Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
472
Автор: Мастерская Исаева
Название: Курс По Постобработке (2019)

[Мастерская Исаева] Курс По Постобработке (2019)

Эффекты в монтажной программе это не твой уровень, правда?
Мы тут для того, чтобы создать тебе условия, в которых ты освоишь визуальные эффекты и постобработку в стиле Призрака в Доспехах и Киберпанка 2077, а так же такие программы как Гудини, Нюк, Мари, Афтер Эффектс, Давинчи, Синема 4д и другие c нуля.

Вместе с Андреем Шарапко, который работал над фильмом 28 панфиловцев, мы упаковали все самые необходимые знания, чтобы ты мог легко устроиться на кино- или постпродакшн студию джуниором или виртуозно обработать любой материал для клипов, рекламных видео или даже фильмов, который ты получил на фрилансе или снял со своей командой.
Трекинг, базовая цветокоррекция, матт-пеинтинг, анимация, моушн-дизайн, интеграция 3д моделей, композитинг, вторичная цветокоррекция и еще много других непонятных слов - этот тот фундамент, который ты заложишь у нас на курсе.
Да, за полтора месяца, да, будет жестко, но скажи честно, тебе не надоело откладывать погружение в профессию мечты на потом? *

В связи с тем, что даты проведения курса приходятся на новогодние праздники, то было принято решение сделать перерыв посреди курса, между этапами. Таким образом, после 2 или 3 этапа курса (В зависимости от того, как будут справляться с заданиями участники) будет перерыв с 28 декабря по 3 января.
Это сделано с целью, чтобы вы могли хорошо провести праздники и спокойно смогли приступить к новому этапу уже в новом году. Желающие же могут потратить этот перерыв на доработку графики для своего видео.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
mariamaria12.31
Премиум
badge
Регистрация
06/06/2018
Сообщения
5
Репутация
2
Вранье, это прошлый курс по постобработке.
 
wkdsog
Премиум
badge
Регистрация
31/10/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Мда, согласен с предыдущем комментатором, зачем выкладывать прошлый курс по постобработке в обёртке нового курса? Хотелось бы увидеть текущий обновлённый курс, ждёмс
 
AlexCosmos
AlexCosmos
Премиум
badge badge
Регистрация
26/11/2019
Сообщения
2
Репутация
6
Выложите ,пожалуйста, действительно новый курс, а не старый
 
fangru
fangru
Премиум
badge badge
Регистрация
09/09/2018
Сообщения
9
Репутация
2
Кому то еще нужен этот набор туторов из ютуба? Даже забесплатной этот курс не нужен. Гуглите отзывы про мастерскую исаева по хэштегу #убейвсебеисаева
 
mariamaria12.31
Премиум
badge
Регистрация
06/06/2018
Сообщения
5
Репутация
2
Кому то еще нужен этот набор туторов из ютуба? Даже забесплатной этот курс не нужен. Гуглите отзывы про мастерскую исаева по хэштегу #убейвсебеисаева
сам ты набор туторов. Попробуй хотябы 1 курс пройди.
 
fangru
fangru
Премиум
badge badge
Регистрация
09/09/2018
Сообщения
9
Репутация
2
сам ты набор туторов. Попробуй хотябы 1 курс пройди.
о, адепты подтянулись
введи в вк хэштег #убейвсебеисаева
узнаешь много нового про этого горе учителя
и кста в отличие от его группы и соц сетей, здесь моей сообщение ему не удалить.
Народ должен знать "героев" в лицо
 
mariamaria12.31
Премиум
badge
Регистрация
06/06/2018
Сообщения
5
Репутация
2
о, адепты подтянулись
введи в вк хэштег #убейвсебеисаева
узнаешь много нового про этого горе учителя
и кста в отличие от его группы и соц сетей, здесь моей сообщение ему не удалить.
Народ должен знать "героев" в лицо
В том то и дело, что у меня есть опыт прохождения курсов в мастерской и я знаю о чем говорю.
И все эти видео под этим хэштэгом от неудачников я видел. Ничего нового. Ноют те, кто ничего добиться не может.
Пройти все этапы тоже не получилось, но в этом никого не виню, а те знания, что дают даже первые этапы, уже на много выше того, что предлагают большинство обучающих ресурсов.
 
olga_shailin
Премиум
badge
Регистрация
27/12/2019
Сообщения
2
Репутация
1
В том то и дело, что у меня есть опыт прохождения курсов в мастерской и я знаю о чем говорю.
И все эти видео под этим хэштэгом от неудачников я видел. Ничего нового. Ноют те, кто ничего добиться не может.
Пройти все этапы тоже не получилось, но в этом никого не виню, а те знания, что дают даже первые этапы, уже на много выше того, что предлагают большинство обучающих ресурсов.
Согласна. Прошла не до конца, злилась, ругалась и готова была писать такие же отзывы. Только вот потом заметила, что меня НАУЧИЛИ и я снимаю, монтирую, развиваюсь дальше сама. А все курсы что я до них покупала были классные и понятные, только не рабочие
 
rastan
Премиум
badge badge
Регистрация
20/08/2019
Сообщения
18
Репутация
3
Согласна. Прошла не до конца, злилась, ругалась и готова была писать такие же отзывы. Только вот потом заметила, что меня НАУЧИЛИ и я снимаю, монтирую, развиваюсь дальше сама. А все курсы что я до них покупала были классные и понятные, только не рабочие
где можно найти полный курс По Постобработке v2.0?
 
Alexonic1984
Alexonic1984
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2020
Сообщения
31
Репутация
31
Я вот не понимаю. Курсы создаются для того, что бы их пройти, как минимум, освоить материал и работать на основании него. Но большая часть людей пишет, что я не прошёл курс, но это не он плохой, а я дурак и вообще он дал толчок для развития (то, что так любят внушать инфоцыгане). Вопрос, зачем курс, где ты не можешь освоить материал до конца? Во всех отзывах на своей странице курс позиционируется, как для новичков (естественно плохие удаляются), но потом оказывается, что это не так. Отдать бабло, за то, чтобы мне внушили, что я не могу разобраться просто, а потом понять, что я обучаюсь в других источниках и набираюсь опыта самостоятельно такое себе...
 
densid99
densid99
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/11/2020
Сообщения
3
Репутация
0
Я вот не понимаю. Курсы создаются для того, что бы их пройти, как минимум, освоить материал и работать на основании него. Но большая часть людей пишет, что я не прошёл курс, но это не он плохой, а я дурак и вообще он дал толчок для развития (то, что так любят внушать инфоцыгане). Вопрос, зачем курс, где ты не можешь освоить материал до конца? Во всех отзывах на своей странице курс позиционируется, как для новичков (естественно плохие удаляются), но потом оказывается, что это не так. Отдать бабло, за то, чтобы мне внушили, что я не могу разобраться просто, а потом понять, что я обучаюсь в других источниках и набираюсь опыта самостоятельно такое себе...

Все очень просто. Попробуйте пройти хотя бы 1 бесплатный курс в этой площадке и все поймете. Тут как в институте. Если учишь и пытаешься разобраться все ок , если прогуливаешь и думаешь да хоть троечку получить бы - то не сюда.

Есть люди которые хотят заниматься и они реально работают, исправляю ошибки и не спорят с кураторами. А есть люди, которые забивают на все что говорят и делают по своему. А потом показывают кураторам с посылом, ну у меня же тоже хорошо вышло, че не так то?

А для школы это репутация. Соответственно, они не хотят пускать таких дальше, дабы человек не выложил полную хрень и не сказал что этому его научили в Мастерской.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
12
Просмотры
12K
bibika343
bibika343
BritanskyKazak
Ответы
0
Просмотры
2K
BritanskyKazak
BritanskyKazak
BritanskyKazak
Ответы
0
Просмотры
6K
BritanskyKazak
BritanskyKazak
Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Valikastiy
Копостник
Ответы
7
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
anastasiakz
anastasiakz
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
4K
karabaz
karabaz
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Anriella
Сверху Снизу