1is2
1is2

1is2

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
07/04/2019
Сообщения
120
Репутация
555
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Мастер-класс "Красота за 5 дней"

[Марта Николаева-Гарина] Мастер-класс "Красота за 5 дней"
Мне отлично известно, что каждый день (и каждую в нем минуту) ты хочешь:
  • отлично себя чувствовать.
  • Иметь поющее настроение.
  • И выглядеть на все сто.

Однако и это тоже известно: это не всегда получается.


Только пожалуйста, не называй это проблемой.
Ведь это по самой своей сути временное явление.


И главным образом потому, что ты с этим явлением

никогда не согласишься мириться.
Ведь правда же?


Тогда я не зря старалась – и то, что я подготовила, тебе и пользу принесет,
и как раз ко времени придется.
Вот смотри:


Мастер-класс «Красота за 5 дней»
Программа из 3-х простых шагов.


Надеюсь, ты выберешь время, чтобы посвятить себе 5 дней.
И уверена, что пожалеть об этом тебе не придется.


Проведу тебя по шагам Мастер-класса я, Марта Николаева-Гарина.
----------------------------------------------------------------------------------


Данный флэш-медийный журнал создан по рассылке психолога Марты Николаевой-Гариной, можно выбрать более подходящий вариант для скачивания.

Справка.
Флэш-медийный журнал - это журнал с эффектом перелистываемых страниц в форматах для ПК с ОС Windows - расширение .ехе (исполняемый файл), .html (в архиве zip), .fbr (идёт вместе с программой-просмотрщиком Flip Reader), для IPhone & IPad (Андроид) - расширение .html (в архиве zip), для МacOS с расширением .арр (в архиве zip), созданный в программе Flip PDF Professional.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Когда я, занимаясь темой здоровья, пришёл к выводу, что здоровье — это нормализация сознания (мышления), так как каждая моя клетка обладает моим же сознанием, а значит реагирует на мою же волю, желания, хотелки и пр., то понял, что мне придётся работать со своим же сознанием и особенно с тем, что мы называем подсознанием.

А некоторое время спустя я более пристально обратил внимание на проект «Марта NG», работающем в ключе сознание-подсознание.

Об образовании автора
Марта Николаева-Гарина
имеет три образования: экономическое, педагогическое и психологическое.

В данный момент автор готовится к получению диплома по специальности психолог-психотерапевт. Она также пишет книги.

Марта Николаева-Гарина владеет различными мануальными и психоэнергетическими техниками. Например, она в совершенстве владеет техникой телесной терапии.

Психолог часто применяет методики экзистенциальной, гуманистической и медиативной терапии. По ее словам, автор проекта неоднократно проектировала гештальттерапию. В своих проектах она использует элементы эриксоновского гипноза. По ее мнению, данные методы являются наиболее актуальными и действенными. источник

Она предлагает в первую очередь менять собственное мышление, а вместе с ним образ жизни и действия.
8baKpmXF3mk.jpg

Что меня привлекает в продуктах Марты Николаевой-Гариной?

Высокий профессионализм, понимание протекающих процессов в организме, умение доступно подать материал, классное оформление, и, главное, она почти всегда объясняет, как работают сознание и подсознание и как это отражается на нашем теле и в нашей жизни.

Интересно, что в Интернете мало информации о ней самой.
и нравится её высказывание:
...я не люблю говорить о себе. Потому что твердо знаю: все, что мы про себя думаем, редко совпадает с тем, что думают о нас.
 
Когда я, занимаясь темой здоровья, пришёл к выводу, что здоровье — это нормализация сознания (мышления), так как каждая моя клетка обладает моим же сознанием, а значит реагирует на мою же волю, желания, хотелки и пр., то понял, что мне придётся работать со своим же сознанием и особенно с тем, что мы называем подсознанием.

А некоторое время спустя я более пристально обратил внимание на проект «Марта NG», работающем в ключе сознание-подсознание.

Об образовании автора
Марта Николаева-Гарина
имеет три образования: экономическое, педагогическое и психологическое.

В данный момент автор готовится к получению диплома по специальности психолог-психотерапевт. Она также пишет книги.

Марта Николаева-Гарина владеет различными мануальными и психоэнергетическими техниками. Например, она в совершенстве владеет техникой телесной терапии.

Психолог часто применяет методики экзистенциальной, гуманистической и медиативной терапии. По ее словам, автор проекта неоднократно проектировала гештальттерапию. В своих проектах она использует элементы эриксоновского гипноза. По ее мнению, данные методы являются наиболее актуальными и действенными. источник

Она предлагает в первую очередь менять собственное мышление, а вместе с ним образ жизни и действия.
Что меня привлекает в продуктах Марты Николаевой-Гариной?

Высокий профессионализм, понимание протекающих процессов в организме, умение доступно подать материал, классное оформление, и, главное, она почти всегда объясняет, как работают сознание и подсознание и как это отражается на нашем теле и в нашей жизни.

Интересно, что в Интернете мало информации о ней самой.
Здравствуйте!
Чтобы вы могли порекомендовать от Марты в части спокойствия, чтобы не психовать по мелочам, быть более спокойным и принимающим, не срываться и не взрываться на близких?
 
Здравствуйте!
Чтобы вы могли порекомендовать от Марты в части спокойствия, чтобы не психовать по мелочам, быть более спокойным и принимающим, не срываться и не взрываться на близких?

если вам нужен быстрый результат, то можно попробовать вот этот вариант "Акуна Матата", метод BSFF (Стань Свободным Быстро), используется программный протокол для подсознания, зачитывается один раз и вы получаете рабочий (словесный) инструмент для обнуления негативных состояний..
также хороша Крутилка Живорада Славинского, работает с образами, удаляет негативный заряд из ситуации на раз..
 
если вам нужен быстрый результат, то можно попробовать вот этот вариант "Акуна Матата", метод BSFF (Стань Свободным Быстро), используется программный протокол для подсознания, зачитывается один раз и вы получаете рабочий (словесный) инструмент для обнуления негативных состояний..
также хороша Крутилка Живорада Славинского, работает с образами, удаляет негативный заряд из ситуации на раз..
Спасибо большое за рекомендации!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
0
Просмотры
1K
Мяука
Мяука
Мяука
Ответы
4
Просмотры
2K
kte
kte
Мяука
Ответы
6
Просмотры
2K
Магдолена
Сверху Снизу