Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.265
Автор: Ольга Найденова
Название: Сила мысли и управление будущим (2018)

[Ольга Найденова] Сила мысли и управление будущим (2018)


Описание:


ПРОГРАММА КУРСА:

ЗАНЯТИЕ 1:

Тест на определение моя или чужая цель.
Поможет понять навязанную программу и ее нейтрализовать. Вы научитесь входить в высокие, сверхчувствительные состояния.
Которые помогут спрогнозировать будущие события.
Методики расслабления и аутотренинг помогут освободить огромное количество энергии.
Техники «Уборка блоков» освободит Вас от старых программ.

ЗАНЯТИЕ 2:

Упражнение на расширение сознания, вход в «Тета» состояние, работа с предназначением.
Эти методики открывают перед Вами, поле вашего бессознательного и Вы начинаете тонко видеть свои ресурсы и силу скрытую внутри Вас.
Практика «Целостный стержень» помогает всю энергию накопить и направить на цель.
Тем самым поможет воплотить ее в реальности.

ЗАНЯТИЕ 3:

Техники и методики развивающие интуицию. Ясное знание без логического объяснения.
Вы научитесь доверять голосу своей души. Сможете распознать импульсы и сигналы своего тела, о чем оно говорит.
Методики работы с психосоматикой. Вы узнаете причину аллергий, различных заболеваний и научитесь работать с их причинами.
Методика «Тело – маятник» поможет через сигналы тела узнать правильные ответы на свои вопросы.
Медитация « Благодарность».

ЗАНЯТИЕ 4:

Практики и упражнения чистки своего пространства. Вы осознаете что дом, в котором Вы живете, тоже дает силу, подсказки и вдохновение.
Вы научитесь создавать атмосферу доверительного поля и научитесь принимать подарки от Мира.
Практика «Даю – беру». Данная практика помогает снять с себя запреты и научиться принимать от Мира подарки.

ЗАНЯТИЕ 5:

Техники по управлению своей реальностью.
Методики воздействия на пространство и ситуации.
Работа с концентрацией и методика дистанционного видения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
как курс кто отпишет? стоит качать или бред?
 
Благодарю Вас!
как курс кто отпишет? стоит качать или бред?
Уважаемый Pridesoul ! Я бы не стала говорить, что курсы О. Найденовой-бред... На мой взгляд-это грамотные и интересные психологические практики, которые несомненно очень помогают... Этот курс еще не смотрела, но , судя по описанию, всего полезного очень много.....Вы посмотрите,потом сделаете выводы... Всего Вам доброго!
 
Благодарю Вас!

Уважаемый Pridesoul ! Я бы не стала говорить, что курсы О. Найденовой-бред... На мой взгляд-это грамотные и интересные психологические практики, которые несомненно очень помогают... Этот курс еще не смотрела, но , судя по описанию, всего полезного очень много.....Вы посмотрите,потом сделаете выводы... Всего Вам доброго!


Pridesoul спросил, стоит ли качать курс у тех кто его уже смотрел. Он не утверждает что курс бред
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
happygirl888
happygirl888
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Ivichenka 1969
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
702
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
645
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу