Ygin
Ygin

Ygin

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/03/2018
Сообщения
25
Репутация
98
  • 3
  • #1
Автор: Ольга Каминская
Название: Fashion на ipad

Fashion-скетчи — это один из жанров иллюстрации, посвященный моде, коллекциям одежды, самому человеку, а так же дизайну одежды, обуви и тд.

  • В курсе 38 уроков.
  • Уровень — с нуля.
  • Для доступа к урокам понадобится почта на gmail.
— Упор на большое количество практики. Пройдя свой путь, понимаю, что всё решает практика, поэтому я предлагаю вам объёмный курс из 35(!) уроков.

— Подойдёт любой iPad и стилус. Память планшета и диагональ экрана не имеют большого значения. Идеально — iPad Pro (или 2018) и Apple Pencil. Для других моделей iPad нужен стилус, чувствительный к силе нажатия.

— Если вы хотите проходить курс на планшете на базе Android, рисовать нужно будет в приложении Sketchbook или Infinite Painter, в курсе есть уроки по этим приложениям.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Ольга Каминская] Fashion на ipad
    [Ольга Каминская] Fashion на ipad
    185,4 KB · Просмотры: 465
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Спасибо огромное ??
Видела много раз этот курс, но теперь наконец-то появилась возможность пройти его
 
Курс очень раскручен, как и остальные. У Ольги Каминской намного лучше получается рисовать интерьеры, но этот курс не удался. Техника - грязная, пропорции - неестественные, не советую именно этот курс, намного красивее работы из карты желаний
 

Спасибо!!!
 
Здравствуйте. Я оплатила этот лот через киви кошелек. Когда мне будет открыт материал?
 
Всего 11 уроков ?
 
В первой и второй ссылке видео плохого качество. В третьей ссылке с ресурса видео открываются черным экраном (пробовала с гугл хром и опера), сижу с мака. Скачивать видео проблематично, так как весят много, но качество при просмотре также не четкое. Сама по себе сортировка ужасная и то, как подписаны видео. Никакой структуры. Если есть вариант дать возможность скачать как-то по другому, буду очень рада.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-20 в 21.30.03.png
    Снимок экрана 2019-07-20 в 21.30.03.png
    9,6 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Я оплатила этот лот через киви кошелек. Когда мне будет открыт материал?
Я безвозмездно открыла материалы. Никакой оплаты не принимала и не заявляла о ней
 
Добрый день! По последней ссылке нет уроков в папке(
 
Добрый день! Добавьте, пожалуйста уроки из последней ссылки. Она пустая.
 
Спасибо большое за курс ) и пожалуйста, восстановите, 3-ю папку, она пустая, к сожалению (((
 
Спасибо огромное за курс! Было бы замечательно если б 3я папка была обновлена (пустая к сожалению)
 
Спасибо Вам большое за курс! Если можно, перезалейте 3ю папку( увы, она пустая
 
Курс хороший, добавьте пожалуйста остальные уроки
 
Две ссылки и всего 11 уроков ((( жаль, а так хочется этот курс полностью
 
Добрый день. По двум ссылкам всего 22 урока в сумме. Дополните, пожалуйста.
 
Я разместила все уроки, что были у меня, к сожалению дополнить и перезалить материал не могу, поделилась чем есть.
 
Здравствуйте. Я оплатила этот лот через киви кошелек. Когда мне будет открыт материал?
Вы мне нечего не оплачивали, материал размещен бесплатно. Оплатить могли только премиум подписку к форуму.
 
Подскажите, пожалуйста, где найти третью часть курса? Только две ссылки вижу
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
945
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
905
Babeonmillion
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
ponisann
ponisann
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
754
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
708
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
sloboen
sloboen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Графический и веб-дизайн [David Travis] Юзабилити (2014)
Ответы
0
Просмотры
969
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу