Арбитраж Трафика [Матвей Северянин] Арбитраж БЕЗ вложений.Заработай свои первые 10000 рублей за 1 месяц на арбитраже

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.698
  • 4
  • #1
Автор: Матвей Северянин
Название: Арбитраж БЕЗ вложений.Заработай свои первые 10000 рублей за 1 месяц на арбитраже

[Матвей Северянин] Арбитраж БЕЗ вложений.Заработай свои первые 10000 рублей за 1 месяц на арбитраже


Описание:

Во всех курсах по арбитражу тебя учат сперва вкладывать свои деньги. Те же 50000 рублей для старта, чтобы получить какой-то первый кэш. Прежде чем записать этот курс, я изучил несколько других курсов по арбитражу. И все они были настолько нудные, что я буквально заставлял себя досмотреть их до конца... К большому сожалению, почти все курсы по арбитражу записывают теоретики. То есть те, кто сам в этой теме не зарабатывает. Либо этот заработок мизерный.

Я же каждый месяц только на арбитраже, не напрягаясь, делаю 70-80 тыс. рублей. Причём, это не моё основное направление. Я покажу тебе, что делаю я, и ты тоже сможешь это повторить. Мы всей командой хотим, чтобы ты получил результат (но, братан, делать в любом случае тебе, я лишь даю тебе рабочие инструменты).

Кому будет полезен данный курс:
- ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте.
- ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка
- ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика, но тебе нужна пошаговая схема и наставник
- ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный
- ты работаешь офлайн или учишься, и ищешь какой-то источник заработка в сети

Более 25 подробных уроков - с азов арбитража до продвинутого уровня

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 4

Суть курса: сделайте ютуб канал и лейте на него трафик. Посмотрите этот курс, сами все загуглите и будете зарабатывать свои 10к.
Главный минус: не рассказывает как же получить 10к рублей через месяц. Как получить просмотры, как выйти в топ, где брать видео(совет снимайте про что угодно не в счет). Также затрагиваются темы бизнеса с китаем, лидогенерации, как выбрать оффер и прочее темы как заработать. Очень много материала про автора как он стал успешным.
 
Я уже 500 рублеи в месяц имею,брал у него пакет максимум
 
Очень поверхностный курс. Никакой конкретики. Но понравился не сухой и унылый вид, а старание выглядеть живо.
 

Кто-нибудь попробовал? Полезный курс?
 
Почти весь посмотрел, Дикция - ок, полезные напутствия - ок. Пошаговости типа клацни сюда, потом в окне напиши то - не ок. В общем пока норм.
 
Вышло обновление Арбитраж 2.0. Перезалейте.
 
Если есть у кого Арбитраж 2.0, просьба перезалить
 
Нашли версию 2.0 кто-нибудь?
 
курс шлак. можете не тратить время.
 
почему?потомучто ты его просто пролистал.)))))
Потому что этот метод около-мёртвый. ТЫ сам написал что имеешь с этого 500 рублей в месяц. Если для тебя пол-касаря деньги - то да, курс рабочий. Для меня, в соотношении времени одного месяца - это меньше чем НЕ деньги ))) Жаль мне Вас, таких копеечников. Вы играете в это всё, ничего не зарабатывая и в слюнях готовы усираться что это рабочее только потому что вас самих развели на оплату этих псевдо знаний)
 
Потому что этот метод около-мёртвый. ТЫ сам написал что имеешь с этого 500 рублей в месяц. Если для тебя пол-касаря деньги - то да, курс рабочий. Для меня, в соотношении времени одного месяца - это меньше чем НЕ деньги ))) Жаль мне Вас, таких копеечников. Вы играете в это всё, ничего не зарабатывая и в слюнях готовы усираться что это рабочее только потому что вас самих развели на оплату этих псевдо знаний)
соглашусь,просто я студент и 500 рублеи уже радость для меня))))))
 
Суть курса: сделайте ютуб канал и лейте на него трафик. Посмотрите этот курс, сами все загуглите и будете зарабатывать свои 10к.
Главный минус: не рассказывает как же получить 10к рублей через месяц. Как получить просмотры, как выйти в топ, где брать видео(совет снимайте про что угодно не в счет). Также затрагиваются темы бизнеса с китаем, лидогенерации, как выбрать оффер и прочее темы как заработать. Очень много материала про автора как он стал успешным.
Похоже, что нормальных авторов в 2020 году не появится. Сплошные "смотрите, как я зарабатываю, вот мои нарисованные "скриншоты" заработке и доходов", и вот мои напечатанные на принтере десять тысяч рублей за неделю". Очередная невнятная чушь, где автор не раскрывает тему, не объясняет, как и что надо делать, хотя само название курса "Заработай 10000 рублей". Если подобное можно найти в интернете, то зачем продавать или покупать такие "курсы"? Можно зайти на Шервуд, и скачать платные курсы бесплатно, пока доступ есть, тогда хоть не будет обидно, что потратил 2-5 тысяч рублей за псевдокурс. А видео на тему "история моего успеха", это похоже на желание такого недобизнесмена утвердиться, вроде как похвастаться тем, чего нет. Он не зарабатывает столько, сколько рассказывает в своих уроках, скорее зарабатывает на том, что люди покупают такие "курсы", и смотрят его ролики.
 
Похоже, что нормальных авторов в 2020 году не появится. Сплошные "смотрите, как я зарабатываю, вот мои нарисованные "скриншоты" заработке и доходов", и вот мои напечатанные на принтере десять тысяч рублей за неделю". Очередная невнятная чушь, где автор не раскрывает тему, не объясняет, как и что надо делать, хотя само название курса "Заработай 10000 рублей". Если подобное можно найти в интернете, то зачем продавать или покупать такие "курсы"? Можно зайти на Шервуд, и скачать платные курсы бесплатно, пока доступ есть, тогда хоть не будет обидно, что потратил 2-5 тысяч рублей за псевдокурс. А видео на тему "история моего успеха", это похоже на желание такого недобизнесмена утвердиться, вроде как похвастаться тем, чего нет. Он не зарабатывает столько, сколько рассказывает в своих уроках, скорее зарабатывает на том, что люди покупают такие "курсы", и смотрят его ролики.
Секрет открою ,инфобизмесмены учат тому что либо не работает либо тяжким трудом надо .И доход превыщают.Я знаю схуму которая мне приносит ,но я никогда ее не спалю - я ведь не дурак, а вот если перестанет приносить прибыль то наверное тут выложу курс толко платно) Чем я занимаюсь)
 
Секрет открою ,инфобизмесмены учат тому что либо не работает либо тяжким трудом надо .И доход превыщают.Я знаю схуму которая мне приносит ,но я никогда ее не спалю - я ведь не дурак, а вот если перестанет приносить прибыль то наверное тут выложу курс толко платно) Чем я занимаюсь)
да, вот этим и занимаются инфобизнесмены. продают нерабочие курсы. в таком случае буду делать аналогично, покупать у таких блогеров курсы или искать в свободном доступе, и продавать их за деньги. чтобы эти инфоразводилы не раводили простых людей, украдывая у этих бизнесменов деньги.
 
А 500 р в месяц с этого курса получаешь? Или уже больше? Работает схема?
 
Секрет открою ,инфобизмесмены учат тому что либо не работает либо тяжким трудом надо .И доход превыщают.Я знаю схуму которая мне приносит ,но я никогда ее не спалю - я ведь не дурак, а вот если перестанет приносить прибыль то наверное тут выложу курс толко платно) Чем я занимаюсь)
А 500 р в месяц с этого курса получаешь? Или уже больше?
 
А 500 р в месяц с этого курса получаешь? Или уже больше?
9 000 но это мало( и то не стого что ютубе делаю видео я там уже просто перестал штамповать.Я работаю с таргетом в инстаграм.
 
Автор назвал не удачно, нужно было миллион за день! тогда бы круче зашло
 
9 000 но это мало( и то не стого что ютубе делаю видео я там уже просто перестал штамповать.Я работаю с таргетом в инстаграм.
9 000 но это мало( и то не стого что ютубе делаю видео я там уже просто перестал штамповать.Я работаю с таргетом в инстаграм.
Как инста? Работаешь еще. На таргетолога хде учился? )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

str09
Ответы
8
Просмотры
6K
Робин Гуд
Робин Гуд
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Копостник
Ответы
4
Просмотры
5K
tigrotik
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
13K
Els i El
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
717
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу