крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
226
  • 1
  • #1
Автор: Мастерская Исаева
Название: Курс по визуальным эффектам (2019)

[Мастерская Исаева] Курс по визуальным эффектам (2019)


Видеообзор курса - Посмотреть обзор курса тут

От автора:

Друзья, это долгожданный анонс курса по VFX для всех тех, кто очень хотел и даже мечтал о том, чтобы создавать эффекты для кино, рекламы и музыкальных клипов. Этот курс мы проводим совместно с Мартином Лэппом. Тем самым парнем, который режиссировал и был супервайзером визуальных эффектов в короткометражке Breaking Point, работает над фильмами Ready Player One и новыми Звездными войнами.

— Как будет проходить курс? Никаких вебинаров, семинаров и прочей фигни. Курс длится месяц и состоит из четырех этапов. Вы получаете техническое задание, видеоурок и неделю на его выполнение. Съемки не будет, мы предоставим отснятый материал, на котором вы будете создавать визуальные эффекты. Если вы что-то не понимаете, то задаете вопросы и оперативно получаете на них ответ. Под руководством подготовленной команды "Мастерской" почти все проблемы с техникой и программным обеспечением решаются в очень короткие сроки. В течение недели вы так же наблюдаете за тем, как другие участники курса получают обратную связь и учитесь не только на своих, но и на чужих ошибках. В конце каждой недели вы сдаете выполненное задание и переходите на новый этап.

— Что будет на этом курсе? Мы будем создавать полноценный ролик с VFX, который можно будет использовать в портфолио. Будем работать в таких программах как Houdini, Mudbox, Nuke, PFTrack и других, которые активно используются на киностудиях и с которыми легко найти работу в сфере кинопроизводства.

— Кому нужен этот курс? Всем, кто интересуется визуальными эффектами в кинопроизводстве, хочет научиться их создавать и стать востребованным специалистом в этой сфере. Людям абсолютно любой подготовки, которые умеют пользоваться компьютером. Иногда я слышу, что курсы не подходят новичкам, но это чушь. Это говорят люди, которые закрыты от новой информации, либо боятся компьютера как пенсионеры мобильного телефона. Важно упорство и желание разбираться в чем-то новом и не бояться задавать вопросы на курсе, когда что-то не получается.

— Кому не стоит записываться на курс? Тем, кто не настроен решительно. Ради курсов люди часто увольняются, берут отпуск, отпрашиваются с учебы. Если вы не готовы уделять много времени обучению в течении месяца, любите попить пивасик во дворе, отдохнуть с друзьями несколько раз в неделю, то вы быстро вылетите с курса. Количество мест ограничено и все места будут однозначно распроданы, но я заинтересован, чтобы эти места заняли люди, которые горят желанием участвовать и хотят пройти до конца. "Мастерская" — это лучшее, что есть сейчас на рынке обучения видеомейкингу, но все это результат дисциплины. Если вы готовы полностью нам довериться, внимательно изучать всю предоставленную информацию, уделять много времени обучению и слушаться кураторов, то добро пожаловать, этот курс станет не только настоящим испытанием и багажом знаний, а еще и одним из самых ярких воспоминаний этого года..

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Честно признаться, не думала, что меня еще можно чему-то научить и чем-то удивить. Но вот этот курс вообще взорвал мой мозг и мои знания. Я очень рада, что удалось найти данный курс. Там столько всего полезного, что не знаю как вам всем передать мои эмоции! СПАСИИИИИБОООО!!!
 

Приглашаю на складчину по курсу Рисуй Лого, курс по работе в Adobe Illustrator Вы научитесь создавать собственные логотипы. Чтобы получить курс сначала нужно набрать 17 участников, потом каждый из них должен скинутся по 520 руб, после оплаты получите ссылку на курс. Курс в руках!
 
Последнее редактирование:
Курсу 100 лет в обед. Софт устарел, но общие сведения могут быть полезны.
 
Исаеву медаль за продвижение.
Но курс не стоит тех мучений который переживали покупатели)
 
Исаеву медаль за продвижение.
Но курс не стоит тех мучений который переживали покупатели)
Да, кура настроен так чтобы его невозможно было пройти до конца, для избежание слива)))
 
Ребят, а у всех файл просто белый и его невозможно разархивировать?
ошибку выдаёт.
Что делать а?
 
Ребят, а у всех файл просто белый и его невозможно разархивировать?
ошибку выдаёт.
Что делать а?
Я тоже дважды скачивал. При разархивировании в файлах z01 и z08 выдает ошибки и процесс останавливается. Похоже, не видать мне этого курса.
 
Я тоже дважды скачивал. При разархивировании в файлах z01 и z08 выдает ошибки и процесс останавливается. Похоже, не видать мне этого курса.
Скачала для интереса. Всё просто.Не нужно распаковывать каждый архив отдельно. Нужно распаковывать только последний файл, который весит меньше всего)))) И....он автоматом распаковывает всё.
 
Ребят, а у всех файл просто белый и его невозможно разархивировать?
ошибку выдаёт.
Что делать а?
Да, получается первые два ( у меня) с картинкой архива, но мельче картинка, остальные белые( с 3 по 8)....их по отдельности невозможно открыть, а последний нормальный...самый мелкий по весу. И вот при извлечении из этого архива извлекаются все файлы!!!!!
 
почему фаилы в формате .z01 () это zip типа zip?
часть открыть не могу даже переименовав .z01 в ---> .zip
 
почему фаилы в формате .z01 () это zip типа zip?
часть открыть не могу даже переименовав .z01 в ---> .zip
Не надо ничего переименовывать) Попробуйте распаковать, нажав только на один архив, который весит 158 мб. Ничего не выделяя, но чтобы все скачанные архивы были в одной папке. И он извлечёт ВСЕ файлы!
 
о чём курс вообще? в какой программе всё это создаётся?
 
Такой ерунды я давно не качал и не смотрел, ужас. Сути никакой. Спасибо хоть подобным сайтам что столько денег сберёг не покупая подобного.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Johar
Ответы
11
Просмотры
11K
densid99
densid99
BritanskyKazak
Ответы
0
Просмотры
2K
BritanskyKazak
BritanskyKazak
BritanskyKazak
Ответы
0
Просмотры
6K
BritanskyKazak
BritanskyKazak
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
591
хрен
хрен
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
4K
Maksimus27
Maksimus27
Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Valikastiy
Ответы
0
Просмотры
3K
3anyda_sorry
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу