Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
446
  • 1
  • #1
Автор: Олег Шевелёв
Название: Продай Слона

[Олег Шевелёв] Продай Слона

Продай Слона [Олег Шевелёв]

30 видео. 28 схем. 100% практики.

Вы получите много новых идей, четкое понимание ключевых процессов продаж и готовые шпаргалки для быстрых результатов!
Это настоящий концентрат ценной практической информации без воды - продвинутые техники продаж в виде простых и понятных схем!

Почему именно схемы,
чек-листы и интеллект-карты?
Информация лучше усваивается мозгом и быстрее запоминается. Эффективность интеллект-карт доказана многими исследованиями
Это работает! Я сам использую mindmap ежедневно: при работе с проектами, во время консультаций с клиентами, и, конечно, при обучении техникам продаж. А еще - это не только эффективно, но и красиво!
Вы получаете концентрат важнейшей информации для внедрения в формате "1 тема = 1 лист А4", экономите время и деньги (если сравнивать с многочасовыми семинарами)

Блок 1: Успех в продажах
Mindmap
1. Две составляющие больших продаж
Mindmap
2. ТОП-12 ключевых навыков менеджеров. Прокачивать за 12 мес
Mindmap
3. Восемь принципов тайм-менеджмента эффективного продавца
Удобный календарь А4
4. Календарь профессионального развития менеджера
Планировщик менеджера А4
5. "Денежные дела" для больших продаж (использовать ежемесячно)
Mindmap
6. Семь правил построения успешной карьеры в продажах
Mindmap
7. Пять советов начинающему менеджеру

Блок 2: Продажи по телефону
Mindmap
8. Где искать клиентов?
14 идей для поиска
Mindmap
9. 7 шагов для грамотной подготовки к звонку
Mindmap
10. 100% продажи на входящих звонках
Mindmap
11. 4 главные фишки холодного звонка
Mindmap
12. ТОП-5 способов легко выйти на ЛПР
Mindmap
13. Пять примеров и сильных фраз применения техники ПТС
Инфографика
14. Четырехшаговый алгоритм убеждения ЛПР по телефону

Блок 3: Продажи на встрече
Mindmap
16. Семь важнейших приемов установления контакта
Mindmap
17. Семь ключевых продающих вопросов для любых продаж
Mindmap
18. Одиннадцать
маленьких хитростей сделать комплимент, чтобы клиент растаял
Mindmap
19. Пять шагов продаж на входящем потоке. Классическая техника
Mindmap
20. Девять фишек продающей презентации
21. Пятишаговый алгоритм обработки возражений
22. ТОП-3 распространенных ошибок при работе с возражениями
Инфографика
23. Я подумаю: что ответить? ТОП-5 техник обработки
Инфографика
24. Пять ошибок при закрытии сделок
25. Почему именно мы? Техника SABONE
Инфографика
Чек-лист
26. Четырехшаговый алгоритм убеждения любого клиента
Инфографика
Mindmap

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

я все скачал, без проблем
 
я все скачал, без проблем
Очень рад за вас.

Изначально, как только Johar выложил материал, ссылка была нерабочей, на что я сразу указал. В течение нескольких минут ссылку восстановили, поэтому я удалил своё сообщение. Такое было и в других раздачах Johar, не знаю по какой причине.
 
Не смог заценить данный курс. Видео без звука. Надеюсь поправят это.
 
Все видео без звука?
Да. Проверил все блоки, ни одно видео со звуком не обнаружил. Сначала подумал проблемы с компом. Проверил, открыл несколько других скаченных курсов и никаких проблем нету.
 
Да. Проверил все блоки, ни одно видео со звуком не обнаружил. Сначала подумал проблемы с компом. Проверил, открыл несколько других скаченных курсов и никаких проблем нету.
Зачем вводишь людей в заблуждение? Всё в порядке со звуком. Проверяется элементарно – по ссылке запусти любое видео в браузере.
 
Всё нормально со звуком
Во первых я никого в заблуждение не вводил и вообще ни к кому персонально не обращался. Не стоит придумывать того, чего нет. Я только описал свою проблему, возможно у других будет все работать. Человек меня спросил, я ему ответил. Во вторых да, действительно, в браузере со звуком, до этого не проверял. Сейчас скачал повторно 1 блок, та же самая проблема. На компе не работает звук. У меня. Но все другие любые курсы работают как надо, со звуком. А их у меня много.
 
Во первых я никого в заблуждение не вводил и вообще ни к кому персонально не обращался. Не стоит придумывать того, чего нет. Я только описал свою проблему, возможно у других будет все работать. Человек меня спросил, я ему ответил. Во вторых да, действительно, в браузере со звуком, до этого не проверял. Сейчас скачал повторно 1 блок, та же самая проблема. На компе не работает звук. У меня. Но все другие любые курсы работают как надо, со звуком. А их у меня много.
Ты во втором посте дважды написал "проверил", в первом сообщении написал "надеюсь поправят это." — как могут поправить проблему, если проблема у тебя? Поэтому и пишу, что вводишь в заблуждение. Кто-то прочтёт твой комментарий и не станет смотреть.
 
Последнее редактирование:
Ты во втором посте дважды написал "проверил", в первом сообщении написал "надеюсь поправят это." — как могут поправить проблему, если проблема у тебя? Поэтому и пишу, что вводишь в заблуждение. Кто-то прочтёт твой комментарий и не станет смотреть.
Ты сам скачивал, смотрел, у тебя работает? Отлично, я горжусь тобой. Так и напиши умник просто, что у тебя все ок, видео со звуком. И все поймут что с видео все в порядке. В чем проблема? Мне ты зачем пишешь? Пообщаться захотелось? Мне не интересно на тебя тратить свое время.
 
Ты сам скачивал, смотрел, у тебя работает? Отлично, я горжусь тобой. Так и напиши умник просто, что у тебя все ок, видео со звуком. И все поймут что с видео все в порядке. В чем проблема? Мне ты зачем пишешь? Пообщаться захотелось? Мне не интересно на тебя тратить свое время.
Лучше утюг свой почини, чтобы простые видео мог запускать, а не хами тут.
 
Лучше утюг свой почини, чтобы простые видео мог запускать, а не хами тут.
А я тебе и не хамлю совсем. Просто с первого раза ты не понял. Объясняю тебе, что не стоит делать мне или кому либо замечаний, для этого есть администрация форума. Совет твой принял, за утюгом своим я посмотрю. А ты за собой следи хорошенько, прежде чем кому то свое мнение навязывать. А то у тебя это как то плохо получается. И все, давай завяжем наше общение на этом.
 
Скачал все на Мак, тоже все видео воспроизводятся без звука
 
по теме кто то что то скажет ?
 
Штатные проигрыватели Windows 10 не воспроизводят звук, только видео.
Media Player Classic из набора K-lite Codec Pack и VLC воспроизводят все корректно, и звук и видео.
На маке / других плеерах не проверял.
Видимо проблема в кодеках.
 
Добрый вечер. Скачал на MacOS . Видео без звука. Скидывал на айфон - не помогло.
Решение: Скинуть видео себе в десктопную верисю телеграмм.. и смотреть его внутри ТГ .. там звук есть.

Не понимаю почему так, но хоть так работает :)
 
ребятки, вдруг у кого возникнет проблема со звуком и не знаете как решить:
скачайте телеграм на ноутбук или комп и закиньте скачанный файл себе в заметки, потом откройте его через телефон с помощью файловых менеджеров. я сделал так, теперь все ОК.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Ivan1111
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
11K
mineemel
Johar
Ответы
11
Просмотры
13K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Копостник
Ответы
0
Просмотры
4K
Копостник
Копостник
Сверху Снизу