Egor
Egor

Egor

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений!
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
229
Автор: Олег Матвеев
Название: Глубокие Ясные отношения

[Олег Матвеев] Глубокие Ясные отношения


Описание:
На что вы можете рассчитывать
после прохождения тренинга
После проработки знаний и навыков,
полученных на тренинге, вы сможете…
  • Привлечь своего мужчину (или свою женщину)… даже если вам кажется, что вы ничем не привлекательны как внешне, так и внутренне…
  • Найти себе достойного мужа (или верную любящую жену)…
  • Выбрать правильного спутника жизни – чтобы не искалечить судьбу себе и ему (ей)…
  • Заложить нужные установки в свое сознание для того чтобы заводить знакомства для создания счастливых отношений и крепкой семьи…
  • Выйти замуж (или жениться) по любви и жить в гармонии с мужем (или женой)…
  • Понять роль секса в выстраивании серьезных взаимоотношениях на долгие годы…
  • Практиковать на свое благо осознанные отношения...
  • Выработать все необходимы психологические установки для того, чтобы построить крепкие отношения на долгие годы…
  • Построить фундамент для счастливой совместной жизни и крепкого брака…
  • Разрешить проблему любого напряжения в семье…
  • Выйти из жизненного тупика, когда один из супругов спивается или уходит в депрессию…
  • Наладить пошатнувшиеся отношения с мужем (или женой)…
  • Полностью восстановить, казалось бы, утраченную любовь…
  • Наконец-то понять близкого человека, его переживания, страхи и мотивы поступков…
  • Успешно справляться с волной переживаний из-за недостатка понимания со стороны близкого человека...

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное!
 
Он действительно крут?
Для меня да. Он у нас на курсе Психосоматики читал пару лекций и я смотрю его канал бесплатный. Цены на его материалы очень большие для меня, поэтому я гоняюсь за тем, что можно достать.
 
Для меня да. Он у нас на курсе Психосоматики читал пару лекций и я смотрю его канал бесплатный. Цены на его материалы очень большие для меня, поэтому я гоняюсь за тем, что можно достать.
А какие ещё курсы из доступных вам понравились ? Кого действительно считаете специалистом? Вот раньше всем Тата Феодориди нравилась )
 
А какие ещё курсы из доступных вам понравились ? Кого действительно считаете специалистом? Вот раньше всем Тата Феодориди нравилась
Мне психосоматика нравится. Новая Германская Медицина. А Тата скорее просто психология. Поэтому вопрос, что лично Вам подходит. И вопрос лично Вашей сонастройки со специалистом. Здесь трудно советовать. То от чего в восторге я, некоторым в принципе не заходит.
 
Матвеев реально крут. Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
897
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
thissongiscalled
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
998
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Ram-zz7077
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Arinagod
Arinagod
vitruv
Ответы
0
Просмотры
939
vitruv
vitruv
Сверху Снизу