Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.488
Название: Несколько шагов до 3000 рублей в сутки

Описание с продажника:

Моя тема - это рекламный бизнес. Она связана с использованием интересных рекламных инструментов с помощью которых можно не затрачивая лишних средств выходить на прибыль. Плюс темы в удобном использовании бирж ссылок и площадок.
Я решил написать эту книгу и продавать ее потому что хочу приобрести новых партнеров и естественно хочу дополнительно заработать на её продаже.
Эта тема не умрет так как объемы которые она предполагает непосильны одному, десяти, сотням человек. В ней есть где разгуляться и уровень конкуренции очень мал. Тем более каждый день появляются новые сайты которым нужно продвигаться.
Вы не должны приобретать мою книгу, но я уверен, что купив ее Вы ни о чем не пожалеете и в течении пары дней после ее приобретения у меня появится новый партнер а у Вас стабильный растущий доход.
В книге я максимально изложил всю информацию которой я пользуюсь и которой пользуются мои сотрудники и партнеры. Я не утаил от Вас ни одного своего секрета связанного с этой книгой и способом описанным в ней. Прочитав мою книгу и применив на практике то о чем в ней написано Вы сможете зарабатывать на начальных этапах около 1000 рублей за день, и далее по нар


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
610
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
540
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
773
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
858
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
irinaser25
irinaser25
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Alessa3
Alessa3
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу