Блоги Мои мысли по пройденным курсам - направление инстаграм

qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
Привет! Я периодически просматриваю различные курсы. По этому решил сделать в Шервудской таверне свой уголок, где буду делиться своими мыслями после прохождения различных курсов и тренингов.

Я работаю в сфере инстаграма, по этому приоритет будет идти в эту сторону, но так же я интересуюсь:
Бизнес
Личный Бренд
Телеграм
Дизайн
Арбитраж
Лайк Центр / Бизнес Молодость
 
qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
E6f874F5.jpg


Сегодня наткнулся на вебинар Торгов по банкротству. Мельком, давным-давно слышал про эту тему. Уже тогда подумал, что она мне интересна и по мере свободного времени буду ее изучать.

Курс идет почти 4 часа. Авторы, конечно обещали, что будет #безводы, но все же без нее не обошлось. По факту в курсе 30-60 минут полезного контента, Остальное время ушло на приветствие участников, презентацию кейсов и продажу своих программ.

Из полезного рассказали: сайты, где проводятся торги; схему работы и свои 5 шагов по реализации лотов. Так же я для себя подчеркнул, как работает этот бизнес.

Рекомендую смотреть с 1:00:00 и по (как закончит болтать Куксенко (толстенький мужичек)).
Начать бизнес, после этого курса вы не начнете точно, но общее понимание для тех кто не в теме - даст.

Ссылка на тему в Шервудском Лесу: тык сюда.
Оценка вебинара: 5/10.
 
Like
Like
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/03/2018
Сообщения
10
Репутация
-12.172
Респект! Интересно узнать, чем конкретно занимаетесь в инстаграме? У меня например 10 аккаунтов на масфоловинге стоит. Каждый под товарную партнёрку. Но опыта маловато, поэтому похвастаться особо нечем. Только начал:)
 
qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
Респект! Интересно узнать, чем конкретно занимаетесь в инстаграме?

Сейчас упаковываю смм агентство с сильной отстройкой от конкурентов.
Основное направление: упаковка инстаграма для предпринимателей и введение+продвижение клиентов в инстаграме.

У меня например 10 аккаунтов на масфоловинге стоит. Каждый под товарную партнёрку. Но опыта маловато, поэтому похвастаться особо нечем. Только начал:)

Арбитраж трафика ) Классная тема если в ней шарить, можно поднимать хорошие деньги при большом трафике )
Параллельно с смм агентством занимаюсь товаркой (не то, чтобы товарка, но смысл схожий)
В работе 10 аккаунтов - выхлоп очень маленький. Сейчас готовлю к старту еще 19 аккаунтов, всего планирую ввести 50 аккаунтов в работу:
массфоловинг и массовая рассылка в директ.

В свое время мне хорошие знания дал курс от БМ - Реальный инстаграм (первый, который), в нем все рабочие схемы для арбитража ;)
 
Like
Like
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/03/2018
Сообщения
10
Репутация
-12.172
В свое время мне хорошие знания дал курс от БМ - Реальный инстаграм (первый, который), в нем все рабочие схемы для арбитража ;)
Спасибо за наводку, завтра посмотрю их курс:) Я по smm больше Дамира Халилова уважаю. Толково и все по полочкам объясняет. Очень мне его контент заходит!:cool:
 
qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
Спасибо за наводку, завтра посмотрю их курс:)

не за что ) Если что обращайся, что нибудь интересное подскажу )

Я по smm больше Дамира Халилова уважаю. Толково и все по полочкам объясняет. Очень мне его контент заходит!:cool:

Его курсы не смотрел, но присутствовал лично на его семинаре про контент-маркетинг. Рассказывал только о воде, дал общие рекомендации по контенту, которых в интернете достаточно. После семинара мнение о нем как о специалисте подпортилось.
 
qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
1522234977660.png


Доброго вечера разбойники.

Сегодня попался мне на глаза вот этот замечательный курс "Instagram + буржунет", и им я остался очень доволен, не смотря, что он уже староват (2016 года).

Много коротких видео (1-3 минуты), которые дают полную информацию по спаму в инстаграме.
Отвечает на вопросы: что это, чем пользоваться, как пользоваться, где и что покупать, какие схемы.

Лично я понял, что я нифига не знаю про спам в инстаграме. И теперь у меня есть ответ на вопрос: а почему мои акки сразу вылетают на чекпоинт.

После курса задумал большой ребрендинг, в том числе и технический. Ибо заполнять руками десятки аккаунтов, которые сразу вылетают с работы, уже поднадоело.


Скачать: тык сюда
Вердикт: отличный курс, вводящий в тему.
Оценка: 9/10.
 
qwerss
Премиум
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
11
Репутация
47
Автор: Дмитрий Борейчук
Название: Как открыть свое маркетинговое агентство


Как оказывается просто вордовский файл. Читается легко и довольно быстро. Интересно.
Особо нового для себя не нашел, но было пару интересных советов.
+ внутри есть ссылки на несколько курсов: яндекс директ / гугл адвордс / отдел продаж

Скачать: тык сюда.
Итог: ознакомиться обязательно.
Оценка: 10/10
 
ohvshiy
ohvshiy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/05/2018
Сообщения
15
Репутация
19
Автор: Дмитрий Борейчук
Название: Как открыть свое маркетинговое агентство


Как оказывается просто вордовский файл. Читается легко и довольно быстро. Интересно.
Особо нового для себя не нашел, но было пару интересных советов.
+ внутри есть ссылки на несколько курсов: яндекс директ / гугл адвордс / отдел продаж

Скачать: тык сюда.
Итог: ознакомиться обязательно.
Оценка: 10/10

Привет, Ковпака глядел? Мне пришелся по душе с Левчиком в купе дают дельные советы :)
Давно занимаешься данным направлением?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

zapdas
Ответы
5
Просмотры
1K
zapdas
zapdas
afonsky
Ответы
6
Просмотры
1K
afonsky
afonsky
SergeyMaestro
Ответы
5
Просмотры
817
SergeyMaestro
SergeyMaestro
catzilla
Ответы
8
Просмотры
2K
alex.animal
alinakonokhova
Ответы
11
Просмотры
2K
Архитектор
Архитектор
Сверху Снизу