vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.077
  • 1
  • #1
Автор: Николай Мрочковский, Олег Горячо

Название: LifeStyle Победителей 2: Начни новую жизнь
[Николай Мрочковский, Олег Горячо] LifeStyle Победителей 2: Начни новую жизнь

Описание:

На тренинге "LifeStyle Победителей" мы с Вами будем на практике создавать ВАШ LifeStyle , такой, о котором мечтаете ВЫ!

Для многих людей огромной проблемой является то, что они вроде бы и понимают, что им надо что-то делать, более того, даже хотят это делать, но… не далают. Глаза смотрят в одну сторону, умом понимают, что надо бы на север, а ноги сами идут на юг. Надо разобраться с завалом на работе, а вместо этого человек сидит на одноклассниках или читает новости в интернете.

Пора давно заняться спортом, делать зарядку по утрам, а он продолжает долго нежиться в кроватке, вместо того, чтобы бодренько встать на пробежку. Продолжить, думаю, вы запросто сможете сами. Так вот, тут есть одна очень простая хитрость, почему у Вас это не получается, почему ноги идут не туда, куда вам надо и хочется, и как сделать, чтобы двигаться вперед к вашему желаемому LifeStyle . Об этом мы будем говорить на тренинге " LifeStyle Победителей ".

Но главное, мы будем делать! И я гарантирую, что тот, кто пройдет тренинг, выполняя все задания от начала до конца, научится правильной стратегии движения вперед и просто нереально продвинется в своей ежедневной эффективности.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Проходил в записи давно, в 2011, будучи студентом.

Задания были интересные и практичные, материал по делу. Проходил на огромном энтузиазме, дошел до конца.

Результаты: попробовал много интересного, стал больше заниматься физ. активностью (например, потом полгода бегал по утрам и довольно долго закаливался). Жизнь стала чуть интереснее. Я стал чуть интереснее.

Качество записей нормальное было (подробнее не помню).

2. Преимущества: практичные, работающие задания, больше разнообразия и яркости в жизни. Адекватные и одновременно "заряженные" лекторы.

3. Про недостатки. На своем текущем уровне воспринимаю тренинг как немного "подростковый", "студенческий".

Хотя при этом понимаю, что даже сейчас он бы мне точно не помешал (на этот раз - выбраться из офисной рутины).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Брюнеточка
Брюнеточка
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
32
Просмотры
5K
Pier Nervi
Pier Nervi
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
vitruv
Ответы
0
Просмотры
515
vitruv
vitruv
alexxpromo
Ответы
2
Просмотры
2K
alexxpromo
alexxpromo
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу