Блоги Молилась ли ты на ночь, красотуля?!

Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
В общем, почитала и решила, что мне тоже нужен блог.
Из серии редко да метко. Собираюсь писать о тех курсах, которые проходила и за свои кровные и с помощью шервудского братства.

По терминологии Барбары Шер я - сканер-многогранник. Люблю всё или почти всё. Работаю много, времени мало. Надеюсь раз-два в месяц радовать вас своими историями.
 
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Сразу скажу, что меня бесполезно просить поделиться сокровищами в библиотеку. Во-первых, я жадная, во-вторых, я очень жадная.

Этот блог своего рода баланс. За всё надо платить, и премиум доступ- это конечно не цена за те сокровища, что здесь лежат. Поэтому блог - мой личный вклад в развитие ресурса.

Начнём.

Тренинг Хуерга, автор Максим Павловский. Запуски сейчас проводятся только в ВК.

Сам тренинг проходит в закрытых группах.

Две недели контента. Сделал задание - молодец, получаешь монетки на счёт, не сделал - тоже молодец, значит тебе не с нами и вылетаешь из закрытой группы без доступа к контенту и без возврата средств. Монетками потом легко оплачивать другие тренинги автора. Очень удобно, кстати.

В информации при запуске Макс заявляет о 10 проверенных способах поднять бабла здесь и сейчас. Вот тут я не соглашусь. На самом деле там минимум 20 способов он даёт. Десять так сказать “в лоб” - с выполнением задания и отчётом, а ещё 10 - для умеющих читать между строк.

Способы разной степени сложности и различаются по уровню подготовки. Я люблю продажи и общение с людьми, поэтому больше внимания уделяла таким заданиям. Внедрив одну из его рекомендаций, я заработала 50 тысяч рублей. Да, не много, и да, у меня уже была подготовлена почва для этого.

На самом деле, поняла, что каждый из нас сидит на своём мешке с золотом и просит милостыню. Вставай с мешка и оглянись вокруг. Те способы о которых говорит Макс, они вовсе неуникальные и не супер-пупер секретные.

Ты наверное, знаешь, что в тренинги мы вписываемся не за волшебными таблетками, потому что их нет в природе. Так же как и кнопки бабло. В тренинг мы вписываемся за волшебными пенделями от тренеров, за энергетикой и полезным советом лично тебе в твоей проблеме. Всё это я получила, и даже больше!

Те, кто успешно проходят курс, кроме монеток получают потом доступ в закрытый чат. Сейчас там собрались три потока хуерги и пять потоков буйных денег. Интересные и прокачанные ребята. У каждого своя сфера компетентности: крутые врачи и преподаватели, предприниматели, продажники, дизайнеры и инвесторы. И вот так запросто общаемся между собой.

Кстати, буйные деньги с Максом я видела у нас на форуме в библиотеке. Поэтому кому интересно, посмотрите контент. Ещё хочу добавить, что инфа между потоками отличается. Я вот пойду в шестой сейчас. Уже оплатила и сижу читаю закрытую рассылку. Если кому интересно, пройти буйные деньги, вписывайтесь до 14 мая. Цена 3,5 тысячи рублей.
Или вписаться за 3 тысячи по промокоду “вечное лето”.

Различия хуерги и буйных денег — это как различие между лопатой и чертежом на бумаге. Хуерга — это лопата. Бери - иди - копай. Будет тебе ямка или грядка, траншея или канава. Лопата одна и та же, а получаемый результат разный, и зависит от того, как мы применяем лопату и свои усилия.

Буйные деньги — это чертёж. Это стратегия. Это план. Что делать, почему, как и для чего. То есть и там и там про деньги. Просто это разный подход к деньгам, разные навыки.

В хуерге я прокачивала навык «зарабатывать деньги». В буйных деньгах я буду прокачивать навыки «тратить» и «сохранять».

Три тысячи рублей отделяют тебя от вечного лета)))

4.jpg
 
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Как и обещала, коротенько свой отзыв

Курс 99 способов как заработать от 100 тысяч рублей от Матвея Северянина.

Обожаю классные курсы по денежной теме. Я не сторонница всяких лоховских и серых схем, я люблю всё по честному и белому.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Моя рекомендация - надо брать! Автор бдит за всеми ресурсами, знаю, что кто-то где-то уже собирает монетки на совместный доступ. Конечно получить нахаляву всегда приятно, но боюсь, что придётся слишком долго ждать. Как я уже говорила, способы появляются постепенно.
А зачем ждать: бери и делай. И сразу подключайся к вебинарам сопровождения.
 
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Ну что, котики-разбойники, мой следующий отзыв на книжку 12 недель в году. Она есть у нас на форуме.
Знаете, за что люблю я пиратские книжки? Что можно проверить инфу, понять подходит тебе автор или нет, брать или не брать бумажную версию.

С книгой 12 недель в году бумажную версию однозначно брать. Книжка полезная как в плане мотивации
- Соберись, ты сможешь это сделать

Так и в плане управления временем.

Всю книгу авторы описывают свою собственную систему планирования. Местами практики не хватало. Думаю это связано с тем, что они ещё и тренинги по своей системе проводят. Там уж наверняка дают всю практическую инфу. Если у кого есть лишние 300 баксов, напишите. Куплю полный курс и даже переведу на русский.

В целом, информации в книге достаточно, чтобы начать своё 12-ти недельное планирование. Я сейчас на 3-ей неделе. Допиливаю для себя в процессе. Думаю, что второй заход на 12-ть недель будет ещё круче первого.

В итоге, книгу рекомендую к прочтению и применению. Особенно, если хочется не только делать ради процесса, но и достигать результатов.

Буду безмерно благодарна за ваши лайки и поддержку, котята

1541264106400.png
 
Удалённый пользователь 75
Guest
Ну что, котики-разбойники, мой следующий отзыв на книжку 12 недель в году. Она есть у нас на форуме.
Знаете, за что люблю я пиратские книжки? Что можно проверить инфу, понять подходит тебе автор или нет, брать или не брать бумажную версию.

С книгой 12 недель в году бумажную версию однозначно брать. Книжка полезная как в плане мотивации
- Соберись, ты сможешь это сделать

Так и в плане управления временем.

Всю книгу авторы описывают свою собственную систему планирования. Местами практики не хватало. Думаю это связано с тем, что они ещё и тренинги по своей системе проводят. Там уж наверняка дают всю практическую инфу. Если у кого есть лишние 300 баксов, напишите. Куплю полный курс и даже переведу на русский.

В целом, информации в книге достаточно, чтобы начать своё 12-ти недельное планирование. Я сейчас на 3-ей неделе. Допиливаю для себя в процессе. Думаю, что второй заход на 12-ть недель будет ещё круче первого.

В итоге, книгу рекомендую к прочтению и применению. Особенно, если хочется не только делать ради процесса, но и достигать результатов.

Буду безмерно благодарна за ваши лайки и поддержку, котята

Посмотреть вложение 21913

Благодарю за пост. Хотелось бы больше подробностей, как вы используете советы из книги, что допиливаете и так далее. Очень будет интересно и полезно. Буду рад прочитать.
 
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Етить-колотить. Я таки присоединилась к пиратским раздачам. Разместила сегодня парочку тем в разделе графика, уж очень шервуд мне с ней помогает, помогу и я другим товарищам.

Ой, чего я только не читала в эти деньки: и Агату Кристи и всякую деловую литературу. Не читайте сложных книжек в выходные, пусть мозги отдыхают. Я вот под детективчик расслабляюсь. А сегодня Пелевина ещё поймала с этой его книжкой "Исскуство легких касаний". Первая глава прям до мурашек!
 
Фисташка
Фисташка
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
26
Репутация
29
Только начала - а уже и все((...
 
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Abrikosa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
209
Репутация
158
Здравствуйте!) только сегодня нашла ваш блог, зачиталась )))) вообще, в интернете, мне думается, хуева туча блогов великих монетизаторов, а вот женских таких блогов раз-два и обчелся ? Поделитесь ещё пожалуйста опытом, и отзывами на курсы , которые принесли кэш))). Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Dezdemona
Dezdemona
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/03/2018
Сообщения
45
Репутация
248
Ну что, люди дорогие! Расскажу ещё про один курс, который прохожу за свои кровные денюжки и который вы не найдёте на сливах, ибо там антипиратность 88 лвл. Автор Кристина Софи, обитает в инсте, пишет про мягкие продажи и влажные прогревы.
Её текущая линейка состоит из 3 курсов разной степени сложности: изнанка блогеров, изнанка прогревов и изнанка запусков.

В общем, купить просто так ничего нельзя. Запускается через прогревы в своём блоге и вебинар с продажей курса. Запуски она свои делает как богиня, вот правда.
Но вернёмся к нашим баранам, точнее к содержанию курса Изнанка блогеров.

Курс идёт 2 недели, каждый день задания с дедлайном. за выполнение начисляются бонусные баллы геткурса.
С точки зрения методологии курс построен идеально, к содержанию не прикопаешься. Единственный минус, который я нашла был в слабой кураторской поддержке, ну или мне с куратором не повезло. Учитывая, что за пакет с куратором было 17900 заплачено, как то обидненько.

Когда открыла первое видео тоже слегка разочаровалась. "Сколько-сколько, 10 минут всего? Ну что за курс с обучением за 10 минут". Но когда начала слушать, поняла, что не всё так просто. Не длинные, но глубокие по содержанию видео и задания на разный уровень сложности: сложно сделать на максимум баллов - выбирай что полегче, но главное делай.

Про результаты. Финансовых результатов курс не заявлял. Были и те, кто на своих активах подняли несколько миллионов за эти две недели курса, были и те, кто стартовал с нуля и ещё нарабатывают базу, то есть у них как было ноль до курса, так и осталось ноль + подогретая аудитория. У меня было 20 тысяч с консультаций. На консультации люди записались как раз после инста-историй в новом формате.

В целом, Кристина хороша., рекомендую. На сливах вы её не найдете, копите денежки))) Если есть какие-то вопросы по курсу или автору - задавайте, отвечу чем смогу.
 
a_suhenko
a_suhenko
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/01/2019
Сообщения
85
Репутация
219
Ну что, люди дорогие! Расскажу ещё про один курс, который прохожу за свои кровные денюжки и который вы не найдёте на сливах, ибо там антипиратность 88 лвл. Автор Кристина Софи, обитает в инсте, пишет про мягкие продажи и влажные прогревы.
Её текущая линейка состоит из 3 курсов разной степени сложности: изнанка блогеров, изнанка прогревов и изнанка запусков.

В общем, купить просто так ничего нельзя. Запускается через прогревы в своём блоге и вебинар с продажей курса. Запуски она свои делает как богиня, вот правда.
Но вернёмся к нашим баранам, точнее к содержанию курса Изнанка блогеров.

Курс идёт 2 недели, каждый день задания с дедлайном. за выполнение начисляются бонусные баллы геткурса.
С точки зрения методологии курс построен идеально, к содержанию не прикопаешься. Единственный минус, который я нашла был в слабой кураторской поддержке, ну или мне с куратором не повезло. Учитывая, что за пакет с куратором было 17900 заплачено, как то обидненько.

Когда открыла первое видео тоже слегка разочаровалась. "Сколько-сколько, 10 минут всего? Ну что за курс с обучением за 10 минут". Но когда начала слушать, поняла, что не всё так просто. Не длинные, но глубокие по содержанию видео и задания на разный уровень сложности: сложно сделать на максимум баллов - выбирай что полегче, но главное делай.

Про результаты. Финансовых результатов курс не заявлял. Были и те, кто на своих активах подняли несколько миллионов за эти две недели курса, были и те, кто стартовал с нуля и ещё нарабатывают базу, то есть у них как было ноль до курса, так и осталось ноль + подогретая аудитория. У меня было 20 тысяч с консультаций. На консультации люди записались как раз после инста-историй в новом формате.

В целом, Кристина хороша., рекомендую. На сливах вы её не найдете, копите денежки))) Если есть какие-то вопросы по курсу или автору - задавайте, отвечу чем смогу.
Даже не знаю, расстроит вас это или обрадует, но её курсы есть тут, причем даже не один)
 
a_suhenko
a_suhenko
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/01/2019
Сообщения
85
Репутация
219
Нет только курса "Изнанка по запускам"....
Смотрел и несколько курсов Софи и Афониной, тк обе уделают упор на прогревы в Инсте. На мой субъективный взгляд, у второй курс более содержательный, хоть по-короче.
 
Сантана
Сантана
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2021
Сообщения
517
Репутация
481
И...это все?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Boo
Ответы
9
Просмотры
1K
Boo
Boo
JeyLie
Ответы
0
Просмотры
222
JeyLie
JeyLie
zapdas
Ответы
0
Просмотры
721
zapdas
zapdas
vlad251294
Ответы
1
Просмотры
1K
zapdas
zapdas
Ответы
8
Просмотры
2K
eddie123
catzilla
Ответы
8
Просмотры
2K
alex.animal
Сверху Снизу