Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.155
  • 4
  • #1
Автор: Ольга Килина
Название: Хочукарта (2019)

[Ольга Килина] Хочукарта (2019)


Описание:

"ХОЧУкарта" для вас если:
  • В голове полный бардак
  • Увязли в повседневной рутине и энергия на нуле
  • У вас нет сил и мотивации поднять себя с дивана
  • Распыляетесь на все, не получая результата в итоге
  • Не знаете чего вы действительно хотите от жизни
  • Не знаете свои истинные цели

ХОЧУкарта это не магия клея ПВА и вырезок из журнала cosmopolitan за 2013 год.
Это набор инструментов на базе нейробиологии, психологии, квантовой физики, биохимии и научных знаний об устройстве мозга и вселенной ( с отсылками на источники)
Мы не будем трогать луну и отпускать в небо шарики. Мы просто найдем ответы, которые уже есть внутри вас.

Программа курса:

Модуль 1
  • Лекция по нейробилогии.
  • Что такое подсознательные программы и почему карта делается на телефон.
  • Прорабатываем сектор "Я.
Модуль 2
  • Как обрести внутренний стержень и жить так, чтобы люди сами тянулись к вам.
  • Теория "5 языков любви" которая способна изменить любые отношения.
  • Прорабатываем сектор "Любовь".
Модуль 3
  • Лекция по квантовой физике.
  • Как притягивать в свою жизнь желаемое.
  • Что такое творчество и как определить свое и не свое хобби.
  • Прорабатываем сектор "Дети и творчество".
Модуль 4
  • Разбираем состояние выученной беспомощности.
  • Прорабатываем и убираем его.
  • Изучаем что такое "ролевая модель".
  • Прорабатываем сектор "Путешествия, друзья, наставники".
Модуль 5
  • Разбираем тему ресурсов и почему мы не можем управлять своими эмоциями.
  • Что такое нересурсное состояние и почему так важно заботиться о себе.
  • Учимся подбирать образы своей идеальной карьеры.
  • Прорабатываем сектор "Работа».
Модуль 6
  • Что такое неудачи на нашем пути и как перестать опускать руки при первом же падении.
  • Как принимать то, что дает жизнь.
  • Научимся понимать, что жизнь - это циклы и кризисы порой неизбежны. Но это все необходимо.
  • Прорабатываем сектор "Знания".
Модуль 7
  • Самооценка.
  • Без нее не размечтаться.
  • Прорабатываем сектор «Недвижимость, семья и домашние животные».
Модуль 8
  • Разбираем негативные установки на деньги.
  • Учимся менять негативные установки на позитивные.
  • Прорабатываем сектор "Материальные блага".
Модуль 9
  • Определяем свои и не свои цели. Как пользоваться картой и почему визуализации недостаточно.
  • Принцип fake it until make it и что определяет нашу жизнь.
  • Прорабатываем сектор «Достижения и реализация в обществе»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 4

Ох, я ждала этот материал)) Оля клевая, юморная и легкая. Но курс - полное разочарование(((
9 уроков по 45 (плюс-минус) минут в среднем качестве с постоянным (у меня) рассинхроном. Не люблю так(
Вроде курс по составлению карты желаний, но по факту, 30+ минут в каждом уроке Оля говорит о всяких психологических штуках типа: ресурсы, неудачи, самооценка, внутренняя мотивация. Просто по верхам. Я еще могу понять, что мышление, эмоции, квантовую физику мы можем притянуть к карте. Но это, в формате "галопом по Европам", непонятно зачем здесь. В общем, по самой карте инфы - мизер(((
А команде Шервуда, как всегда, огромная благодарность за возможность ознакомления с материалом и 100500 лучиков к карме)),
 
Видео в первом вводном уроке сильно отстаёт от звука, или наоборот, так и не поняла. На несколько минут отставание, смотреть и понимать происходящее невозможно, только слушать если.
Дальше смотреть на знаю есть ли смысл, если не можешь вникнуть в основы((
Очень жаль.Очень ждала этот курс
 
Курс — пушка! Ольга отлично мотивирует и классно рассказывает. Всё по полочкам, никакой воды и эзотерики. Только факты и наука. В уроках 2-5 звук сильно отстаёт от видео, и они превращаются в подкасты :D 10/10, советую.
 

Преогромнейшее спасибо. В последнее время встречала другие курсы на тему карты желаний, но там речь шла именно о ватмане и наклеивании фотографий. Будучи помоложе, я именно этим и занималась, на сегодняшний день такие предложения для меня неприемлимы. Со страхом открывала данный курс, и первое на что упал взляд - "это не магия клея ПВА и вырезок из журнала cosmopolitan за 2013 год", обязательно буду изучать.
 
Видео и аудио на первом видео не синхронны. Исправьте пожалуйста.
 
Действительно, в нескольких видео ,несинхронны аудио и видео. Это бесит. Сам курс супер. Я человек не всегда доходящий до конца , прошла курс до конца. Позитивно, легко и интересно! Столько для себя вынесла...что осбенно запомнилось: 1) Позитивные эмоции рулят подсознанием и очень важно действовать на позитиве. 2) Притворись чтобы стать. Да, сначала играешь того кем хочешь стать, действуешь так, а потом затягивает. 3. Очень зашла установка на рост, да сейчас не получилось потом получится. Метод ста неудач, типо вот есть сто неудач на жизненном пути в этом деле, не получилось, ок , зачеркнула одну, идем дальше.
  • Теория "5 языков любви" которая способна изменить любые отношения. - Зашла, в плане понимания ага больше стало, а изменить вот что-то сложнее..

Килина в своих лекциях разбирает каждый сектор отдельно + делится полезной информацией) И такая молодец, что занятия не больше 45 минут, оптимальный тайминг для лекции

Информация от ОЛьги в меня вшилась на отлично, с позитивом и легко. Свои 20% информации я точно усвоила))
Карту свою сделала, смотрю переодически, дейсвительно стала лучше понимать чего хочу. Но вот на телефон такая огромная карта не влезла... На компьютере стоит в качестве заставки.

Вообщем если вас не смущают неприятные технические моменты , готовы слушать как подкаст, рекомендую)

Ольга много книг интересных рекомендует) Начала уже читать парочку.
Эх, полистаю на днях конспекты с курса, может будут еще инсайты.
 
Последнее редактирование:
Я давно хотела приобрести этот курс, но нашла его здесь. В целом мне понравилось, информация интересная, Оля рассказывает понятно. Очень быстро смотрится и выполняется. Курс советую!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatalyaGK
vitruv
Ответы
4
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
vitruv
Ответы
8
Просмотры
3K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу