Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Большое спасибо за такую шикарную возможность обучаться за копейки! Зарегистрировалась еще в феврале, когда искала один вебинар по фотографии, но сразу не оплатила премиум и вот вернулась к вам, минутная оплата, сразу же подтверждение и сегодня я наслаждаюсь уроками. Низкий поклон команде Шервуда, процветания и благополучия!
Благодарим за отзыв)
 
Шервуд стал моим любимым сайтом, без прикрас. Нашла столько полезной инфы, а это я еще особо и не докапывалась)
Но особенно ценным стал один курс, сейчас работаю по нему, и моя жизнь действительно меняется.
Если бы не сайт, я бы никогда на такой курс не наткнулась бы. Так что за свои успех и счастье , а также за такие сокровища в одном месте искренне благодарю!
 
Шервуд стал моим любимым сайтом, без прикрас. Нашла столько полезной инфы, а это я еще особо и не докапывалась)
Но особенно ценным стал один курс, сейчас работаю по нему, и моя жизнь действительно меняется.
Если бы не сайт, я бы никогда на такой курс не наткнулась бы. Так что за свои успех и счастье , а также за такие сокровища в одном месте искренне благодарю!
Спасибо за отзыв.
 
Я с Шервудом уже более года, за это время получил массу полезностей! Благодарность команде за работу -все круто! Премиум купил сразу, и та цена, сколько он тут стоит -это просто шара. За это я получил доступ к скачиванию массы интересного материала и поэтому все здорово - это очень выгодно, особенно для хомяков и плюшкиных, ну и для изучающих конечно также) На ресурсе ссылки обновляются достаточно быстро, если что не работает, и в целом все нравится. Единственное может чего не хватает - это меток, по которым удобно искать материал, например метка "бизнес" показала бы все в данной категории и т.п. Да есть темы, но это не одно и то же. А так мне все нравится, пусть процветает Шервуд и Удачи всем Инфо Разбойникам!
 
Только зарегестрировалась и уже скачала два курса: английский, который не знаю сколько стоит, но хотела очень и на лицо марафон, который стоит 3000 руб. А тут все бесплатно. Всем советую.
 
Я с Шервудом уже более года, за это время получил массу полезностей! Благодарность команде за работу -все круто! Премиум купил сразу, и та цена, сколько он тут стоит -это просто шара. За это я получил доступ к скачиванию массы интересного материала и поэтому все здорово - это очень выгодно, особенно для хомяков и плюшкиных, ну и для изучающих конечно также) На ресурсе ссылки обновляются достаточно быстро, если что не работает, и в целом все нравится. Единственное может чего не хватает - это меток, по которым удобно искать материал, например метка "бизнес" показала бы все в данной категории и т.п. Да есть темы, но это не одно и то же. А так мне все нравится, пусть процветает Шервуд и Удачи всем Инфо Разбойникам!
Только зарегестрировалась и уже скачала два курса: английский, который не знаю сколько стоит, но хотела очень и на лицо марафон, который стоит 3000 руб. А тут все бесплатно. Всем советую.
Благодарим за отзывы!
 
Последнее редактирование:
Пишу от души, по велению сердца)) Каждый день я говорю спасибо этому форуму, и человеку который меня пригласил по реф ссылке. Вы только представьте, я полгода (!!!) думала, что то здесь не так, всё как написано в заголовке...покупала платны курсы и не верила,что всё это получу за копейки. Когда захотела очередной курс, но слишком дорогой для меня, вспомнила про этот сайт и решила попробовать. Жалею лишь об одном, ну почемууу я не сделала этого сразу?))) Покупайте премиум сразу и не думайте! Именно благодаря шервуду открыла для себя мир слива, на нескольких сайтах подобных еще зарегистрирована, но этот однозначно лучший. много бесплатных складчин, понятный и удобный интерфейс, приятные люди, всегда в комментариях можно получить ответ и совет! Сейчас пытаюсь разобраться с реферальной системой и рескладчинами, надеюсь разберусь без косяковкак это работает))) Короче, давно хотела написать - вы лучшие! Удачи и процветания! всегда готова помочь развитию форума,но здесь есть практически всё))
Спасибо!
 
Спасибо ребята) Все необходимые мне знания здесь присутствуют, потихоньку просветляюсь) За такие гроши столько сокровища, даже не верится!!!
 
Последнее редактирование:
Платить за премиум такую крошечную сумму это не о чём, по сравнению с тем информацией и знанием которую мы сможем получить тут. Благодарен организаторам форума за ту возможность, что смог за 490 руб стать премиум пользователем форума. Искренне желаю процветания вашей деятельности.
 
Платить за премиум такую крошечную сумму это не о чём, по сравнению с тем информацией и знанием которую мы сможем получить тут. Благодарен организаторам форума за ту возможность, что смог за 490 руб стать премиум пользователем форума. Искренне желаю процветания вашей деятельности.
Спасибо за отзыв)
 
Благодарю Администрацию за драгоценный ресурс! Невероятное количество полезной информации. Желаю проекту долгой работы!
 
Сначала я подумал, что это развод и скорее я ничего для себя не найду...Но...НО! Я здесь уже как в соц сети, точнее заменил соцсети на Sharewood. Естественно, выражаю благодарность создателям и всем кто развивает этот ресурс, который позволяет получать знания, вместо того, чтобы просто просиживать. Многому научился, собираю информацию, обучаюсь, снова собираю и опять обучаюсь. Так или иначе, за время моего существования здесь, я познал много и остаюсь здесь!
 
Сначала я подумал, что это развод и скорее я ничего для себя не найду...Но...НО! Я здесь уже как в соц сети, точнее заменил соцсети на Sharewood. Естественно, выражаю благодарность создателям и всем кто развивает этот ресурс, который позволяет получать знания, вместо того, чтобы просто просиживать. Многому научился, собираю информацию, обучаюсь, снова собираю и опять обучаюсь. Так или иначе, за время моего существования здесь, я познал много и остаюсь здесь!
Благодарим за отзыв)
 
Форум просто прекрасен, перешел на премиум в этом году, денег своих стоит :))))
Но хотелось бы чтобы курсы выходили на Яндекс Диске ,почему? Во первых файлы не приходится скачивать, а это очень удобно так как в облаке Майл. ру можно скачать лишь 4 гб это примерно 3 урока. Во вторых безлимит для телефона а это значит что курсы можно будет даже находясь вне дома. А в третьих я слышал что на Яндекс Диске не банят форумы за авторские права.
Надеюсь что вы прочитаете мой отзыв и сделаете изменения.
 
Форум просто прекрасен, перешел на премиум в этом году, денег своих стоит :))))
Но хотелось бы чтобы курсы выходили на Яндекс Диске ,почему? Во первых файлы не приходится скачивать, а это очень удобно так как в облаке Майл. ру можно скачать лишь 4 гб это примерно 3 урока. Во вторых безлимит для телефона а это значит что курсы можно будет даже находясь вне дома. А в третьих я слышал что на Яндекс Диске не банят форумы за авторские права.
Надеюсь что вы прочитаете мой отзыв и сделаете изменения.
Спасибо за отзыв.

Курсы с мейл также можно сохранять к себе на облако и скачивать без ограничения с помощью программы disk-o. Самое страшное, что яндекс действует еще жестче с нарушителями авторских прав =)
 
Добрый день.
А у меня не очень хорошее впечатление остается от сайта, потому что я оплатила лишь единственный курс и не могу получить к нему доступ.
Жалоба/Восстановить ссылку - сообщения в данную тематику просто игнорируются, их было уже штук 6, а курс так и не восстановлен, очень печально.
 
Добрый день.
А у меня не очень хорошее впечатление остается от сайта, потому что я оплатила лишь единственный курс и не могу получить к нему доступ.
Жалоба/Восстановить ссылку - сообщения в данную тематику просто игнорируются, их было уже штук 6, а курс так и не восстановлен, очень печально.
Приветствую.

Ваш рассказ очень интересный, но единственный купленный вами курс работает исправно и ссылка на него рабочая =)

Доказательства на скриншоте под спойлером ниже.
1575546329040.png

На будущее скажу, что если ссылку восстановить не получилось, то мы всегда можем вернуться средства обратно или выдать другой материал взамен.
 
Очень обрадован количеством информации. В прошлом довольно много заплатил за обучение в интернете и не всегда был доволен. Здесь выбор таков что недовольным остаться нельзя. А при условии что цена условно бесплатна, благодарность зашкаливает! Реально благодарен!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
368K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу