Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.866
Автор: Нина Петровская
Название: Никольская улица (2019)

[Нина Петровская] Никольская улица (2019)


Описание:

Очень душевно порисовали сегодня в прямом эфире. Спасибо всем, кто присутствовал и обеспечил меня отличным настроением на весь день!

Мы испробовали японские линеры Marvy от @marvy_uchida , волшебную кисть из красного волка и синтетики , скетчбук серии Aqua Start slim 25 % хлопка.

Кисть из козы в деле испытать не удалось, она сильно пропитана защитным составом, придётся долго промывать. Но по опыту могу сказать, что такие кисти набирают уйму воды и держат форму лучше, чем беличьи.

Я дала очень важную и интересную теорию об основах линейной перспективы. Если только начинаете осваивать городские зарисовки, очень рекомендую посмотреть запись. А для тех, кто уже видел - задание. Когда окажетесь на улице среди зданий, попробуйте мысленно отыскать точку схода на линии горизонта для горизонталей каждой из его стен. Это будет очень полезной практикой для Вас!

Ещё я испытала в деле очень необычные чернила Kaweco Pearl Black, которые дают многоцветные разводы при добавлении воды. Я увидела их на просторах Instagram и не могла не купить. Осталось подобрать наиболее удобный способ работы с ними.

А ещё мы листали мои скетчбуки, я рассказывала про то, что меня вдохновило на зарисовки в них.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

bekhancom
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
karina_hog
Ответы
3
Просмотры
3K
Хелга
Хелга
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Sei
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
topher
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
559
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
871
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу