Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-547
  • 1
  • #1
Автор: Никита Русанов
Название: Запределом биохакинга 2.0 (2019)

[Никита Русанов] Запределом биохакинга 2.0 (2019)


Описание:

Много вопросов поступило о том, что именно будет в полной программе ЗАПРЕДЕЛОМ

Настало время вам наглядно показать, что из себя представляет полный курс по биохакингу на практике под названием — ЗАПРЕДЕЛОМ 2.0

Пофантазируем:

Представь обычную болотную Жигули и красную Феррари. Тебе предлагают обменять жигули на Феррари с небольшой доплатой. Ты бы согласился?

Думаю, что ты бы был не против!

Потому что жигули едет 160км/ч и разваливается, а феррари 300км/ч и уверенно себя чувствует.

Феррари вызывает восторг при взгляде на него, а жигули лишь нотку жалости и грусти…

А твой организм - это невероятно сложный автомобиль, в котором так-же, как и в автомобиле есть движок, руль, педали и т.д. И сейчас если превратить каждого человека в мире в автомобиль, то будет вот такая картина:
[Никита Русанов] Запределом биохакинга 2.0 (2019)


Все постоянно болеют, устают, жалуются, перегорают, и не хрена не успевают, каждый день повторяя - мне не хватает времени, я измотан.

Наш мир превратился в огромную пробку из старых жигулей, где все вокруг думают, что это состояние нормальное, и по другому не бывает.

Вот только вся правда в том, что они даже не пробовали ездить на супер карах и тюнинговать свои автомобили. То есть конкретно прокачивать свой организм.

Как затюнинговать свой разбитый жигули и сделать из него суперкар?

Наш организм так-же, как и автомобиль состоит из различных частей, и когда что-то работает не исправно всё остальное так-же летит к чертям. Ты конечно можешь и дальше страдать от усталости в течения дня, и довольствоваться мотивацией, которая у тебя иногда появляется, а можешь превратить себя в ракету для достижения целей и заработка бабла.

Курс ЗАПРЕДЕЛОМ 2.0, создан именно для этого.

Внутри тебя ждут 12 модулей, каждый из которых уникален
  1. Тестостерон — как увеличить уверенность и мужественность

  • Как с помощью психики увеличить уровень тестостерона в 2 раза
  • Какие продукты поднимают уровень тестостерона
  • Какие добавки поднимают уровень тестостерона в 1.5-2 раза
  • Почему у тебя низкая уверенность и как это исправить
  • 8 самых мощных практик для поднятия тестостерона
  • Как стать мужественнее и сексуальнее
  • Специальные тренировки для буста тестостерона и быстрого набора массы + сжигания жира
2. Дофамин - как поднять мотивацию в 2-4 раза
  • Как постоянно поддерживать высокий уровень дофамина и мотивации
  • Какое питание нужно для высокого дофамина
  • Какие добавки поднимут дофамин в 1.5-2 раза
  • Как избавиться от лени и прокрастинации навсегда
  • ТОП 10 практик для увеличения дофамина
  • Как стать счастливым и найти свой смысл жизни
3. Серотонин, окситоцин - как стать самым счастливым и дружелюбным
  • Как повысить уровень серотонина и окситоцина
  • Как стать душой любой компании за 3 недели
  • Как обрести счастье и любовь с помощью повышения серотонина
  • Как избавиться от стресса и тревоги, и просто наслаждаться жизнью
4. Эстрогены - Как стать сексуальнее и красивее (Женский)
  • Какой гормональный фон необходим женщине для красоты и здоровья
  • Как повысить женскую сексуальность и желанность
  • Какое питание необходимо для повышение эстрогенов
  • Добавки для молодости и сексуальности
  • Как избавиться от проблем с менструацией
5. Мощный мозг - Как разогнать мозг и избавиться от усталости
  • Как улучшить память в 2 раза
  • Как всегда сохранять концентрацию и не отвлекаться
  • Как не перегорать, а двигаться быстро и долго
  • Добавки для улучшения работы мозга и его разгона
  • Как увеличить синтез АТФ
  • Как очистить клетки от токсинов
6. Добавки - Волшебные таблетки для энергии (без вреда)
  • Курс по правильному приему и подбору добавок для наилучшего усвоения
  • Список самых необходимых добавок в России
  • Список добавок для увеличения дофамина
  • Список добавок для бешеного тестостерона
  • Список добавок для женского здоровья
  • Список добавок для супер быстрой работы мозга
  • Комплексный набор добавок (стандарт)
  • Комплексный набор добавок (мажор)
7. Спорт - Как быстро сбросить или набрать вес
  • Топ 10 нюансов во время занятия спортом
  • 6 видов, программ построенных на базе науки о мышцах и эндокринной системе (Тренировки для набора и сброса веса: дома, с эспандерами, в зале) продолжительность 20-60 минут
  • Добавки, которые тебе помогут обрести тело мечты максимально быстро
  • Основа физических нагрузок
  • Коррекция осанки
8. Питание - Что есть, чтобы быть на пике энергии
  • Разнообразное и сбалансированное питание. 3 вида меню для различных целей.
  • Курс по составлению рациона для любых целей
  • Какие продукты нельзя есть
  • Самые важные продукты для мозга
  • Какую воду пить и как ее очищать
  • Почему диеты не работают
  • Как избавиться от пищевых привычек
9. Убеждения - Как изменить жизнь без насилия над собой
  • Авторская методика глобального изменения жизни за 1 год
  • Как достать ограничивающие тебя убеждения и избавиться от них
  • Какие убеждения заложены у миллионеров
  • Какие убеждения порождают лень, прокрастинацию и сливы
  • Уберем САМЫЕ большие ОГРАНИЧЕНИЯ относительно успеха и денег.
10. Страхи - Как избавиться от страхов
  • Физиология страха
  • Как бороться со страхами в момент возникновения
  • Как избавиться от глубинных страхов
  • Как управлять адреналином и норадреналином для максимальной уверенности в любой ситуации
  • Как избавиться от страха получить по лицу и знакомства с девушками
11. Стратегия развития - Как регулярно двигаться к своей цели
  • Определение сильных и слабых качеств
  • Выявление 3-х качеств на год, которые выведут вас на новый уровень
  • Постановка 20-ти ключевых целей на год
  • Поиск себя и смысла жизни в высоком энергетическом ресурсе
  • Как выйти из дня сурка, и начать жить жизнью мечты
12. Коуч-группа - Место, где тебе покажут твои ошибки
  • Разборы конкретно ваших проблем и убеждений
  • Подробные ответы на вопросы по любой из тем
  • Проработка ваших страхов и ограничений
  • Обратная связь по целям и возникающим трудностям

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный курс, проходил у него марафон.Очень годною информацию дает. Легко слушать и применять.
 

Спасибо!
 
автору спасибо, давно искал и отслеживал
 
4Ю ЧАСТЬ СЮДА СЛИТЬ
 
СЛИТЬ БЫ
 
Не устаю поражаться современным реалиям инфобизнеса где абсолютный дилетант и энтузиаст что называется от сохи может снять подобное и собирать за это деньги. При этом исполняюсь благодарностью шервуду за возможность делать выводы не голосуя рублем.
Скажу честно, все осилить не могу, просто жалко времени но вот некоторые примеры: Сочетание приема аргелерина и чего то там еще с айхерба сделает ваш член больше через 4 месяца (члена у меня нет тут судить не могу но что то подсказывает что увы). Эстрадиол делает женщину красивой можно надеть каблуки и прочими псевдоупражнениями его подтянуть (нет, а если бы это было возможно его повышение привело бы к поликистозу и ожирению), Тестостерон полезен и для женщин (нет, последствия от его повышения те же самые), от приема Ниацинамида вы сначала будете чесаться но он так разгонит вам кровь, что в сочетании с ноотропами скорость мышления обеспечена автор вот например по утрам так быстро говорит, что мы б его даже не поняли (нет, это наглая манипуляция и подмена понятий ничего подобного б3 не делает) прием Гинкго Билобо сделает вашу память лучше уже через 10 дней ( нет и не существует превосходства данного бада над плацебо, кроме того он токсичен). Такое ощущение что автор использовал женские журналы десятилетней давности при подготовке, потому что курс изобилует иносказаниями на тему женщина должна, мужчина должен как мы все знаем как давно известно как доказано (кто кем никаких пруфов) , он нахватался кусочками из разных недостоверных источников этого всего и выдает за истину, с помощью таких вот подкреплений. Да тут есть пару хороших советов на самом деле, и много очевидных вещей вроде бегайте больше пейте, но к биохакингу это имеет очень опосредованное отношение, кроме того из-за наличия недостоверной информации все что тут сказано придется дополнительно изучать чтобы избежать последствий. Скачан для просмотра модуля ноотропы, увы единственный работающий препарат фенотропил на момент создания курса уже год как нельзя купить и думаю он об этом знал, аюрведа готу кола и пирацетам ну такое.. Есть курс Борисова по данной тематике на шервуде, выглядит на пару голов выше.
 
Не устаю поражаться современным реалиям инфобизнеса где абсолютный дилетант и энтузиаст что называется от сохи может снять подобное и собирать за это деньги. При этом исполняюсь благодарностью шервуду за возможность делать выводы не голосуя рублем.
Скажу честно, все осилить не могу, просто жалко времени но вот некоторые примеры: Сочетание приема аргелерина и чего то там еще с айхерба сделает ваш член больше через 4 месяца (члена у меня нет тут судить не могу но что то подсказывает что увы). Эстрадиол делает женщину красивой можно надеть каблуки и прочими псевдоупражнениями его подтянуть (нет, а если бы это было возможно его повышение привело бы к поликистозу и ожирению), Тестостерон полезен и для женщин (нет, последствия от его повышения те же самые), от приема Ниацинамида вы сначала будете чесаться но он так разгонит вам кровь, что в сочетании с ноотропами скорость мышления обеспечена автор вот например по утрам так быстро говорит, что мы б его даже не поняли (нет, это наглая манипуляция и подмена понятий ничего подобного б3 не делает) прием Гинкго Билобо сделает вашу память лучше уже через 10 дней ( нет и не существует превосходства данного бада над плацебо, кроме того он токсичен). Такое ощущение что автор использовал женские журналы десятилетней давности при подготовке, потому что курс изобилует иносказаниями на тему женщина должна, мужчина должен как мы все знаем как давно известно как доказано (кто кем никаких пруфов) , он нахватался кусочками из разных недостоверных источников этого всего и выдает за истину, с помощью таких вот подкреплений. Да тут есть пару хороших советов на самом деле, и много очевидных вещей вроде бегайте больше пейте, но к биохакингу это имеет очень опосредованное отношение, кроме того из-за наличия недостоверной информации все что тут сказано придется дополнительно изучать чтобы избежать последствий. Скачан для просмотра модуля ноотропы, увы единственный работающий препарат фенотропил на момент создания курса уже год как нельзя купить и думаю он об этом знал, аюрведа готу кола и пирацетам ну такое.. Есть курс Борисова по данной тематике на шервуде, выглядит на пару голов выше.
КАКОЙ КУРС БОРИСОВА? НЕЙРОХАКИНГ?
 
КАКОЙ КУРС БОРИСОВА? НЕЙРОХАКИНГ?
да если честно любой человек хотя бы в теме, только учтите что нейрохакинге в основном упор на когнитивные функции идет, и он в печатном формате, если это важно. занимаюсь около месяца результаты уже есть. замечу так же что информации по фарме и ноотропам там нет
 
Если честно, то информация ну прям для школьников .. посмотрела не все, - про сон, эстрадиол и еще 2 темы... Слава Богу, что есть этот сайт... обидно бы было если бы я купила этот "курс" за полную стоимость...
И автор за это берет деньги ((( Более того, советует пить солодку и пр - как человек с мед/образованием, говорю, ребята, не вздумайте, без согласования с врачом пропивать то, что он предлагает...
Я так поняла, что это простите, закос под Арсена Маркаряна. Но, Маркарян - свое дело знает и про тестостерон и женский курс - у него бомба
Всем здоровья и добра ! )
 
Господи, как такое гуано можно всерьёз воспринимать. Спасибо шервуду, что оберегает подобного барахла.
 
Не устаю поражаться современным реалиям инфобизнеса где абсолютный дилетант и энтузиаст что называется от сохи может снять подобное и собирать за это деньги. При этом исполняюсь благодарностью шервуду за возможность делать выводы не голосуя рублем.
Скажу честно, все осилить не могу, просто жалко времени но вот некоторые примеры: Сочетание приема аргелерина и чего то там еще с айхерба сделает ваш член больше через 4 месяца (члена у меня нет тут судить не могу но что то подсказывает что увы). Эстрадиол делает женщину красивой можно надеть каблуки и прочими псевдоупражнениями его подтянуть (нет, а если бы это было возможно его повышение привело бы к поликистозу и ожирению), Тестостерон полезен и для женщин (нет, последствия от его повышения те же самые), от приема Ниацинамида вы сначала будете чесаться но он так разгонит вам кровь, что в сочетании с ноотропами скорость мышления обеспечена автор вот например по утрам так быстро говорит, что мы б его даже не поняли (нет, это наглая манипуляция и подмена понятий ничего подобного б3 не делает) прием Гинкго Билобо сделает вашу память лучше уже через 10 дней ( нет и не существует превосходства данного бада над плацебо, кроме того он токсичен). Такое ощущение что автор использовал женские журналы десятилетней давности при подготовке, потому что курс изобилует иносказаниями на тему женщина должна, мужчина должен как мы все знаем как давно известно как доказано (кто кем никаких пруфов) , он нахватался кусочками из разных недостоверных источников этого всего и выдает за истину, с помощью таких вот подкреплений. Да тут есть пару хороших советов на самом деле, и много очевидных вещей вроде бегайте больше пейте, но к биохакингу это имеет очень опосредованное отношение, кроме того из-за наличия недостоверной информации все что тут сказано придется дополнительно изучать чтобы избежать последствий. Скачан для просмотра модуля ноотропы, увы единственный работающий препарат фенотропил на момент создания курса уже год как нельзя купить и думаю он об этом знал, аюрведа готу кола и пирацетам ну такое.. Есть курс Борисова по данной тематике на шервуде, выглядит на пару голов выше.
Так сразу и пиши в заголовке:
Волшебную таблетку не нашёл, иду дальше.
А то словоблудием своим оскорбил человека или его труд ни за что. И тех, кто пытается что-то для себя найти, отвернул.
Критиканство плохая привычка. Тем более с целью оправдать что-то, что ты своей цели не достиг.
 
Так сразу и пиши в заголовке:
Волшебную таблетку не нашёл, иду дальше.
А то словоблудием своим оскорбил человека или его труд ни за что. И тех, кто пытается что-то для себя найти, отвернул.
Критиканство плохая привычка. Тем более с целью оправдать что-то, что ты своей цели не достиг.
Уважаемый "Редактор", я сама решаю как и что мне писать в заголовках или где-либо еще. А другой взрослый дееспособный человек сам решит какую информацию потреблять, если лично вас такой уровень материала устраивает да пожалуйста. Вот только не надо меня виноватить, мол кто-то там отчего-то отвернулся из-за мнения незнакомого человека, давайте исходить из того, что на другой стороне не полнейший инфантил, а вполне себе кто-то с интеллектом выше шимпанзе и сделает выбор самостоятельно на основании всех вводных данных, и даже если бы нет, он ничего не потеряет в конкретном случае. Шервуд сервис чья идеология борьба с инфоцыганами, хрестоматийным вариантом которого данный автор и является. А критика (в отличии от непрошенных нравоучений) отличная привычка, она учит человека задаваться вопросами. Только адепты сект боятся критики и дискуссий, поскольку вера их слепа и ответов на вопросы у них нет, все же прочие понимают, что критика это точка роста, если цель расти, а накосить бабок с новообращенной паствы.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый "Редактор", я сама решаю как и что мне писать в заголовках или где-либо еще. А другой взрослый дееспособный человек сам решит какую информацию потреблять, если лично вас такой уровень материала устраивает да пожалуйста. Вот только не надо меня виноватить, мол кто-то там отчего-то отвернулся из-за мнения незнакомого человека, давайте исходить из того, что на другой стороне не полнейший инфантил, а вполне себе кто-то с интеллектом выше шимпанзе и сделает выбор самостоятельно на основании всех вводных данных, и даже если бы нет, он ничего не потеряет в конкретном случае. Шервуд сервис чья идеология борьба с инфоцыганами, хрестоматийным вариантом которого данный автор и является. А критика (в отличии от непрошенных нравоучений) отличная привычка, она учит человека задаваться вопросами. Только адепты сект боятся критики и дискуссий, поскольку вера их слепа и ответов на вопросы у них нет, все же прочие понимают, что критика это точка роста, если цель расти, а накосить бабок с новообращенной паствы.
, поплачь ещё, взрослый дееспособный человек. Критики никак не касался в своем комментарии. И если бы она была, я бы её яро поприветствовал! Но, увы и ах, это лишь её жалкая тень - пустое , читайте внимательно дабы больше не перепутать мои слова, критиканство.
Да и учить вас, что судя по всему ваша больная тема, а я этого не знал, и приношу глубочайшие извинения, что задел Ваши чувства, так вот учить Вас, ну никакого желания. Просто был поражён и возмущён бесполезностью и огульностью вашего этого, с позволения сказать-с, мнения. Я привык к тому, что грамотный и дееспособный человек мыслит несколько шире чем: "это плохо, потому что мне не понравилось, а нравится другое, да и того, что я хотел не нашёл", люблю, знаете ли, когда в тексте присутствуют доводы и взвешенность, взрослость, если угодно суждений, а потому не распознал как-то вершителя дискуссий сразу. Впрочем, остаюсь при первом впечатлении: бессмысленное и беспощадное критиканство. Ещё раз настоятельно прошу не путать с критикой.
 
, поплачь ещё, взрослый дееспособный человек. Критики никак не касался в своем комментарии. И если бы она была, я бы её яро поприветствовал! Но, увы и ах, это лишь её жалкая тень - пустое , читайте внимательно дабы больше не перепутать мои слова, критиканство.
Да и учить вас, что судя по всему ваша больная тема, а я этого не знал, и приношу глубочайшие извинения, что задел Ваши чувства, так вот учить Вас, ну никакого желания. Просто был поражён и возмущён бесполезностью и огульностью вашего этого, с позволения сказать-с, мнения. Я привык к тому, что грамотный и дееспособный человек мыслит несколько шире чем: "это плохо, потому что мне не понравилось, а нравится другое, да и того, что я хотел не нашёл", люблю, знаете ли, когда в тексте присутствуют доводы и взвешенность, взрослость, если угодно суждений, а потому не распознал как-то вершителя дискуссий сразу. Впрочем, остаюсь при первом впечатлении: бессмысленное и беспощадное критиканство. Ещё раз настоятельно прошу не путать с критикой.
Ладно, похоже ты действительно не понимаешь. Материал просмотрен, тезисно, с примерами объяснено к чему в нем есть претензии. Но всегда попадется мимопроходил "пораженный" и "возмущенный" подачей, текстом или запятыми. Парадокс в том, что такой вот гражданин не готов иметь дело с аргументами, никогда не предъявит что-то измеримое, и бомбить его будет с чего угодно, а поскольку толи читает местом на котором другие сидят, толи адекватных выводов делать неспособен, то только и может бегать по форуму и навязать цензуру, причем с нулевым кпд. И не надо фантазировать, приписывая мне сложносочиненных эмоций по поводу собственной персоны))
 
Ладно, похоже ты действительно не понимаешь. Материал просмотрен, тезисно, с примерами объяснено к чему в нем есть претензии. Но всегда попадется мимопроходил "пораженный" и "возмущенный" подачей, текстом или запятыми. Парадокс в том, что такой вот гражданин не готов иметь дело с аргументами, никогда не предъявит что-то измеримое, и бомбить его будет с чего угодно, а поскольку толи читает местом на котором другие сидят, толи адекватных выводов делать неспособен, то только и может бегать по форуму и навязать цензуру, причем с нулевым кпд. И не надо фантазировать, приписывая мне сложносочиненных эмоций по поводу собственной персоны))
Собственно аргументов, а не демагогии, не услышал. Из того, что ты что-то не нашёл, сделал логичный вывод, что ты расстроился и обиделся, и поэтому ты не счёл нужным оценивать материал объективно. Считаю свой вывод верным, так как аргументации так и не последовало. Завуалированные оскорбления твои оставляю на твой совести и без внимания.
 
Благодарю.
 
Ладно, похоже ты действительно не понимаешь. Материал просмотрен, тезисно, с примерами объяснено к чему в нем есть претензии. Но всегда попадется мимопроходил "пораженный" и "возмущенный" подачей, текстом или запятыми. Парадокс в том, что такой вот гражданин не готов иметь дело с аргументами, никогда не предъявит что-то измеримое, и бомбить его будет с чего угодно, а поскольку толи читает местом на котором другие сидят, толи адекватных выводов делать неспособен, то только и может бегать по форуму и навязать цензуру, причем с нулевым кпд. И не надо фантазировать, приписывая мне сложносочиненных эмоций по поводу собственной персоны))
А есть, что нибудь дельное, что можете для девушки посоветовать? Как общую инфу по гормонам и тд так и какие-нибудь практические вещи) Заранее благодарю за ответ)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
795
Golgy
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
smoothgirl911
smoothgirl911
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Сверху Снизу