Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Благодарю вас за создание и наполнение ресурса!
Выручал уже неоднократно!!! Спасибо, "разбойники"!
 
Благодарим за отзывы.
 
Покупал здесь курсы уже несколько раз, всё норм. Планирую пользоваться шервудом регулярно и долго
 
Отличные темы можно здесь найти . И главное что один раз заплатил и пользуйся всеми благами ресурса "разбойников" ...
 
Если честно - и за это не блокнут, то старые курсы найти проблематично, кидаешь заявку в ответ дежурное - "В данный момент материал заблокирован и блаблабла... Понятно, что о нём и не вспомнят, а если написать в тему - то бан полуишь. Вот и делайте выводы.
 
Если честно - и за это не блокнут, то старые курсы найти проблематично, кидаешь заявку в ответ дежурное - "В данный момент материал заблокирован и блаблабла... Понятно, что о нём и не вспомнят, а если написать в тему - то бан полуишь. Вот и делайте выводы.
Вам никто не мешает отправить еще одну жалобу через несколько недель.
 
Я абсолютно случайно наткнулся на данный ресурс. Искал курсы по английскому языку, и так получилось, что во всем русскоязычном интернете нужные мне курсы были выложены исключительно на Sharewood.biz Я начал изучать данный сайт и осознал, что это просто что-то невероятное - тут собраны тысячи годных инфопродуктов на совершенно любые темы. Ресурсом пользуюсь уже больше года, прошел десятки курсов, подтянул свой английский и сэкономил огромное количество финансов. Так что я смело могу сказать - это бомба! ;)

Выражаю огромную благодарность команде Sharewood!
 
Мне нравится это место, и я пишу уже второй положительный отзыв. Ребята из Шервуда реально работают, стараются и это круто! На этом ресурсе много качественных курсов, не все из них в хорошем качестве или в полной комплектации, но многие топовые курсы в hd и со всеми доп. материалами и уроками. Рекомендую однозначно! Некоторые здесь возмущаются бывает тем, что курс не в полной комплектации или какого-то курса нет и это я не понимаю, так как здесь находятся курсы, которые стоят по 15, 60, 170 тысяч рублей и есть возможность их изучать, смотреть за копейки ... что ещё надо то? А проблемы многие с отсутствующим курсом просто решаются нажатием на кнопку «Жалоба / Восстановить ссылку».
 
Ребят оформил подписку и застрял на пол дня, столько информации, которую искал и даже не искал, не надо далеко ходить всё под рукой, спасибо за вашу работу!!!
 
Я абсолютно случайно наткнулся на данный ресурс. Искал курсы по английскому языку, и так получилось, что во всем русскоязычном интернете нужные мне курсы были выложены исключительно на Sharewood.biz Я начал изучать данный сайт и осознал, что это просто что-то невероятное - тут собраны тысячи годных инфопродуктов на совершенно любые темы. Ресурсом пользуюсь уже больше года, прошел десятки курсов, подтянул свой английский и сэкономил огромное количество финансов. Так что я смело могу сказать - это бомба! ;)

Выражаю огромную благодарность команде Sharewood!
Ребят оформил подписку и застрял на пол дня, столько информации, которую искал и даже не искал, не надо далеко ходить всё под рукой, спасибо за вашу работу!!!
Мне нравится это место, и я пишу уже второй положительный отзыв. Ребята из Шервуда реально работают, стараются и это круто! На этом ресурсе много качественных курсов, не все из них в хорошем качестве или в полной комплектации, но многие топовые курсы в hd и со всеми доп. материалами и уроками. Рекомендую однозначно! Некоторые здесь возмущаются бывает тем, что курс не в полной комплектации или какого-то курса нет и это я не понимаю, так как здесь находятся курсы, которые стоят по 15, 60, 170 тысяч рублей и есть возможность их изучать, смотреть за копейки ... что ещё надо то? А проблемы многие с отсутствующим курсом просто решаются нажатием на кнопку «Жалоба / Восстановить ссылку».
Благодарим за отзывы.
 
Сайт- просто находка. Как здорово что вас нашла! Рекомендую!
 
Сайт - супер! Сайт - находка! Качай - не хочу) Спасибо!!!
 
Вы просто космос, столько полезной информации и за такую скромную цену! Очень рад, что нашел вас!
 
Очень впечатлило то, что почти весь функционал сайта работает с полностью обрубленными в браузере скриптами. Т.е. для безопасности - NoScript - "блокировать все скрипты" - а сайт работает, все читается, качается, лайки ставятся. Удивительно, нигде такого не видел раньше. Причем, я немного разбираюсь в этом вопросе - это вот непросто такое реализовать, особенно с функциями, типа, "поставь лайк, чтобы увидеть ссылку" и подобным. При этом страницы "легкие", прогрузки быстрые. Разработчикам и банде, т.е. команде конечно же,)) респект!

Еще в видосах-материалах самореклама - судя по всему, заказывался профессиональный диктор - тоже неожиданно и впечатляет )) Чувствуется серьезный и системный подход. Респект еще раз! ))

И еще банде-команде уважение - несколько лет смотрел я на "облака" с приписками в файлах sharewood.biz - все думал, ну, кто-то хочет новый "склад-ком" слепить на энтузиазме. А сейчас - это, похоже, самый крупный источник с нормальными условиями, и недорого, что интересно. Тут есть все, практически. Даже принципиальный Ковпак со своим мусором про китаебизнес в наличии, и ничего сделать не может ))) Аа, Пистолетыча только с его вuрTуaльныm koyчuнгoм нет, но это временно, скорее всего ))) В общем, товарищи Робингуды - вы молодцы, это реальное достижение. Так держать, уважение и благодарность большая за сделанное.

Ну и про содержание, понятно, все уже написано выше, дополнительные комментарии не имеют смысла )))
 
Здравствуйте, а подписка бессрочная?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу