Ревитоника [Осьминина Наталья] Специализированный комплекс для глаз «Revitonica»

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.839
Репутация
19.615
Автор: Осьминина Наталья
Название: Специализированный комплекс для глаз «Revitonica»

[Осьминина Наталья] Специализированный комплекс для глаз «Revitonica»


Описание:

Специализированный комплекс для глаз «Revitonica» предлагает самые действенные в мире инструменты самостоятельного омоложения области глаз.
Приемы и упражнения курса позволяют достичь подлинной физиологической регенерации орбитальной зоны.

Материалы курса предоставляют богатейшие возможности для самостоятельной подтяжки тканей век, улучшения формы и размера глаз, уменьшения морщин и складок, отеков и мешков под глазами.

Кроме того, Вы сможете восстановить ткани, окружающие орбитальную область: высоко поднять брови, ликвидировать морщины на лбу, обеспечить лифтинг лобной, скуловой и височной областей.

Все приемы метода «Ревитоника» дают мгновенный эффект практически сразу же после их выполнения.
И это неудивительно: зная виновников старения лица «в лицо», нетрудно их побеждать!

Формат раздачи: mkv, pdf, png, jpg

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
я на других сайтах видела, когда скачиваешь курс, в нем еще полно какой то пурги и сам файл черти как назван. я не знаю как они отслеживают что залили именно этот файл, но возможно если по весу, тогда добавив ненужные файлы наверное системе тяжелее его отследить.
 
пишет что не правильный пароль....
 
Ссылка обновлена.
 
Спасибо!
 
Пароль подойдет, если сначала провалится в архив и из него разархивировать данные, написав указанный пароль www.sharewood.biz.
 
у меня макбук/ не подходит пароль! все темы изучила/ но что делать? я не нашла ответа
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
1K
Тотуся
Тотуся
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
4K
Хочу курсы
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
Незнакомка
Незнакомка
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Selenity
Selenity
Китобойка
Ответы
44
Просмотры
11K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Shockolady5
Сверху Снизу