vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.414
  • 1
  • #1
Автор: Мишель Томас

Название: Метод изучения английского, теперь на русском!

Описание:
ТРИ КУРСА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ + ОСНОВНОЙ + РАСШИРЕННЫЙ

Принципы
Никакой зубрежки, учебников, письменных упражнений
Расслабленность
Ответственность на преподавателе: «Нет плохих учеников»
Полное понимание и перевод с родного языка на изучаемый

Знания
Всей основной английской грамматики
2000 самых нужных слов и выражений
Вы станете общаться во всех каждодневных ситуация
и не задумываясь говорить абсолютно правильно
Легко продолжите совершенствовать язык?
«Обучение должно быть увлечением, а не работой»
— Michele Thomas?
Перед каждым, начинающим изучение, стоит задача «вхождения» в язык. Язык перестает быть «чужим», когда ты усваиваешь основные структуры и базовый словарный запас.
На основании моего опыта из всех существующих методов быстрее всего помогает этого добиться метод Мишеля Томаса.
Этот метод, используется в Великобритании и Америке. По нему учились Ив Монтан, Барбра Стрейзанд, Грейс Келли — ставшая принцессой Монако, Вуди Аллен и другие известные люди.
Этот метод «раскладывает» язык, позволяет его чувствовать. Применяйте его на начальном уровне, и когда вы начнете говорить, когда слова есть, но они почему-то не складываются.

До недавнего времени, метод Томаса был только на английском языке — для изучения других языков (русского тоже!). Плюс — английский для франкоязычных.

Для занятий со своими учениками я переработал курс английского для французов, получив ранее не существовавшую методику на русском.

Мишель Томас — американский полиглот, лингвист и преподаватель языков.Томас – человек уникальной судьбы. Он родился в 1914-м году, учился в Германии, во Франции. Во время 2-ой мировой участвовал во французском Движении Сопротивления, бежал из концлагерей. Потом работал на американскую контрразведку, был награжден Серебряной звездой.Томас разработал оригинальную методику обучения иностранным языкам, которую шлифовал на протяжении многих лет в своей школе в Беверли-Хиллз.В конце жизни (а прожил он 90 лет!) Мишель Томас выпустил серию аудиокурсов по изучению французского, немецкого, испанского и итальянского. После его смерти последователи и ученики Томаса дополнили этот перечень многими другими языками.
Что же из себя представляет метод Мишеля Томаса, и как он работает?Преподаватель вводит новое слово или языковую конструкцию, дает пример употребления на изучаемом языке. Затем, слегка изменив фразу на родном языке, просит учеников перевести ее на изучаемый язык.Например, по-английски «я хотел бы» будет «I would like», «я хочу сделать это» будет «I want to do it», «видеть» будет «to see». Как бы вы сказали «я хотел бы сделать это»? Как будет «я хочу увидеть это»? И так далее.Постепенно, усложняя и вводя новое, учитель знакомит учеников с различными языковыми конструкциями.Все дело, конечно в правильном подборе и последовательности этих конструкций. Важнейшей чертой является и акцент на расслабленности во время изучения, отсутствии стрессовых моментов. Всю ответственность за обучение преподаватель берет на себя.
Это чисто разговорный метод. Не нужно ничего записывать и ничего специально зубрить, все освоение происходит автоматически, путем многократного повторения в различных вариантах.

Курс по методу Томаса очень короткий. Он условно делиться на начальный и продвинутый уровни и курс словарного запаса. В оригинале – это всего 16 часов аудио!

Сам Мишель Томас говорил, что он может добиться за 3 дня (по 10 часов в день) таких же результатов, каких «классическими» методами добиваются за 2 года. Это, конечно, некоторое преувеличение и больше реклама. Но несмотря на простоту (а может благодаря ей) — это действительно очень эффективный метод.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Alegria
Alegria
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
11
Репутация
169
Отличное качество материалов.
Очень удобно, что курс можно изучать в удобном формате аудио/видео. Всё доступно и понятно. Порадовал тематический конспект, это лучше, чем зазубривание отдельных слов вырванных из контекста. Спасибо!
 

Вадимar
Пилигрим
badge
Регистрация
23/02/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Я вам деньги отправил и ничего не получил
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.835
Lyudmilushka
Пилигрим
Регистрация
10/03/2019
Сообщения
1
Репутация
0
добрый день! я купила ваш курс. первый раз здесь. как получить ссылку?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.835
Ллюбовь
Премиум
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Здравствуйте Уменя курс не открывается ни на комп ни на телефон
 
Ллюбовь
Премиум
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
не нашла-мне нравится на странице есть скачать и куплено Можно Вас попросить ссылку на почту .Или я там смотрю м б Спасибо
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.835
не нашла-мне нравится на странице есть скачать и куплено Можно Вас попросить ссылку на почту .Или я там смотрю м б Спасибо
Ссылка находится под словом "куплено". Посмотрите внимательно.
 
Ллюбовь
Премиум
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
а это как разархивировать? то для комп и неумею Мне удобнее в телефон В ОБЩЕМ я тут с вами заморочилась за 152р потеряла кучу времени
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Мда... чтобы проходить курс нужна серьезная психологическая подготовка. Слушать автора сложно, то да потому - повтор на повторе. Куча отступлений. Постоянные нуканья... в общем курс может и хороший, но проходить его не легко.
 
коуч3
коуч3
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
22
Репутация
22
Отличное качество. Курс замечательный. Аудио, видео. Задания. Для изучения самая продвинутая методика. Благодарю за курс.
 
HudsonHawk
Просветленный
Регистрация
29/01/2020
Сообщения
1
Репутация
3
Полный треш. Нукающий русский диктор, говорящий с акцентом (слушая такого, выучите только рунглиш).
 
norin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/12/2020
Сообщения
13
Репутация
36
Есть реальный Мишель Томас от Марата Сафина вот тут http://u-can.ru/challenge.html
Курс отличный - можете ознакомиться на Ютюбе бесплатно
Но в сливах нигде нет
 
zeratul777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/09/2020
Сообщения
305
Репутация
620
Есть реальный Мишель Томас от Марата Сафина вот тут http://u-can.ru/challenge.html
Курс отличный - можете ознакомиться на Ютюбе бесплатно
Но в сливах нигде нет

Этот курс стоит сейчас 2000 р всего, обычная версия, нормальная 4-5, если кто учит серьезно лучше купить, а не слушать фуфло-подделки от других.
 
local
local
Премиум
badge badge
Регистрация
21/02/2023
Сообщения
7
Репутация
2
Этот курс стоит сейчас 2000 р всего, обычная версия, нормальная 4-5, если кто учит серьезно лучше купить, а не слушать фуфло-подделки от других.
можно ссылку на сайт автора ?
 
norin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/12/2020
Сообщения
13
Репутация
36
local
local
Премиум
badge badge
Регистрация
21/02/2023
Сообщения
7
Репутация
2
ну про 2 тысячи может было верно когда-то
пока я вижу 10к вот тут https://info-michelthomas.ru/specialoffer

познакомиться с методом можно на Ютюбе
https://www.youtube.com/@user-pb9tu4rc1e/videos

конкретно для английского вот плейлист
на ютубе отзывы учеников на русском). Как думаешь, есть ли смысл проходить параллельно с Колесниковым ?
 
norin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/12/2020
Сообщения
13
Репутация
36
на ютубе отзывы учеников на русском). Как думаешь, есть ли смысл проходить параллельно с Колесниковым ?
Я не знаю кто такой Колесников.
Метод рекомендую если хочется немного нахвататься грамматики и умения говорить.
Это отличный способ стартануть в языке, а потом самостоятельно добавить поверх формальной грамматики, разговорной практики, словаря, чтения, работы с видео итд.
Как по мне, метод даёт хороший начальный толчок и можно дальше изучать самому по самоучителям и прочим материалам.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
632
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
993
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
853
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
5
Просмотры
6K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу