Wetru
Wetru

Wetru

Изгнан
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/05/2018
Сообщения
76
Репутация
-6
Автор: Око Вия. Врата смерти
Название: Дакини Адриана

2640205.jpg

Все что будет изложено в этой книге не является какой-либо особой колдовской системой, как и не является каким либо культом, и уж тем более я не собираюсь доказывать кому-либо что-либо, так-же я не собираюсь вступать в диспуты на какие-то нибыло религиозные темы, и доказывать свою правоту, потому как я не претендую на что-то новое и экстроординарное, ведь слово магия, если быть уж до конца честным, переводится как владение силой сознания...
Путь Иных или путь левой руки.
...чтобы пойти дорогой не живых, будь готов потерять всё... потеряв всё обретёшь большее...
Как я уже говорил, в этой книге я не буду многословен и описываю лишь то, что считаю необходимым и нужным. Так как я не отличаюсь оригинальностью, то опишу просто: шуйный путь — это путь вступив на который тебе придётся пересмотреть абсолютно всё, все свои взгляды на жизнь, на любую религию и в целом на любую магию. Логическая цепочка необходима лишь в обрядах и словах говоров. Этого вкратце достаточно.
Продажник
продажника нету продавалось давно


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго часа! Благодарю, очень интересный и редкий автор! С уважением,
 
Доброго часа! Благодарю, очень интересный и редкий автор! С уважением,
Где та было ещё одна ее книга в складчинах на нее уже собрали и выкупили на складе.Могу сюда кинуть.
 
Где та было ещё одна ее книга в складчинах на нее уже собрали и выкупили на складе.Могу сюда кинуть.
Доброго часа! Ну а почему нет?! Ну смотря какая, конечно, давайте посмотрим. С уважением,
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Nati2506
Nati2506
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу