Нужен курс по ART обработке

SMM_Lika
SMM_Lika

SMM_Lika

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
28/03/2018
Сообщения
3
Репутация
3
Очень интересует этот видео курс по ART обработке.

Вот здесь в продаже два видеоурока - https://www.instagram.com/mantra.egos/
Очень прям. Если они появятся буду безудержно happy :D
 
Я тоже очень жду ?
 
Ищите курсы Max Twain, там тоже самое, уверен даже, что оттуда все и скопировано
 
Ищите курсы Max Twain, там тоже самое, уверен даже, что оттуда все и скопировано

Я всеееее курсы макса прошла. От старых до самых новых. В последнем вообще такой кал. Об арт обработке ничего подробного. Почти все СПИД-арт..информации ноль по арту. Одна вода. Но очень много по ретуши.

А вот у этого человека работы учеников огонь просто. Видно что все подробно изложено. У макса же вода, хотя я фотошопе со стажем 8 лет ????
 
я эти уроки не так дорого продаю, чтобы их искать на трекерах))))

Я всеееее курсы макса прошла. От старых до самых новых. В последнем вообще такой кал. Об арт обработке ничего подробного. Почти все СПИД-арт..информации ноль по арту. Одна вода. Но очень много по ретуши.

А вот у этого человека работы учеников огонь просто. Видно что все подробно изложено. У макса же вода, хотя я фотошопе со стажем 8 лет ????
 
Я всеееее курсы макса прошла. От старых до самых новых. В последнем вообще такой кал. Об арт обработке ничего подробного. Почти все СПИД-арт..информации ноль по арту. Одна вода. Но очень много по ретуши.

А вот у этого человека работы учеников огонь просто. Видно что все подробно изложено. У макса же вода, хотя я фотошопе со стажем 8 лет ????
есть урок "COLA" от Макса?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

sincmaster
Ответы
1
Просмотры
872
Arsenn32
Arsenn32
Dinamit17
Ответы
4
Просмотры
2K
Dinamit17
Dinamit17
Yaros
Ответы
15
Просмотры
3K
Сергейff
Ответы
3
Просмотры
2K
Хитрая Белка
Хитрая Белка
Ответы
1
Просмотры
845
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
642
Katy
Ответы
3
Просмотры
1K
PerfectKust
Сверху Снизу