала для них способом выживания. Например, "чтобы выжить, мне нужно быть незаметным" или "чтобы выжить, мне нужно приспосабливаться". Все это отпечаталось в структуре их ДНК на уровне генов и по линии рода досталось по наследству их потомкам, то есть нам с вами.

В определенных обстоятельствах, похожих на историю предка, у Вас может включиться та же самая стратегия поведения, которая Вам уже не нужна для выживания и, мало того, сильно Вас ограничивает.

Что будет на вебинаре:

Информация по ДНК
  • Наша ДНК
  • Что наука уже знает о ДНК
  • Эмоции и гены
Инструменты в помощь
  • Стихии
  • Архетипы
  • Чакры – система энергетического обеспечения
  • Целительная сила сердца и нейтрализация эмоций, питающих отрицательную программу
Как перенастроить свой генетический код?
  • Пять простых шагов к самостоятельному исцелению ДНК
Заключение
  • Манифестация желаний вашего сердца с помощью воображения и намерения

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я отослала жалобу для восстановления ссылки, а это у меня компьютер, оказывается, заглючил. После перезагрузки начал показывать ссылку. Извините за беспокойство.
 
Я отослала жалобу для восстановления ссылки, а это у меня компьютер, оказывается, заглючил. После перезагрузки начал показывать ссылку. Извините за беспокойство.
как вам материал?
 
как вам материал?
Очередные игры разума. Жизненный опыт показывает, что не стоит верить первой возникшей мысли, ибо она может оказаться просто фантазией по любой причине. Ум очень любит играть и подсовывать ложь, всеми силами уверяя человека, что это правда. Короче, мне не помогло. Уже на середине работы получился бред сивой кобылы, не имеющий ко мне отношения.
 
Очередные игры разума. Жизненный опыт показывает, что не стоит верить первой возникшей мысли, ибо она может оказаться просто фантазией по любой причине. Ум очень любит играть и подсовывать ложь, всеми силами уверяя человека, что это правда. Короче, мне не помогло. Уже на середине работы получился бред сивой кобылы, не имеющий ко мне отношения.
благодарю
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
959
Umka2018
Umka2018
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
470
kisska7774
kisska7774
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
1
Просмотры
2K
BloodRain
BloodRain
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
Alevtinka
Alevtinka
Сверху Снизу