Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.583
Автор: Норман
Название: Духи из эфирных масел

Описание:
Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел.
Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься.
Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.

Моя знакомая занималась парфюмерией и знала рецепты брендовых духов и научила меня правилам изготовления. Изготовление не занимало у меня много времени и сил. Мои первые духи Chanel 5, когда я почувствовала этот аромат, я была приятно удивлена, ведь духи было не отличить от оригинала. Я хотела сделать разные парфюмы, чтобы понять их аромат. Когда я убедилась в качестве своих духов, начала думать о том, как их реализовать.

Я поделюсь с Вами рецептами женских и мужских духов, как создать уникальные ноты которые придадут оригинальный аромат. Желаю Вам, чтобы ваша жизнь поменялась в лучшую сторону, и вы стали успешнее и богаче!

Первый аромат который я продала был Chanel № 5, который купила моя подруга. Аромат был стойкий и не отличающийся от оригинала. Я решила, что нужно продавать духи в интернете и зарабатывать деньги. Продажи росли, а вместе с тем и мои доходы становились все больше, я переставала завесить от мужа и могла позволить купить то, что раньше было не по карману. Так я превратилась из домохозяйки в успешную женщину, которая имеет постоянный доход в 70000 рублей в месяц. Если Вы хотите изменить свою жизнь и стать успешнее и богаче, то этот курс Вам поможет.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ В ВИДЕОКУРСЕ?


СЕКРЕТЫ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ.
Делать духи просто! Все, что вам для этого нужно - эфирное масло. С помощью масла можно подделать любой бренд и продавать его по выгодной для Вас цене. Эфирные масла в точности повторят ароматы известных производителей.

ПОДДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ БРЕНД
Для того чтобы подделать любой бренд духов, Вам понадобится всего несколько эфирных масел. Это займет немного времени и вы получите качественную композицию, которую не отличить от оригинальных духов.

РЕЦЕПТЫ РЕДКИХ НОТ.
Вы получите рецепты приготовления редких нот табака, рома, озона, имбиря, ладана, кожи, пальмового дерева, полыни. Все эти ароматы вы сделаете с легкостью зная рецепты из этого курса. Самые дорогие ноты в парфюме, которые придают духам оригинальный аромат.

100 РЕЦЕПТОВ
Мы отобрали ТОП самых известных и популярных ароматов. С помощью нашего видео обучения вы сможете с легкостью воссоздать ароматы знаменитых брендов.

СВОЙ БИЗНЕС-ДУХИ НА РАЗЛИВ
Начать бизнес с нуля и зарабатывать от 70000 тысяч рублей в месяц просто! Для этого необходимо просто знать рецепты духов. Станьте успешным бизнесменом уже сегодня.

АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ МАШИНЫ
Бонусом в данном курсе для Вас станет рецепт приготовления ароматизатора в машину с стойким запахом дорогой кожи. Это поможет получить дополнительный заработок и сделает аромат вашей машины дорогим.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
perspexsea
perspexsea
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
25
Репутация
45
Это просто ужасно. И дело даже не в качестве видео материала, которое хромает.
Сама информация отвратительна и введёт новичка в большие и вредительные заблуждения.
В первом же видео человек рекомендует ЭМ лаванды наносить на ожоги без разбавления с базой!!! Любое ЭМ это концентрат и его нужно разбавлять с растительным маслом, прежде чем наносить на кожу. Иначе рискуете получить ожог и прочие неприятности с кожей. А эта дама рекомендует наносить ЭМ в чистом виде на ожог!

Другой знаток рассказывает про эфирные масла дыни... Это вообще нонсенс. Оказывается у дыни есть эфиры... Человек не различает ЭМ от отдушек парфюмерных и учит других делать парфюм.

В общем, крайне не рекомендую данный курс.
Единственное на что можно обратить внимание это предпоследнее видео (длится 1 час). Звук отвратительный, но презентация более-менее интересная и адекватная. Пролистать можно.
 
Последнее редактирование:
mineolla
mineolla
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/02/2019
Сообщения
14
Репутация
20
Это просто ужасно. И дело даже не в качестве видео материала, которое хромает.
Сама информация отвратительна и введёт новичка в большие и вредительные заблуждения.
В первом же видео человек рекомендует ЭМ лаванды наносить на ожоги без разбавления с базой!!! Любое ЭМ это концентрат и его нужно разбавлять с растительным маслом, прежде чем наносить на кожу. Иначе рискуете получить ожог и прочие неприятности с кожей. А эта дама рекомендует наносить ЭМ в чистом виде на ожог!

Другой знаток рассказывает про эфирные масла дыни... Это вообще нонсенс. Оказывается у дыни есть эфиры... Человек не различает ЭМ от отдушек парфюмерных и учит других делать парфюм.

В общем, крайне не рекомендую данный курс.
Единственное на что можно обратить внимание это предпоследнее видео (длится 1 час). Звук отвратительный, но презентация более-менее интересная и адекватная. Пролистать можно.
Спасибо за комментарий! Так много стало "фуфломицина", что каждый отзыв в наше время очень ценен.
 
TehEx
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
68
Репутация
112
Это просто ужасно. И дело даже не в качестве видео материала, которое хромает.
Сама информация отвратительна и введёт новичка в большие и вредительные заблуждения.
В первом же видео человек рекомендует ЭМ лаванды наносить на ожоги без разбавления с базой!!! Любое ЭМ это концентрат и его нужно разбавлять с растительным маслом, прежде чем наносить на кожу. Иначе рискуете получить ожог и прочие неприятности с кожей. А эта дама рекомендует наносить ЭМ в чистом виде на ожог!

Другой знаток рассказывает про эфирные масла дыни... Это вообще нонсенс. Оказывается у дыни есть эфиры... Человек не различает ЭМ от отдушек парфюмерных и учит других делать парфюм.

В общем, крайне не рекомендую данный курс.
Единственное на что можно обратить внимание это предпоследнее видео (длится 1 час). Звук отвратительный, но презентация более-менее интересная и адекватная. Пролистать можно.
спасибо за отзыв. А что посоветуете на эту тему посмотреть?
 
Бисерка
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/09/2021
Сообщения
37
Репутация
54
Это просто ужасно. И дело даже не в качестве видео материала, которое хромает.
Сама информация отвратительна и введёт новичка в большие и вредительные заблуждения.
В первом же видео человек рекомендует ЭМ лаванды наносить на ожоги без разбавления с базой!!! Любое ЭМ это концентрат и его нужно разбавлять с растительным маслом, прежде чем наносить на кожу. Иначе рискуете получить ожог и прочие неприятности с кожей. А эта дама рекомендует наносить ЭМ в чистом виде на ожог!

Другой знаток рассказывает про эфирные масла дыни... Это вообще нонсенс. Оказывается у дыни есть эфиры... Человек не различает ЭМ от отдушек парфюмерных и учит других делать парфюм.

В общем, крайне не рекомендую данный курс.
Единственное на что можно обратить внимание это предпоследнее видео (длится 1 час). Звук отвратительный, но презентация более-менее интересная и адекватная. Пролистать можно.
Курс ещё не смотрела, ничего не могу сказать о нём, но вот по ЭМ лаванды могу: специалисты советуют наносить ЭМ лаванды на ожог именно в чистом виде. Описан реальный случай, произошедший на алуштинском заводе по производству эфирных масел: рабочий получил ожог всего тела. С него скинули одежду и посадили в чан с ЭМ лаванды. В общем, потом человек через две недели вышел на работу. Я лично смазывала ожоги чистым эм лаванды. Это реально помогает, реально мгновенно снимает боль.
 
Бисерка
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/09/2021
Сообщения
37
Репутация
54
Так. Просмотрела этот курс. Курс совершенно не авторский, представляет из себя подборку нескольких видео, скачанных из интернета. Одно видео - бесплатный вебинар с плохим звуком. Я поражаюсь тому, как люди делают деньги: скачал видео из интернета - и продал, как авторский курс.
 
perspexsea
perspexsea
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
25
Репутация
45
Курс ещё не смотрела, ничего не могу сказать о нём, но вот по ЭМ лаванды могу: специалисты советуют наносить ЭМ лаванды на ожог именно в чистом виде. Описан реальный случай, произошедший на алуштинском заводе по производству эфирных масел: рабочий получил ожог всего тела. С него скинули одежду и посадили в чан с ЭМ лаванды. В общем, потом человек через две недели вышел на работу. Я лично смазывала ожоги чистым эм лаванды. Это реально помогает, реально мгновенно снимает боль.
Какая была степень ожога? Использовался только чан с ЭМ лаванды или ему потом была оказана медицинская помощь? Процесс заживления мог обуславливаться рядом других факторов. Я про эту историю ничего не слышала, но звучит как чудо-расчудесное :) В данных вопросах я бы всё-таки доверяла исследованиям и доказательной науке, а не частным случаям. Особенно если информация транслируется на неосведомленных слушателей. Интересный у Вас опыт с ЭМ лаванды. А вот я как-то получила ожог эфирным маслом чайного дерева, которое по незнанию нанесла на кожу в чистом виде.
 
perspexsea
perspexsea
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
25
Репутация
45
спасибо за отзыв. А что посоветуете на эту тему посмотреть?
Сама в поиске! у Lalavanda есть пара адекватных статей по ЭМ. Я сейчас читаю несколько книг параллельно по ароматерапии. И пока из них могу выделить только "Эфирные масла для парфюмерии и ароматерапии" (автор Войткевич Станислав Амвросьевич), как более профессиональную на мой взгляд. Даётся химический состав, описывается реализация эфирных масел на рынке, общие характеристики. А главное - без фанатизма. Но это чисто справочник по ЭМ, без рецептов. Курса годного не знаю. Но если найду - отпишусь! :)
 
Бисерка
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/09/2021
Сообщения
37
Репутация
54
Какая была степень ожога? Использовался только чан с ЭМ лаванды или ему потом была оказана медицинская помощь? Процесс заживления мог обуславливаться рядом других факторов. Я про эту историю ничего не слышала, но звучит как чудо-расчудесное :) В данных вопросах я бы всё-таки доверяла исследованиям и доказательной науке, а не частным случаям. Особенно если информация транслируется на неосведомленных слушателей. Интересный у Вас опыт с ЭМ лаванды. А вот я как-то получила ожог эфирным маслом чайного дерева, которое по незнанию нанесла на кожу в чистом виде.
Случай этот был описан в книге по эм. Книга была написана ещё при СССР, профессором (вроде, медицины - простите, уже не помню). Так что у меня не было оснований не доверять ему. Конечно, человеку была оказана медицинская помощь. Но, благодаря эм лаванды, была снята боль и остановлено развитие ожоговых пузырей. Ну, и плюс мой собственный опыт и опыт моей семьи подтверждает правдивость этого совета. Но я не настаиваю))) Каждый сам решает, что для него лучше.
А вот чистое эм чайного дерева я бы точно на кожу не наносила, только в смеси с базовым маслом.
 
perspexsea
perspexsea
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
25
Репутация
45
хм, жаль нет названия. Если вспомните, буду рада. Интересно почитать)
 
Hang
Hang
Пилигрим
badge badge
Регистрация
14/06/2022
Сообщения
2
Репутация
3
Какая была степень ожога? Использовался только чан с ЭМ лаванды или ему потом была оказана медицинская помощь? Процесс заживления мог обуславливаться рядом других факторов. Я про эту историю ничего не слышала, но звучит как чудо-расчудесное :) В данных вопросах я бы всё-таки доверяла исследованиям и доказательной науке, а не частным случаям. Особенно если информация транслируется на неосведомленных слушателей. Интересный у Вас опыт с ЭМ лаванды. А вот я как-то получила ожог эфирным маслом чайного дерева, которое по незнанию нанесла на кожу в чистом виде.
Да, Вы правы - от эфирного масла чайного дерева при его нанесении на кожу чистом виде действительно можно получить ожог. И это будет химический ожог . А масло Лаванды , в неразбавленном виде, рекомендуют использовать при термических ожогах. Обе травмы кожи называются "ожогами", но имеют совершенно разный механизм воздействия на кожу. Поэтому при химических ожогах масло Лаванды не поможет, ни в чистом виде, ни в разбавленном, а при термических - да, в чистом виде будет более эффективно (особенно в первые минуты и часы после ожога). Я сама так регулярно спасаюсь от волдырей при бытовых ожогах на кухне (чаще всего ,когда по не внимательности, касаюсь рукой раскаленной духовки). Солнечные ожоги, кстати, тоже относятся к термическим. Поэтому летом, на море, без масла лаванды не ездим. Услышала про это свойство на лекции врача-ароматерапевта канд.мед.наук Очередько Е. Нанесение неразведенного масла Лаванды на место ожога не дает возникнуть волдырям, и само место ожога быстро заживает. Если интересна научная основа использования масла Лаванды при ожогах, то первым это свойство открыл Рене Гатефоссе - отец науки ароматерапии. И более детально, химия и воздействие , можно найти в книге проф. Николаевского В.В "Ароматерапия" Справочник для мед работников.
 
perspexsea
perspexsea
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/05/2021
Сообщения
25
Репутация
45
Да, Вы правы - от эфирного масла чайного дерева при его нанесении на кожу чистом виде действительно можно получить ожог. И это будет химический ожог . А масло Лаванды , в неразбавленном виде, рекомендуют использовать при термических ожогах. Обе травмы кожи называются "ожогами", но имеют совершенно разный механизм воздействия на кожу. Поэтому при химических ожогах масло Лаванды не поможет, ни в чистом виде, ни в разбавленном, а при термических - да, в чистом виде будет более эффективно (особенно в первые минуты и часы после ожога). Я сама так регулярно спасаюсь от волдырей при бытовых ожогах на кухне (чаще всего ,когда по не внимательности, касаюсь рукой раскаленной духовки). Солнечные ожоги, кстати, тоже относятся к термическим. Поэтому летом, на море, без масла лаванды не ездим. Услышала про это свойство на лекции врача-ароматерапевта канд.мед.наук Очередько Е. Нанесение неразведенного масла Лаванды на место ожога не дает возникнуть волдырям, и само место ожога быстро заживает. Если интересна научная основа использования масла Лаванды при ожогах, то первым это свойство открыл Рене Гатефоссе - отец науки ароматерапии. И более детально, химия и воздействие , можно найти в книге проф. Николаевского В.В "Ароматерапия" Справочник для мед работников.
Спасибо за подробный ответ! Будем изучать :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
900
vitruv
vitruv
Сверху Снизу