Автор: Олег Руснак
Название: Сам cебе экзорцист


Методика «Сам себе ЭКЗОРЦИСТ» - это способ самостоятельного очищения себя и помещений от присутствия различных астральных сущностей, демонов, фобий и лярв.
Вибрация слов. Из истории мы видим, что все, абсолютно все методы экзорцизма являются, живым словом, заключенным в молитву, вычитки, заклинаниями в различных обрядах. Первое, что действует на сущность, это определенный набор слов, которые связаны в предложения, очень правильно и гармонично, что и создает сильнейшую вибрацию для изгнания.
Вибрация экзорциста - это основной инструмент избавления от одержимости. Именно этого, боятся эти астральные сущности. Именно вибрация экзорциста действует на этих сущностей, как огонь обжигающий. Поэтому, этот метод «Сам Себе Экзорцист», основан на моих собственных вычитках, которые по силе очень эффективны, и они способны изгонять достаточно сильных астральных сущностей и демонов.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
Благодарю!
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
По своему опыту скажу, что записи Олега рабочие, более чем. Также учтите, что в одиночку вы можете не справиться. Не знаю, можно ли обратиться к Олегу за "патронажем", но я бы советовала на берегу заручиться его поддержкой на всякий случай. Вы можете быть обычным человеком, не иметь явных признаков подселения, проклятья, одержания, но последствия работы с курсом могут быть непредсказуемыми, и не только для вас - но и ваших близких.
 
NatalK
NatalK
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2019
Сообщения
70
Репутация
147
По своему опыту скажу, что записи Олега рабочие, более чем. Также учтите, что в одиночку вы можете не справиться. Не знаю, можно ли обратиться к Олегу за "патронажем", но я бы советовала на берегу заручиться его поддержкой на всякий случай. Вы можете быть обычным человеком, не иметь явных признаков подселения, проклятья, одержания, но последствия работы с курсом могут быть непредсказуемыми, и не только для вас - но и ваших близких.

БлагоДарю за пояснения! Взяла для ознакомления. Скажите, а к каким Силам он обращается? Я в принципе пока что сталкивалась с чистками от подселенки, но именно темными тметодами такие вещи чистились, например, отливками металлом. Пока не представляю, как, к примеру, иначе того же бисяку можно счистить
 
alena1310
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/03/2019
Сообщения
73
Репутация
109
БлагоДарю за пояснения! Взяла для ознакомления. Скажите, а к каким Силам он обращается? Я в принципе пока что сталкивалась с чистками от подселенки, но именно темными тметодами такие вещи чистились, например, отливками металлом. Пока не представляю, как, к примеру, иначе того же бисяку можно счистить
Через Архангела Михаила
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
БлагоДарю за пояснения! Взяла для ознакомления. Скажите, а к каким Силам он обращается? Я в принципе пока что сталкивалась с чистками от подселенки, но именно темными тметодами такие вещи чистились, например, отливками металлом. Пока не представляю, как, к примеру, иначе того же бисяку можно счистить
Да, к Архангелу Михаилу и ко всем светлым силам.
Сначала Олег вводит в легкий рассслабляющий транс, потом представляешь стеклянную пирамиду над собой /своим домом, потом отчитка.
Все эти чистки - это конечно не то, что заплатил, в баню сходил и чистенький. Нужно менять свою жизнь, все переосмысливать, постоянно работать над собой, поднимать вибрации.
Наталья, а про ваш опыт чисток можете рассказать? Интересно сравнить - как оно со светлыми силами проходит, и как с темными.
 
Последнее редактирование:
NatalK
NatalK
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2019
Сообщения
70
Репутация
147
Марла, огромная благоДарность за подробную информацию Вам и за описание Вашего опыта! Вы знаете, я с Христианским эгрегором не работаю от слова совсем, поэтому как в ХЭ проходят-не знаю))) Я работаю со славянским эгрегором (как светлые, так и темные Боги), с темными (ЧМ) тоже пока что не чистила сама, ибо нет наработанного канала с этими Силами и нет опыта, а без этого чревато, как Вы понимаете. В принципе, через славянский можно хорошо чистить через Мару, например, отжигать и отливать. Темные ЧМ чистки (бесов, лярв, некро) делает моя Наставница ритуально, там помимо отливок (на металл, воск слабоват для этого) также кладбищенские чистки присутствуют. Вообще хорошо идут отжиги и отливки при борьбе с этими товарисчами, как правило отжигаются или отливаются каналы, где они сидят, все делается ритуально, конечно же. Что касается демонов, так вот здесь я не видела одержания демонами ни разу, по мне-подселенка как правило это не демоны, а бисяки или некро, то есть нижний астрал, демонов в нижнем астрале, как мне видится, нет. А так-подобное лечат подобным, мне кажется. Смотря откуда взялась эта подселенка-сам человек ее цапнул или ему помогли добрые люди))))) Есть такие безумцы к тому же, которые сами добровольно себе подселенку делают, такое тоже встречается довольно часто)))
 
alena1310
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/03/2019
Сообщения
73
Репутация
109
Слушаю медитацию по первому уровню третий день. Энергии чувствуются, но ничего болезненного и проблемного не случается. Сны объясняющие, что работа идет были. Всё достаточно мягко. Второй и третий уровень буду слушать примерно через недельку. Отпишусь.
Ритуалы с Архангелом Михаилом провожу несколько раз в год.
 
lanina2030
lanina2030
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/12/2019
Сообщения
364
Репутация
296
Благодарю!
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.652
Репутация
165
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
663
Wetru2
Wetru2
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
606
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу