Отношения [Наталья Стукова] Как поднять его с дивана, отправить работать и сделать более ответственным

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.641
1af6bdf229f5b08d595bee2a39b00400.png


Наталья Стукова - Эксперт в вопросах межполовых и семейных отношений, воспитании детей, автор научных работ и материалов. Педагог со стажем 25 лет, многодетная мать.

Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
GoodWizard
GoodWizard
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
20/12/2019
Сообщения
120
Репутация
401
Неужто это реально??????!!!!! Шучу.

Наверное надо, для начала, правильного мужчину выбрать. А дальше уже дело техники: любить, холить, лелеять, заботиться, вдохновлять...

Ну а если выбрали неправильного мужчину, то, наверное, ничего не поможет. Хотя... из любопытства всё таки гляну.
 
21cm
21cm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/04/2020
Сообщения
57
Репутация
120
Ого какой курс!!!!!!!)))))))

А я вот сам встаю с дивана, много работаю, иду к своим целям, гиперответственный.... Но в ответ слышу только: "ты так мало уделяешь мне время". А я к слову сказать время уделяю ей достаточно. И цветы дарю... и не только. Но вам б*** всегда всё мало. Это называется потребл...ство.
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
ОООО, если мужчину надо вдохновлять чтобы поднять с дивана.... Тогда его стоит отправить обратно родителям как заводской брак)))))
 
Сафрон-Гвидон
Премиум
badge
Регистрация
28/10/2019
Сообщения
8
Репутация
6
ОООО, если мужчину надо вдохновлять чтобы поднять с дивана.... Тогда его стоит отправить обратно родителям как заводской брак)))))
Вы похоже сами с браком) похоже что даже отзывная не поможет вам, в утиль)
 
Сафрон-Гвидон
Премиум
badge
Регистрация
28/10/2019
Сообщения
8
Репутация
6
оо, задела за живое и личное?)) тоже на диване лежите и вдохновение ждете? Или чо придет фея будет смотреть на вас влюбленными глазами кормить с ложечки и уговаривать вас пойти поработать? Если мужчина ждет что женщина будет его вдохновлять на то чтобы он встал с дивана и пошел зарабатывать то вариант тут только один, родители его не воспитали мужчиной и не воспитали взрослым человеком. А жить в роли инфантильного ребенка конечно можно, но с родителями, а не с женщиной у которой все хорошо с самооценкой
ой нет ни сколько))) просто забавно как вы дуры таких себе находите)))))) и еще женитесь)
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
ой нет ни сколько))) просто забавно как вы дуры таких себе находите)))))) и еще женитесь)
Девушки не женятся. Они замуж выходят. Женятся мужчины. И нет, ни сколько в образ дуры не попадаю. Я выбираю изначально нормальных мужчин. Об этом мой коммент и был первый, что женщина с нормальной самооценкой не будет примерять на себя роль спасательницы и вдохновительницы для взрослого мужика
 
Сафрон-Гвидон
Премиум
badge
Регистрация
28/10/2019
Сообщения
8
Репутация
6
Девушки не женятся. Они замуж выходят. Женятся мужчины. И нет, ни сколько в образ дуры не попадаю. Я выбираю изначально нормальных мужчин. Об этом мой коммент и был первый, что женщина с нормальной самооценкой не будет примерять на себя роль спасательницы и вдохновительницы для взрослого мужика
ну ладно))) хотел конечно зло отшутить.. но раз у вас все ок, тогда пардон)
 
Клеопатра
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
17
Репутация
32
ну ладно))) хотел конечно зло отшутить.. но раз у вас все ок, тогда пардон)
да вы уже первым комментом зло и личностно наехали, я вам и так скидку сделала, ну мало ли какие личные истории у вас за плечами. теперь вам осталось только перейти в роль джентельмена и извиниться.
 
Сафрон-Гвидон
Премиум
badge
Регистрация
28/10/2019
Сообщения
8
Репутация
6
да вы уже первым комментом зло и личностно наехали, я вам и так скидку сделала, ну мало ли какие личные истории у вас за плечами. теперь вам осталось только перейти в роль джентельмена и извиниться.
Одел фрак и цилиндр) приношу вас извинения за сарказм в вашу сторону и едкий нападок.
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
)))) отличная беседа у вас тут получилась, развязка неожиданная и приятная!
Одел фрак и цилиндр) приношу вас извинения за сарказм в вашу сторону и едкий нападок.
Принято. Два умных человека всегда смогут договориться:))
 
Последнее редактирование:
Bragina
Премиум
badge
Регистрация
24/05/2018
Сообщения
7
Репутация
8
пффф)). Лайфхак от меня. Как только он встал, быстро ложитесь вместо него и лежите как можно дольше. Все, ему некуда деваться)
 
Round
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/05/2019
Сообщения
94
Репутация
114
Сантана
Сантана
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2021
Сообщения
517
Репутация
482
Ну...а на самом деле? Курс имеет ценность?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
877
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
995
Елена Губарь
Елена Губарь
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
841
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
927
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
789
vitruv
vitruv
Сверху Снизу