Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Да блин столько курсов в одном месте? просто архив Ватикана! никогда еще не видел столько курсов в одном месте.
Я рад быть членов вашего клуба!
Большое спасибо за отзыв! :)
 
Я уже писал отзыв о sharewood, но он был написал на эмоциях и не отражал всей сути. Данный ресурс, это потрясающее место, которое наполнено знаниями сверху донизу, сначала я думал, что этот сайт наполняют администраторы, но потом я понял, что пользователи сами вносят вклад.

Я сам стал публиковать то, что нахожу на компьютере из-за того, что у меня накопилось много информации, мне есть что рассказать и чем поделиться.

Информация еще не было настолько легко доступной и открытой, каждый человек в независимости от достатка может чему-либо научится, найти друзей, коллег, единомышленников.

ShareWood - это не просто сообщество людей, которые ищут знания, это люди, которые стремятся к лучшему, развиваются, растут.

Я рад, что так много людей, которые каждый день учатся, а данный ресурс помогает нам. Я желаю данному проекту развиваться.
 
Я уже писал отзыв о sharewood, но он был написал на эмоциях и не отражал всей сути. Данный ресурс, это потрясающее место, которое наполнено знаниями сверху донизу, сначала я думал, что этот сайт наполняют администраторы, но потом я понял, что пользователи сами вносят вклад.

Я сам стал публиковать то, что нахожу на компьютере из-за того, что у меня накопилось много информации, мне есть что рассказать и чем поделиться.

Информация еще не было настолько легко доступной и открытой, каждый человек в независимости от достатка может чему-либо научится, найти друзей, коллег, единомышленников.

ShareWood - это не просто сообщество людей, которые ищут знания, это люди, которые стремятся к лучшему, развиваются, растут.

Я рад, что так много людей, которые каждый день учатся, а данный ресурс помогает нам. Я желаю данному проекту развиваться.
Спасибо за отзыв и вклад в развитие сообщества!)
 
нашел кучу материалов спасибо sharewood )))
 
Простите, если я вдруг не в тот топик с этим, но у меня два дня подряд очень плохо работает сайт. Постоянно выбивает капчу, плохо обновляются/прогружаются странички. С домашнего компа вчера из-за постоянных попыток перезагрузки меня уже забанило)
Ребята, что делать?

И, да - офигенная платформа, спасибо, ребята, за труды!
 
Простите, если я вдруг не в тот топик с этим, но у меня два дня подряд очень плохо работает сайт. Постоянно выбивает капчу, плохо обновляются/прогружаются странички. С домашнего компа вчера из-за постоянных попыток перезагрузки меня уже забанило)
Ребята, что делать?

И, да - офигенная платформа, спасибо, ребята, за труды!
Форум находится под ддос атакой время от времени в последнее время из-за чего могут быть перебои в работе. Работаем над их устранением.
 
отличный сайт много материалов
отзывчивая администрация
 
Мне монетки не нужны, пишу от души!) Только здесь нашла нужную мне информацию, на складчинах не было, но теперь я туда и не пойду, потому что здесь всё есть, и бесплатно). Вижу вас часто в рекламе у ютуб-блогеров))), многие подписчики комментируют, что мол, это не бесплатно, нужно все равно за вход платить! Да вы блин, один раз копейку заплатите, зато потом вся база ваша!!! Уж совсем обнаглели! Мне даже один товарищ в вк писал, говорит, вам же всё равно бесплатно, пришлите ссылку! Ну я ему и объяснила, что это мизерная сумма за тот объем информации, которою он может здесь найти! В общем, я не пожалела, что вступила в шайку разбойников!))) Спасибо!)
P.S И да, действительно, куча инфоцыган (не все) продают курсы, содержание которых есть в открытом доступе, а они за это просят десятки тысяч рублей! Поэтому этот ресурс очень полезен, позволяя людям выжать только самое ценное из моря воды в интернете и сохранить свои деньги!!!)
Я тоже совершенно недавно нашла этот ресурс прочитала в отзовик пост. Я всегда покупала курсы, бывало по всякому когда отлично, а когда и на инфоцыган нарывалась. После некоторых оставалось неприятное послевкусие (обещанное не соответствует реальности) и так жаль потраченных денег и времени :( На складчину было страшно идти, тоже непонятная система.
А с этим ресурсом жизнь то налаживается!
 
Я тоже совершенно недавно нашла этот ресурс прочитала в отзовик пост. Я всегда покупала курсы, бывало по всякому когда отлично, а когда и на инфоцыган нарывалась. После некоторых оставалось неприятное послевкусие (обещанное не соответствует реальности) и так жаль потраченных денег и времени :( На складчину было страшно идти, тоже непонятная система.
А с этим ресурсом жизнь то налаживается!
Спасибо большое за добрые слова!
 
Благодаря вашему сайту качнула курсы по 3д графике о которых мечтала. С мужем долго не могли выбрать чей купить, как-то цена кусалась, а тут практически все сразу нашлись, СПАСИБО Робин. Думаю кто может позволить себе тот купит, а простолюдинам вы очень помогаете.
Еще маленькая просьба) есть такая штука как Quixel Megascans и у них много вкусностей платных) материалы, текстуры. В инете гуляет сборник народный 140гб но там грязь и бетонн в основном, немного камней, веточек. Может возьмете на заметочку?) Еще раз Спасибо!
 
Благодаря вашему сайту качнула курсы по 3д графике о которых мечтала. С мужем долго не могли выбрать чей купить, как-то цена кусалась, а тут практически все сразу нашлись, СПАСИБО Робин. Думаю кто может позволить себе тот купит, а простолюдинам вы очень помогаете.
Еще маленькая просьба) есть такая штука как Quixel Megascans и у них много вкусностей платных) материалы, текстуры. В инете гуляет сборник народный 140гб но там грязь и бетонн в основном, немного камней, веточек. Может возьмете на заметочку?) Еще раз Спасибо!
Возьмем на заметку обязательно, спасибо за отзыв!)
 
Купил один курс, всё в порядке, качаю вот ))
Видимо, это не последний раз, когда я буду посещать этот сайт.

Спасибо за организацию такого полезного сообщества ) Малацы, хорошо зделали!
 
Купил один курс, всё в порядке, качаю вот ))
Видимо, это не последний раз, когда я буду посещать этот сайт.

Спасибо за организацию такого полезного сообщества ) Малацы, хорошо зделали!
Благодарим за отзыв, надеемся, что курс вам понравится, приятного изучения! =)
 
1. Свой отзыв можно разместить в этой теме, а так же на сайтах в списке ниже.


Я считаю, что за обучение надо платить. Полную стоимость. Это уважение к автору и это уважение к себе.
Но в ситуации выживания - надо пользоваться всем, что работает на тебя.
А позже, когда становишься финансово успешным - оплатить авторам курсы, которые реально помогли.

sharewood - предельно полезный ресурс, здесь есть курсы по всем направлениям.
 
Я считаю, что за обучение надо платить. Полную стоимость. Это уважение к автору и это уважение к себе.
Но в ситуации выживания - надо пользоваться всем, что работает на тебя.
А позже, когда становишься финансово успешным - оплатить авторам курсы, которые реально помогли.

sharewood - предельно полезный ресурс, здесь есть курсы по всем направлениям.
Благодарим за отзыв =)
 
Я каждый день на этом форуме. Огромное спасибо, обновления часто, новые курсы постоянно. Все супер.
 
Хороший форум. Не могу представить скольким людям вы помогли. За 800р вечная подписка - это какой-то рай информации. Всегда с вами и друзьям каждый раз советую вас, наверное уже купили некоторые.
 
Хороший форум. Не могу представить скольким людям вы помогли. За 800р вечная подписка - это какой-то рай информации. Всегда с вами и друзьям каждый раз советую вас, наверное уже купили некоторые.
Благодарим за отзыв!
 
Присоединяюсь ко всем благодарственным отзывам! Здесь и правда много интересной, познавательной информации! Я новичок, но, уверена, что и для тех, кто "в теме", - есть что для себя подчерпнуть. В сети обилие разной информации, всего не усвоить, но, чтобы в одном месте было сосредоточено столько полезных материалов... Просто здорово! Глубочайшее уважение разработчикам и всем, кто помогает, реально помогает!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу