Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.815
Автор: Ольга Захарова
Название: Повышение стоковости (2019)

[Ольга Захарова] Повышение стоковости (2019)


Описание:

Что такое качественная картинка с точки зрения стоков? По каким критериям оценивать свои и чужие работы? Как повысить качество векторных иллюстраций? Как делать иллюстрации высокого уровня, которые будут регулярно продаваться (и что этот уровень определяет)?

Во время вебинара “Повышение стоковости” я подробно и с примерами расскажу про семь критериев, которые определяют качество стоковой работы, подскажу, как подтянуть каждый из них, отвечу на ваши вопросы и разберу некоторые из ваших работ на предмет стоковости.

Продолжительность - 2.5-3 часа

ПО ИТОГАМ ВЕБИНАРА ВЫ:
  • Поймете, что такое качественная стоковая работа
  • Научитесь анализировать стоковость в своих и чужих работах
  • Узнаете, где у вас пробелы в качестве и как их исправить
  • Получите ответы на свои вопросы про разные компоненты стоковости - стиль, атрибутирование, проработка и тп
Вебинар рассчитан на векторных иллюстраторов с доходом от $0 до примерно $300 месяц, а также на тех, кто не уверен в качестве своих работ и хочет их повысить.

Если вы зарабатываете больше, но считаете, что у вас проблемы с качеством - тоже можете приходить. Если вы еще не пришли на стоки, только планируете, вебинар будет полезен, но некоторая часть информации, возможно, будет не понятна, учитывайте это.

ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ НА ВЕБИНАРЕ:

Что такое стоковость
- разбираем само понятие, разные трактовки - по мранк, моя трактовка, что включает стоковость.

Семь критериев стоковости - каждый из семи критериев - это мини-блок, с конкретными примерами, рекомендациями и выжимкой информации. По плану на каждый критерий отвожу примерно 10 минут - темп будет быстрый, информации много, минимум воды и максимум четкости )

Разберем критерии стоковости:

Стиль - современный и не очень, трендовый стиль, как прокачать стиль

Релевантные теме объекты - почему это важно, какими должны быть идеальные объекты, как подбирать набор объектов для иллюстрации

Композиция - простые варианты решения композиционных проблем, почему подача важна, основные ошибки новичков, как улучшить композицию

Цвет - как влияет на восприятие стоковых картинок, основные проблемы с цветом, хреновые цвета и как улучшить цвет своих картинок

Проработка элементов - в чем она выражается, как оценить уровень проработки, как делать более проработанные картинки

Применимость - почему про это важно думать, как мыслят дизайнеры и как учитывать это в своих работах

Атрибутирование - основные важные моменты, хаки подбора ключевиков

Также отвечу на вопросы:
Как лучше понять стоковость
- как повышать насмотренность правильно
Все ли работы должны быть стоковыми
Почему даже стоковые иллюстрации не продаются
(спойлер - в этом случае дело почти всегда в темах, поэтому я запускаю этот вебинар одновременно с вебинаром про темы - про это ниже)

А еще...
Вы проанализируете одну свою работу с точки зрения стоковости и проставите ей баллы )

Я сделаю короткий разбор ваших работ - разберу все, что успею за 30 минут (пожалуйста, учтите, я не успею разобрать работы всех участников, дам столько обратной связи, сколько успею, смотреть работы буду рендомно)

Будет сессия ответов на оставшиеся вопросы - 15-20 минут, этого должно хватить, так как ответы на вопросы также будут после каждого блока. Я не гарантирую, что успею ответить на все, нужно будет укладываться в хронометраж, но я буду стараться закрыть все вопросы по теме стоковости работ по-максимуму.

ВЕБИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы только пришли на стоки и не знаете, как отличить хорошую картинку от плохой
  • Вы получаете меньше $300 в месяц, но хотите зарабатывать больше
  • Вы сомневаетесь в качестве своих векторных работ
  • Вы не понимаете, по каким критериям оценивать свои работы и хотите получить систему и опору
  • Вы хотите понять, как повысить качество своих иллюстраций
  • Вы рисуете или планируете рисовать вектор (если вы растровый иллюстратор, приходите на свой страх и риск - какая-то информация будет полезна, но я не работаю с растром и не могу по нему консультировать)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Ivakin
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
AprilieL
AprilieL
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
CodGetNet
Ответы
0
Просмотры
2K
CodGetNet
CodGetNet
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Джек не Воробей
Джек не Воробей
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
704
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу