Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.787
Автор: Матвей Северянин
Название: Скорочтение для чайников (2020)

[Матвей Северянин] Скорочтение для чайников (2020)


Описание:


Почему стоит освоить скорочтение:
1. Быстрое чтение развивает мышление во всех его видах и формах.
2. Скорочтение улучшает дикцию и артикуляцию
3. Хорошая скорость чтения способствует лучшему восприятию материала и его глубокому запоминанию
4. Скорочтение улучшает концентрацию внимания и усидчивость
5. Скорочтение улучшает внимание, память, воображение

Курс дешевле любой книги по скорочтению

Состав курса

[Матвей Северянин] Скорочтение для чайников (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, ну и заманчивый же анонс! Вечно клянёшь свою скорость чтения и невольно представляешь как здорово было бы, если бы скорость чтения была ну хотя бы в 2 раза выше) Буду пробовать, спасибо!
 
Ох, ну и заманчивый же анонс! Вечно клянёшь свою скорость чтения и невольно представляешь как здорово было бы, если бы скорость чтения была ну хотя бы в 2 раза выше) Буду пробовать, спасибо!
ну как ?
 
Честно скажу ну хуня. Есть скорочтение Павел Палагин вот это да он сам практикует скорочтение и методика хорошая.Или еще есть например Питер Камп Скорочтение книга классная. Тоже хорошее.Тут есть в сливах)
 
Последнее редактирование:
Скачал, занимаюсь, видео по 2-3 минуты, можно все просмотреть и законспектировать за 30 минут. Есть сомнения, ведь "преподаватель" просто какой то чел, который сам изучает скорочтение и изучает не долго)
 
оох это Северянин..SMM, инвистиции, копирайтинг, тикток, яндекс.дзен, програмирование, скорочтение, тайм-менеджмент, тренер личностного роста, издатель книг. А еще Бизнесмен, плэйбой и филантроп (отсылка к железному человеку). Нет ещё ни одной отрасли, где он бы не был профессионалом. Во всех направлениях спец. Самый обычный инфоцыган...даже время не трате на просмотры обучений, где написан автор Матвей Северянин. Просто ворует актуальные темы у людей, которые разбираются и перезаписывает их обучения, потом продает на своём сайте.
 
Неплохие техники, почти все уже знал и применял на практике. Рекомендую тем кто не в теме.
 
оох это Северянин..SMM, инвистиции, копирайтинг, тикток, яндекс.дзен, програмирование, скорочтение, тайм-менеджмент, тренер личностного роста, издатель книг. А еще Бизнесмен, плэйбой и филантроп (отсылка к железному человеку). Нет ещё ни одной отрасли, где он бы не был профессионалом. Во всех направлениях спец. Самый обычный инфоцыган...даже время не трате на просмотры обучений, где написан автор Матвей Северянин. Просто ворует актуальные темы у людей, которые разбираются и перезаписывает их обучения, потом продает на своём сайте.
полностью поддерживаю. в некоторых курсах у него очень привлекательная упаковка, структурированный материал, но по сути одна вода.
коротко о данном персонаже: специалист во всем, но зарабатывает в основном на продаже курсов. посетите хоть один его вебинар для начала - все поймете.
 
Честно скажу ну хуня. Есть скорочтение Павел Палагин вот это да он сам практикует скорочтение и методика хорошая.Или еще есть например Питер Камп Скорочтение книга классная. Тоже хорошее.Тут есть в сливах)
Камп как то не зашел, хотя с пальцем стал читать быстрее. А Палагин - вообще огонь! технологии разгона скорости чтения, переключения. Но блин лень вперед родилась меня, практика нужна регулярная для закрепления материала. Палагин - лучший!
 
Камп как то не зашел, хотя с пальцем стал читать быстрее. А Палагин - вообще огонь! технологии разгона скорости чтения, переключения. Но блин лень вперед родилась меня, практика нужна регулярная для закрепления материала. Палагин - лучший!
да если использовать то и то, то вообще бомба будет. Важно понимать когда тяжело это просто не спривычки, а лень убирается просто целью, если нет необходимости в этом то и не чего не получиться. Я учился на программиста и мне было на 1 курсе тяжко, потом я развил навыки и смог глотать литературу, что меня возвысило на учебе. Хотя сеичас я читаю документацию не быстро, потому что не цель запомнить а цель просто понять как то или иное работает, особенно когда пишут документацию не нормально, не постандарту, то приходиться как разраб все переламацивать, работаю QA инженером .Еще вилками занимаю ну это уже другая тема))) - там навыки аналитика нужны, их приобрести можно так же читая книги и проходя сливные курсы.
 
да если использовать то и то, то вообще бомба будет. Важно понимать когда тяжело это просто не спривычки, а лень убирается просто целью, если нет необходимости в этом то и не чего не получиться. Я учился на программиста и мне было на 1 курсе тяжко, потом я развил навыки и смог глотать литературу, что меня возвысило на учебе. Хотя сеичас я читаю документацию не быстро, потому что не цель запомнить а цель просто понять как то или иное работает, особенно когда пишут документацию не нормально, не постандарту, то приходиться как разраб все переламацивать, работаю QA инженером .Еще вилками занимаю ну это уже другая тема))) - там навыки аналитика нужны, их приобрести можно так же читая книги и проходя сливные курсы.
А я сейчас учусь на программиста... Но столкнулся с тем, что школа была давно, и упираешься в банальные задачи. Сейчас решил не спешить - все равно уже везде опоздал :) все последовательно...
Взял Сподина (они почти 1в1 как у Андреева, но подача хорошая и пока вроде без медитаций)) + Лукьянова и развиваю межполушарное взаимодействие. Не знаю правда на сколько хватит моей мотивации...
Открыл Кнута - закрыл, с Хагарди такая фигня... Выгодского взял - досвидос) Теперь и математику тут прохожу школьный курс + канал на ютубе MEKTEП OnLine MATEMATИKA от казахов, на русском тоже преподы есть. Вот так потихоньку и двигаюсь... тема скорочтения, запоминания, "скородумания" ставиться очень актуальной. Да и жрать ежевика с таблетосами уже надоело)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
639
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Aigul.Astana
Aigul.Astana
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
SobolevZemKa
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
19
Просмотры
15K
shdenis
Сверху Снизу