Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Говорящая интуиция. Усиление активной роли подсознания (2018)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
386
  • 1
  • #1
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Говорящая интуиция (2018)

[Марта Николаева-Гарина] Говорящая интуиция. Усиление активной роли подсознания (2018)


Описание:

Видеосеанс, сочетающий в себе обучение сознания и программирование подсознания. В результате обе эти силы уравновешиваются: тихое, скрытое, молчаливое подсознание усиливается в правах, а самоуверенное, считающее себя доминантой разума и приписывающее себе все заслуги сознание признает необходимость
общения со своим соседом по разуму - и допускает подсознание себе в помощники. Так обеспечивается проявление этого явления, которое называется «Говорящая интуиция»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1.О Марте можно говорить много и долго.Спорить о том,кто же она на самом деле.2.Но факт остаётся фактом-её аудио и видео медитации неизменно приносят пользу.Качество звука и видео всегда на высоком уровне.Можно уверенно рекомендовать её "продукт"абсолютно всем взрослым людям!3.Ну не вижу в них недостатков!
Соответственно,ждём от тебя,Марта,новых работ,не только для женщин,но и для нас,мужчин.
 

подскажите пожалуйста пароль !
 
Пароль пожалуйста
 
У меня пароль не подходит , обновите пароль
 
чего то не могу открыть может другую ссылку или если можно мне на почту, если не запрещено.
 
чего то не могу открыть может другую ссылку или если можно мне на почту, если не запрещено.
попробуйте набрать пароль вручную, без копирования, без пробелов
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
2
Просмотры
2K
НАСТЮША30
Мяука
Ответы
4
Просмотры
2K
lizann
Сверху Снизу