vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.273
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Антончик

Название: Боевое НЛП

[Михаил Антончик] Боевое НЛП


Описание:

ТЕМЫ ПЕРВОГО МОДУЛЯ ТРЕНИНГА "БОЕВОЕ НЛП"

Семь пресуппозиций «Боевого НЛП».
Контексты применения «Боевого НЛП».
Разрушение любви и дружбы. Форматы и стадии несчастной семьи и неуспешной организации
Выявление уязвимых зон личности, неосознаваемые зоны воздействия.
Использование чувства собственной важности партнера в собственных целях.
Перевод рамки решения в рамку проблемы, удержание проблемных состояний.
Боевые Фокусы Языка.
Вербовочные паттерны.

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Какой курс нлп посмотреть от страхов и фобий?
 
А что работает по вашему мнению?
В НЛП полно рабочих техник, но техники работы со страхами и фобиями не помогают, я ни разу не видел, что бы помогали. Я проходил 9 месячный очный курс НЛП практик. Иллюзия того что ты избавился от проблемы сохраняется до того момента, пока ты с ней не столкнешься. Помогут психотерапевты, в частности поведенческая психотерапия. Несколько сеансов гипнотерапии. Тут много нюансов и я не могу сказать как эффективно с этим бороться самому в вашем случае. Это все может затянуться на текстовую лекцию) Из того что можно сделать самому, я бы посоветовал эту книгу, автор распиареный, но книга хорошая. Ссылка не реферальная https://www.labirint.ru/books/665428/ Насколько я знаю, на Шервуде есть ее аудиоверсия.
 
В НЛП полно рабочих техник, но техники работы со страхами и фобиями не помогают, я ни разу не видел, что бы помогали. Я проходил 9 месячный очный курс НЛП практик. Иллюзия того что ты избавился от проблемы сохраняется до того момента, пока ты с ней не столкнешься. Помогут психотерапевты, в частности поведенческая психотерапия. Несколько сеансов гипнотерапии. Тут много нюансов и я не могу сказать как эффективно с этим бороться самому в вашем случае. Это все может затянуться на текстовую лекцию) Из того что можно сделать самому, я бы посоветовал эту книгу, автор распиареный, но книга хорошая. Ссылка не реферальная https://www.labirint.ru/books/665428/ Насколько я знаю, на Шервуде есть ее аудиоверсия.
Спасибо, добрый человек. Почитаю. )
 
но техники работы со страхами и фобиями не помогают, я ни разу не видел, что бы помогали.

Удивительные вещи пишете.
Возможно, просто Вы работали не с тем специалистом.
Техники НЛП превосходно работают со страхами.
 
Спасибо, добрый человек. Почитаю. )
Нлп работает но рубит не под корень.Глянь Владимир макулов проработка психосаматики.Ребята бомба,обучился этой теме сейчас буду запускаться
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Nzambie
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
883
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Gurd
Gurd
Сверху Снизу