Дизайн [Ольга Захарова] Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 (2019)

Автор: Ольга Захарова
Название: Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 (2019)

[Ольга Захарова] Стратегия на Шаттерстоке: от 100 до 500 (2019)


Описание:

Цель буткемпа - помочь вам разработать собственную стратегию покорения Шаттерстока, которая поможет выйти с плюс-минус сотни (то есть не совсем для новичков
wink.png
) на стабильные $500 в месяц, а также помочь вам понять, как развиваться дальше, с учетом вашей конкретной ситуации.

На задания Буткемпа будет уходить примерно 1-3 часа каждый день, чтобы было полезно нужно, чтобы у вас было время. Если в период проведения буткемпа вы в отпуске, в отъезде, в общем, не сможете присутствовать, лучше не идти, потому что вся соль - в заданиях
wink.png
По итогам я дам участникам тексты и задания в PDF формате для самостоятельного повторения. ()

Буткемп ориентирован на векторных иллюстраторов, которые уже имеют портфель на Шаттерстоке, добрались примерно до сотни, но у которых не получается двинуться дальше. Буткемп не подойдет тем, кто рисует растр/фотографирует (потому что там свои стратегии, в которых я не разбираюсь), тем, кто не готов менять подход, а также тем, кто еще не зарегистрировался на Шаттерстоке или попал на стоки только-только и совсем не имеет опыта (чтобы понимать, куда двигаться, нужно накопить хотя бы небольшую базу, иначе будет просто не очень полезно).

Буткемп для вас, если:
  • Вы вышли плюс-минус на $100 в месяц на Шаттерстоке и зависли - доход не растет, что бы вы ни делали;
  • Вы пробуете много разного и не понимаете, на чем концентрироваться, а что забросить;
  • У вас нет структуры и системы для взаимодействия со стоками, вы хаотично мечетесь от одного стиля к другому и не понимаете, куда шагать дальше;
  • Вы не умеете анализировать результаты работы и не понимаете, как делать выводы на основе отрисованного;
  • Вы хотите оказаться в тусовке единомышленников и покорять стоки вместе
  • Вы хотите сформировать прочную основу для работы на стоках, чтобы точно знать, что вы делаете и зачем
  • Вы хотите выбраться на более-менее ощутимые доходы (по секрету - если вы поняли, как дойти до $500, путь дальше - уже дело техники)

Формат буткемпа будет отличаться от моих обычных воркшопов. Там не будет видео, основной фокус не на теории, а на практике. Будут мощные задания в большом количестве. Для выполнения заданий часто придется выходить из зоны комфорта, пробовать новое, делать то, что, может, не очень-то и хочется, в общем, сразу говорю - просто не будет)

Вместо видео будут короткие информативные тексты, посвященные тому или иному аспекту стоковой стратегии и задания с обратной связью для тех, кто покупает билет с фидеком.

Обратите внимание: есть два типа билетов - с обратной связью и без.

Билет с обратной связью подразумевает мои комментарии по итогам выполненного задания, а также возможность задавать вопросы про стратегии и по текстам (если что-то не понятно, хочется посоветоваться) и получать ответы. Фидбек дается по заданиям, выполненным в срок, в групповом формате во время буткемпа.

Самостоятельный билет означает, что вы можете отчитываться для себя и читать отчеты других участников, но я не смогу отвечать на ваши вопросы и комментировать ваши задания, вы делаете их для себя. Вы будете находиться на буткемпе как наблюдатель. Вы можете взаимодействовать с другими участниками, видите все то же, что они, но просто не получаете обратной связи от меня.


Билет с фидбеком дает дополнительные плюшки:
  • Участие в онлайне через месяц-два после окончания буткемпа - чтобы можно было задать возникшие вопросы, уточнить что-то по своим стратегиям
  • Участие в розыгрыше - буду разыгрывать гарантированный бесплатный билет на “Волшебный пендель-2” (это будет отличное продолжение буткемпа) и любой курс из магазина знаний бесплатно на выбор. Максимальное количество участников с фидбеком - 20 человек, так что шансы очень велики
  • Скидку 10% на один любой курс из магазина знаний в течении месяца
  • Членство в группе “Успешные стокеры” на полгода

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
rli
Премиум
badge
Регистрация
23/07/2019
Сообщения
3
Репутация
0
По-моему, видео вообще ни о чем.
И как я поняла, это не курс, а последнее видео-занятие.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Ivakin
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
AprilieL
AprilieL
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
bekhancom
Ответы
10
Просмотры
12K
zudilov12
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Evga_Mi
Сверху Снизу