Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.791
Автор: Надежда Романова
Название: Как открыть свое ясновидение (2017)

[Надежда Романова] Как открыть свое ясновидение (2017)


Описание:

Для кого тренинг:
- если вы занимаетесь работой с собой или с клиентами (процессинг, Theta Healing,RPT, и т. д.), раскапываете страхи, ищете ключевые убеждения
- если хотите наладить контакт с собственной внутренней мудростью и перестать полагаться на чужое мнение
- если хотите жить осознанно и видеть реальность, а не свои фантазии о ней
- если хотите считывать правдивую информацию о людях
- если считаете, что вы совсем не ясновидящий, а хотелось бы им стать

У всех нас есть способность ведать или получать информацию интуитивно напрямую. Просто не все еще её раскрыли. В этом тренинге я поделюсь своими наработками и практическими советами о том, как начать интуитивно видеть.

Мы не будем тужиться и пыжиться чтобы открыть где-то у себя «новый» глаз. Мы просто разберёмся, как вы «зажмуриваете» свои «интуитивные глаза», которые у вас уже есть, и научимся их открывать. Я разберу практические ситуации и дам конкретные рекомендации, применяя которые, вы сразу получите ощутимый результат.

В результате тренинга:
Вы освоите эффективное состоянию для успешного интуитивного видения
Вас больше не будут одолевать сомнения типа "Так ли это, или мне только кажется?"
Научитесь преодолевать свои сомнения и страхи по поводу "А могу ли я?". Будете просто знать и все
Тренинг в формате аудио .
Основные пункты в pdf.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Этой Женщине из Тулы надо памятник ставить - как она выкладывается!
 
Доброго часа! Благодарю за материал! Очень хороший автор! Проходила ее курсы по игральным картам, очень понравились. С уважением,
 
Благодарю за материал! Очень годный! Без "бла-бла, найдите у себя третий глаз, вы можете всё - только захотите...." и прочей шляпы.
Я бы сказала, что это хороший курс про концентрацию и управление вниманием.
 
благодарю!
 
этот курс даст прикурить очень много кому! мои аплодисменты стоя! выложите еще материалы этого мастера!!!
 
Спасибо за материал!
 
Благодарю!
 
Благодарю!!!
 
Благодарю.
 
Очень крутой курс!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
704
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
5K
АлексЯ
АлексЯ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу