Живопись [Ольга Захарова] Поиск своего стиля в иллюстрации (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-387
  • 2
  • #1
Автор: Ольга Захарова
Название: Поиск своего стиля в иллюстрации (2019)

[Ольга Захарова] Поиск своего стиля в иллюстрации (2019)


Описание:

Свой стиль в иллюстрации есть у всех, но не все его осознают. Если вам нужен бесплатный совет, как проявить стиль, то вот он: больше практики! А если вы хотите узнать, из каких кирпичиков состоит авторский стиль, как их проявить, узнать мой опыт и получить практические рекомендации и упражнения - вебинар "Поиск стиля" для вас.

На вебинаре даю много живых примеров разных иллюстраторов и их стилей, постараюсь разобрать тему авторского стиля в иллюстрации настолько конкретно и понятно, насколько это возможно.

А чтобы вы могли легче перевести всю информацию в практическое русло, вы получите специально созданную крутую рабочую тетрадь от меня с вопросами, задачками и упражнениями на поиск своего стиля.

Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 4 июля 2019 года
Продолжительность - 2 часа 58 минут

Этот вебинар - для тех, кто уже какое-то время рисует (не важно, растр или вектор), разобрался в базовых стилях хотя бы на уровне “отличить флет от хенддроун” и хочет развивать свое.

Я специально уточняю, что вебинар не для совсем новичков, потому что в начале пути нужно пробовать много разного, создавать себе базу, на основе которой начнет проявляться свой стиль. Без этого этапа развиваться дальше невозможно. Если вы новичок - учтите, что иниформация будет на вырост.

Также, пожалуйста, учитывайте: информация по стилю немного пересекается с курсом “Дудлостайл”, но не является полной копией, скорее тут расширенная версия, направленная на тех, кто уже порисовал разного.


Структура вебинара:
  • Чем авторский стиль отличается от просто стиля
  • Что такое свой стиль и зачем он нужен
  • 14 кирпичиков стиля - подробный разбор с примерами
  • Мой стиль - немножко рефлексии и моего опыта
  • Как проявить стиль - три шага
  • Пять упражнений на проявку стиля
  • Свой стиль и стоки
  • Ответы на вопросы

ЧЕГО НЕТ В ВЕБИНАРЕ

В вебинаре нет информации о том, какие стили вообще существуют и чем они отличаются. Предполагается, что вы уже попробовали разное и не путаете акварель с флетом.

Я не буду учить вас моему стилю - мне кажется, что перенимать что-то чужое не полезно для развития (но я расскажу, как я пришла к своему).

Также там не будет способа обойти практику - без нее, увы, стиль не проявится. Но расскажу о том, как практиковаться более осознанно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Качество видео и аудио нормальное, но в процессе у преподавателя несколько раз пропадал интернет. Рекомендовала бы к изучению приложенный пдф - там будет то же самое, что в вебинаре, только не растянутое на три часа. Польза в целом такая же, как у любых подобных материалов - без практики неприменимо.
 
Люблю Ольгин подход ко всему - фундаментальный. Разобрано все по косточкам, хотя, конечно, волшебной таблетки нет - если не рисовать, ничего не будет.
Видео хорошего качества, несколько раз на вебинаре пропадал интернет, но это не критично, смотреть лучше на скорости 1,2-1,5. В комплекте идет пдф-файл с презентацией, где можно получше рассмотреть примеры работ других иллюстраторов, а также рабочая тетрадь с вопросами для определения своего стиля (полезная штука "на подумать").
 

Понравился вебинар,но растянули его на целых три часа
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
765
Тотуся
Тотуся
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
699
Lai-ka
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
759
Bucikot
Bucikot
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
486
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Прекрасная Марика
Прекрасная Марика
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу