Vamp_vil
Премиум
badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
29
Репутация
236
  • 4
  • #1
Название: Обучающий курс по вилкам 2019 год

Давно хотел делать деньги с помощью вилок?
Тем самым изменить свою жизнь в лучшую и яркую сторону
Избавиться от душного офиса и работать в любой точке мира

Данный обучающий курс даст тебе эту возможность (Продавали его в январе 2019 года за 100.000 рублей)
Разобраны все моменты,а именно:

1 Вводная информация
2 Что такое вилки
3 Виды ставок
4 Сканер для вилкования
5 Букмекерские конторы.Разбор
И многое другое.

Никакой устаревшей информации
Информация полностью актуальная на 2019 год.


Хватит ныть,возьми волю в кулак,принимай жесткое решение заниматься данной темой.И успех тебе гарантирован!

В этой группе буду выкладывать отчеты вилкования.
Начальный банк 25.000 руб https://vk.com/vilki_ot4et

Обучающий курс по вилкам 2019 год



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 4

Sesbad
Sesbad
Пилигрим
Регистрация
26/04/2019
Сообщения
8
Репутация
12
Не люблю я эти вилки, посмотрел сейчас этот курс, оформлено круто, а суть не меняет, не рекомендую играться с ними.
 
FrostZZ
FrostZZ
Пилигрим
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
15
Репутация
29
На счет вилок не соглашусь с Sesbad, нормальная тема, ну не любишь, зачем тогда вообще ставить оценку?!)) если ты их не любишь и не умеешь правильно юзать, то твоя оценка однозначно будет низкой для данного материала. Короче мне зашло, потому что я разбираюсь в этом и пользуюсь вилками. Всё получается. Инфа актуальна, работает)
 

frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
А кто автор то?
Внутри мануала даже нигде не имени, даже не представляется кто он и чем дышит. Ноунейм какой-то с едним скрином угла экрана с балансом в БК на момент октября 2018 г. Кто это хоть, чьих будет?
 
expert88
expert88
Пилигрим
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Вилки это бред сивой кобылы. Через 2 недели порежут коэффициенты и суммы ставок. А между теми конторами, которые не режут за такую "деятельность", (sbobet, pinnacle, betfair, кажется это весь список) вилку словить невозможно, даже в лайве. Можно миксовать лайв вилки с множеством других ставок, но что бы конкретно на них заработать, то это повторюсь, 2 недели не больше. Я этими вилками собаку съел. Печальная в итоге история...
 
roskva
Премиум
badge
Регистрация
13/02/2019
Сообщения
8
Репутация
6
Вилки это бред сивой кобылы. Через 2 недели порежут коэффициенты и суммы ставок. А между теми конторами, которые не режут за такую "деятельность", (sbobet, pinnacle, betfair, кажется это весь список) вилку словить невозможно, даже в лайве. Можно миксовать лайв вилки с множеством других ставок, но что бы конкретно на них заработать, то это повторюсь, 2 недели не больше. Я этими вилками собаку съел. Печальная в итоге история...
Люди годами вилкуют :) А бонусы вообще невозможно играть, последние 5 лет точно. Но это если людей слушаешь :)
 
expert88
expert88
Пилигрим
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Люди годами вилкуют :) А бонусы вообще невозможно играть, последние 5 лет точно. Но это если людей слушаешь :)
Я вот как раз бонус в 150 баксов на леоне получил недавно. А годами вилковать можно только если ставить 1 вилку из 20 обычных ставок. Может повезет и не порежут. Но вот что еще паршиво с вилками, так это когда деньги перетекут в одну (не самую лучшую) контору. А если не успел закрыть вилку, то это может закончится катастрофой.
 
Последнее редактирование:
roskva
Премиум
badge
Регистрация
13/02/2019
Сообщения
8
Репутация
6
Я вот как раз бонус в 150 баксов на леоне получил недавно. А годами вилковать можно только если ставить 1 вилку из 20 обычных ставок. Может повезет и не порежут. Но вот что еще паршиво с вилками, так это когда деньги перетекут в одну (не самую лучшую) контору. А если не успел закрыть вилку, то это может закончится катастрофой.
Так я и не спорю что все не просто. Описанные проблемы одни из самых легких. Самое интересное всегда связано с верификацией на куче акков и выводом) При должной смекалке тема рабочая, деньги приносит, но надо пахать и пахать.
 
Vamp_vil
Премиум
badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
29
Репутация
236
Я вот как раз бонус в 150 баксов на леоне получил недавно. А годами вилковать можно только если ставить 1 вилку из 20 обычных ставок. Может повезет и не порежут. Но вот что еще паршиво с вилками, так это когда деньги перетекут в одну (не самую лучшую) контору. А если не успел закрыть вилку, то это может закончится катастрофой.

Зачем людей пугаешь xD Собаку он съел) Ставлю минимум 10 вилок в день и вилкую каждый день.Порезали на конторе-купил дропа,зарегал и дальше вилишь годами.Так же отыгрываешь бонусы на леоне за 1 депозит по 20.000 рублей))

Ребят,не слушайте большинство)Вилки живы и будут жить.Всем успехов

1 скрин это вилка(коридор) около 26.000 получилось за 1 только вилку)))

3fCPoQm_bsM.jpg
photo_2019-03-01_00-16-56.jpg
 
Orgazzzm
Orgazzzm
Премиум
badge badge
Регистрация
30/12/2018
Сообщения
4
Репутация
1
А кто автор то?
Внутри мануала даже нигде не имени, даже не представляется кто он и чем дышит. Ноунейм какой-то с едним скрином угла экрана с балансом в БК на момент октября 2018 г. Кто это хоть, чьих будет?
Шадский автор, конь редкостный.
 
Orgazzzm
Orgazzzm
Премиум
badge badge
Регистрация
30/12/2018
Сообщения
4
Репутация
1
Зачем людей пугаешь xD Собаку он съел) Ставлю минимум 10 вилок в день и вилкую каждый день.Порезали на конторе-купил дропа,зарегал и дальше вилишь годами.Так же отыгрываешь бонусы на леоне за 1 депозит по 20.000 рублей))

Ребят,не слушайте большинство)Вилки живы и будут жить.Всем успехов

1 скрин это вилка(коридор) около 26.000 получилось за 1 только вилку)))

Посмотреть вложение 28215Посмотреть вложение 28216
До сих пор вилкуешь?)
 
expert88
expert88
Пилигрим
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Зачем людей пугаешь xD Собаку он съел) Ставлю минимум 10 вилок в день и вилкую каждый день.Порезали на конторе-купил дропа,зарегал и дальше вилишь годами.Так же отыгрываешь бонусы на леоне за 1 депозит по 20.000 рублей))

Ребят,не слушайте большинство)Вилки живы и будут жить.Всем успехов

1 скрин это вилка(коридор) около 26.000 получилось за 1 только вилку)))

Посмотреть вложение 28215Посмотреть вложение 28216
Сынок! Я давно отыграл бонус на Леоне в 150 баксов. И оперировал суммами гораздо выше. Что я тебе еще могу сказать? Время покажет. Удачи!
 
timka_kz
Пилигрим
Регистрация
26/03/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Зачем людей пугаешь xD Собаку он съел) Ставлю минимум 10 вилок в день и вилкую каждый день.Порезали на конторе-купил дропа,зарегал и дальше вилишь годами.Так же отыгрываешь бонусы на леоне за 1 депозит по 20.000 рублей))

Ребят,не слушайте большинство)Вилки живы и будут жить.Всем успехов

1 скрин это вилка(коридор) около 26.000 получилось за 1 только вилку)))

Посмотреть вложение 28215Посмотреть вложение 28216


Привет, напишешь что за сервис то что на скрине?
 
Алекс Шадский
Алекс Шадский
Пилигрим
Регистрация
11/05/2019
Сообщения
1
Репутация
2
Шадский автор, конь редкостный.
Для таких как ты поясню-я Единственный аналитик работы бк,я Не пишу мануалы по вилкам Никогда.,по нескольким причинам-Нет времени,занимаюсь в нескольких проектах аналитикой для сканеров и ботов.Если делаю Обучение-то Отказываю наотрез новичкам и людям с малым банком,даже если у тебя Есть и опыт и банк-я скорее всего отговорю обучаться и предложу Консультацию.
Если человек Конь как ты выразился и ничего не понимает в аналитике ,то
Ему не предложат Разработчики Сканера после первой же беседы Вечную подписку в обмен на Аналитику и помощь в настройке и коррекции продукта(Деспорт,уже три года),
Ему не предложат по той же причине прийти аналитиком в сканер Форкс
Ему не предложат прийти в два проекта бота вилок
Он не будет писать видеостримов,с вилкованием в прямом Эфире
Он НЕ будет Единственный из всех,раздавать Бесплатно тестовые дни сканера
Не будет более 7 тысяч просмотр его видео,посвященного аналитике БК,в группе где 700 человек
И можно перечислять дальше.А вот Конь назвать человека Конем,надеясь что автор этого не увидит-может.
Ну и вот погляди-там где всех бк ставит раком,я ставлю раком само бк по безопасности
https://vk.com/shadskygroup?w=wall-171620443_676
 
goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Вилки всё ещё работают при правильном подходе. Что до инфы, соглашусь, что актуальна.
Мне кажется проблема вилок это инфа по конторам и инфа о разгоне депо. А если говорить про сканеры, то это пока что форкс или аллсбетс, альтернативы нету.
 
snipert35
snipert35
Премиум
badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
9
Репутация
3
Мне кажется вилки не работают) судя по тому, что чувак занял у меня деньги 2 года назад, потом хотел скинуться на обучение по вилкам и до сих пор не отдал)))
А если серьезно, то насколько это вдолгую?
 
Barmaluga
Премиум
badge
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
2
Репутация
2
Ребятишки вилки дают очень хорошую прибыль. Сам вилкую больше 2х лет, кто плачется что здесь много гемора, то он просто лентяй который не смог разобраться до конца с анонимом. Я лично на анонимность и на дроп. трачу около 15т.р. С должным подходом у вас будет должная прибыль удачи.
 
Vamp_vil
Премиум
badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
29
Репутация
236
Привет, напишешь что за сервис то что на скрине?
На скрине это автоматизированная программа FORKS, она работает через сканер позитив,вот,ссылка для регистрации https://vk.cc/8NOzGX . После регистрации на сканере Позитив,переходишь по этой ссылке https://theforks.ru/?utm_source=vk&utm_medium=link&utm_campaign=vk_main и скачиваешь саму программу
 
Biju
Biju
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
2
Репутация
17
Я вот как раз бонус в 150 баксов на леоне получил недавно. А годами вилковать можно только если ставить 1 вилку из 20 обычных ставок. Может повезет и не порежут. Но вот что еще паршиво с вилками, так это когда деньги перетекут в одну (не самую лучшую) контору. А если не успел закрыть вилку, то это может закончится катастрофой.
Чувак, люди годами вилкуют работая ежедневно по 10 к делают. У них дропы есть
 
NikGaydar
NikGaydar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/08/2019
Сообщения
7
Репутация
11
Вилки это бред сивой кобылы. Через 2 недели порежут коэффициенты и суммы ставок. А между теми конторами, которые не режут за такую "деятельность", (sbobet, pinnacle, betfair, кажется это весь список) вилку словить невозможно, даже в лайве. Можно миксовать лайв вилки с множеством других ставок, но что бы конкретно на них заработать, то это повторюсь, 2 недели не больше. Я этими вилками собаку съел. Печальная в итоге история...
Можешь написать? Хочу больше узнать о вилках.. Телега - GaydarNA
 
PPPPPLLLLLLL
Пилигрим
Регистрация
19/08/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Вилки это бред сивой кобылы. Через 2 недели порежут коэффициенты и суммы ставок. А между теми конторами, которые не режут за такую "деятельность", (sbobet, pinnacle, betfair, кажется это весь список) вилку словить невозможно, даже в лайве. Можно миксовать лайв вилки с множеством других ставок, но что бы конкретно на них заработать, то это повторюсь, 2 недели не больше. Я этими вилками собаку съел. Печальная в итоге история...
Ну а на чем зарабатывать реально в нынешних реалиях?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
757
Riimaj
Ответы
75
Просмотры
11K
Director77
vitruv
Ответы
0
Просмотры
906
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
867
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
TamerlanX
TamerlanX
vitruv
Ставки BetReactor
Ответы
0
Просмотры
853
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу