vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.283
Автор: М. Пелехатый, А. Герасимов

Название: DHE-NHR 2014

Описание:
DHE-NHR 2014 двухдневный тренинг видео запись формат mp4 М.Пелехатый и А.Герасимов
Создавать интерфейс между Сознательным и Бессознательным в понятной и удобной форме, для того чтобы можно было легко управлять своими внутренними состояниями, начиная от уже осознаваемых состояний до новых, еще не испытанных.

Михаил Пелехатый, ректор Института Современного НЛП, – единственный тренер в России, который имеет право проводить сертифицированный тренинг «DHE-NHR».

Цель тренинга:

Познакомиться с инструментами для работы со своим Бессознательным, выстроить эффективную коммуникацию и перейти новый уровень жизни и восприятия.

Программа тренинга:

Стратегия Теслы - создание динамических моделей, конгруэнтных реальным.
Встраивание устройств - часы, компас, тонометр, дальномер и другие.
Работа с вестибулярным аппаратом (NHR) - управление древнейшей модальностью, позволяющая перепрограммировать инстинктивное поведение.
Стратегия наведения вестибулярного транса.
Развитие интуиции - принятие решений в условиях с ограниченной информацией.
Прогностика будущего.
Работа с Символами и Знаками - стратегия выстраивания глубинного раппорта с Бессознательным.
Субмодальный эквалайзер - продвинутое использование кинестетических субмодальностей, управление физиологическими процессами и реакциями организма: боль, голод, панический страх, усталость и т.д.
Управление восприятием времени: ускорение, замедление и искажение времени.
Полная запись двухдневного тренинга
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Как я могу проверить наличие темы перед покупкой? И что это вообще означает?
 
Здравствуйте. Как я могу проверить наличие темы перед покупкой? И что это вообще означает?
Здравствуйте, некоторые материалы блокируются авторами, поэтому чтобы не покупать не рабочую ссылку на курс, вы можете проверить его наличие нажатием на кнопку Проверить. Уведомление придет сюда https://s1.sharewood.co/account/alerts
 
Благодарю за ответ. Я первый раз на ресурсе. Прошу отнестись с пониманием к моим вопросам. Есть ли гарантия, что я получу именно то, что мне нужно, после того, как оплачу инфу? Например могу ли я узнать суммарный размер видеофайлов? Заранее благодарю.
 
Благодарю за ответ. Я первый раз на ресурсе. Прошу отнестись с пониманием к моим вопросам. Есть ли гарантия, что я получу именно то, что мне нужно, после того, как оплачу инфу? Например могу ли я узнать суммарный размер видеофайлов? Заранее благодарю.
1547834198799.png
 
Благодарю!
 
Заплатил 90р.
 
Благодарю!
 
Благодарю за обновление ссылки)
 
В первом дне 2ая лекция битая...
 
А как проверить наличие данного материала? Кнопочки проверить не нашёл
 
Ребята спс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
565
mrjazzex
mrjazzex
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
419
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
909
Выдуманный Персонаж
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
580
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
795
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
Ivichenka 1969
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу