Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
skyline
Премиум
badge
Регистрация
13/04/2018
Сообщения
5
Репутация
3
Спасибо огромное за такой ресурс!! Информация ценнейшая представлена и поддержка работает прекрасно, что очень радует! Информации в интернете море и не всегда понятно, где стоящая. Здесь есть возможность получить и обзор и ценную информацию для работы, жизни и тд... Спасибо еще раз!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Спасибо огромное за такой ресурс!! Информация ценнейшая представлена и поддержка работает прекрасно, что очень радует! Информации в интернете море и не всегда понятно, где стоящая. Здесь есть возможность получить и обзор и ценную информацию для работы, жизни и тд... Спасибо еще раз!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Aksini
Aksini
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/01/2019
Сообщения
5
Репутация
20
Какие же вы все молодцы...!!!)) Я вот прям от всей моей широчайшей души вам благодарна!! И так счастлива,что случайно наткнулась на ваш сайт..это ж просто кладезь наиценнейшей информации,за которую просят баснословные деньги авторы курсов..35000-200000 тысяч..а вы делитесь и даёте возможность получать все необходимые знания желающим!!! Это же так ценно!!Всем про вас расскажу!!! И благодарю за оперативность в обновлении неактивных ссылок! Благодарю вашу команду! Мне кажется,я просто засыплю вас благодарственными отзывами ?Процветания и успехов в вашем неизмеримо ценном деле!!!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Какие же вы все молодцы...!!!)) Я вот прям от всей моей широчайшей души вам благодарна!! И так счастлива,что случайно наткнулась на ваш сайт..это ж просто кладезь наиценнейшей информации,за которую просят баснословные деньги авторы курсов..35000-200000 тысяч..а вы делитесь и даёте возможность получать все необходимые знания желающим!!! Это же так ценно!!Всем про вас расскажу!!! И благодарю за оперативность в обновлении неактивных ссылок! Благодарю вашу команду! Процветания и успехов..
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Lingred
Lingred
Премиум
badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Сегодня открыл для себя данный форум и уже вечером приобрел подписку, дабы иметь доступ к интересующим меня материалам. Очень поражен тем, как администрация форума отнеслась к созданию. Несколько месяцев назад видел брендинг и всех персонажей форума на Behance и даже не догадывался, для чего был этот дизайн. К слову, начинаю изучать Веб-дизайн, все, кому тоже интересна данная тематика, можете писать мне, всегда рад пообщаться и поделиться опытом.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Сегодня открыл для себя данный форум и уже вечером приобрел подписку, дабы иметь доступ к интересующим меня материалам. Очень поражен тем, как администрация форума отнеслась к созданию. Несколько месяцев назад видел брендинг и всех персонажей форума на Behance и даже не догадывался, для чего был этот дизайн. К слову, начинаю изучать Веб-дизайн, все, кому тоже интересна данная тематика, можете писать мне, всегда рад пообщаться и поделиться опытом.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Анатолий Особов
Анатолий Особов
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/05/2018
Сообщения
9
Репутация
16
Мой отзыв на https://otzyvov.net
ShareWood — это гениальный проект. Это океан полезной информации и знаний) Благодарен всей Вашей команде за создания этой базы. Каждый раз как нахожу то что долго искал, меня переполняют эмоции) Рекомендую всем приобрести премиум подписку!)

Также есть отзыв на https://ru.otzyv.com/sharewoodbiz

От души Вам говорю огромнейшее Спасибо, Вы лучшие!!!
 
kokain2710
kokain2710
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
55
Репутация
83
Sharewood , хочу оставить отзыв! Уже около года на этом сервере, безумно рад что нашел именно эту складчину, другие даже не рассматриваю!) Очень нравится интерфейс, удобно писать комментарии под каждым тренингом. Ребята , вы тоже не стесняйтесь, пишите отзывы о файлах которые посмотрели, потому что крайне важно получать обратную связь) Посмотрели-пишите отзыв.

Всем разработчикам sharewood отдельный респект. Спасибо Вам за ваш труд и вашу помощь нам обычным людям, не имеющим бесконечные финансы и знания!) Спасибо что делаете мир лучше! Успехов Вам во всём!!!))
 
AnaganA
Премиум
Регистрация
01/02/2019
Сообщения
17
Репутация
116
Изначально искал сайт с покер контентом. Хотел найти 1 школу по HT HU. В открытом доступе не было - забил здесь на сайте в поиск гипертурбо и сразу выдало все топовые школы по этому направлению (кстати все рабочие) плюс школу Bernard c по гипертурбо 6-9 макс. Естественно я все это скачал с огромным удовольствием. Вообще всем советую сразу оформить пожизненную подписку - стоит она до 1000 рублей - что собственно говоря совсем немного. Почему пожизненная подписка? Потому что сайт все время обновляет инфопродукты - можно мониторить так например раз в месяц если все что нужно скачали. Сейчас закончил с покером - займусь другой информацией - интересно глянуть про криптовалюты - для детей вроде что то есть - психология - эзотерика- здоровье и спорт (и это все только раз глянул - вспомнил за что глаз зацепился) - книги - как же без книг - наверняка найдутся какие нибудь редкие каких нет в общем доступе в инете. В общем всем рекомендую! Зарегестрировался - оплатил взнос и не пожалел!
 
Последнее редактирование:
Nata_S
Nata_S
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/01/2019
Сообщения
14
Репутация
11
Вот и я наконец-то добралась до этого раздела форума.
Огромное спасибо администрации и основателям сайта! SHERWOOD - просто огромный кладезь полезнейшей информации! Зарегистрировалась на сайте и сразу оформила премиум подписку. Это самый лучший подарок к новому году, который я сделала сама себе (не без ваших стараний)!!!
И конечно же подписка уже в первый день оправдала себя! ВЫ ЛУЧШИЕ!

P.S. Мой отзыв скромный, но от души.
 
Последнее редактирование модератором:
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Вот и я наконец-то добралась до этого раздела форума.
Огромное спасибо администрации и основателям сайта! SHERWOOD - просто огромный кладезь полезнейшей информации! Зарегистрировалась на сайте и сразу оформила премиум подписку. Это самый лучший подарок к новому году, который я сделала сама себе (не без ваших стараний)!!!
И конечно же подписка уже в первый день оправдала себя! ВЫ ЛУЧШИЕ!

P.S. Мой отзыв скромный, но от души. Монеток не надо
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Inna911
Inna911
Премиум
badge badge
Регистрация
16/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо вам ребята, за то, что создали такой полезный сайт! спасибо за то, что делаете для нас!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
tima.art.98
tima.art.98
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/11/2018
Сообщения
12
Репутация
25
Это реально уникальная площадка, оригинальная и удобная, много доступной структурированной информации, модераторам и админам респект, желаю роста аудитории и успехов!
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Это реально уникальная площадка, оригинальная и удобная, много доступной структурированной информации, модераторам и админам респект, желаю роста аудитории и успехов!
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
MarkHana
MarkHana
Изгнан
badge badge
Регистрация
20/09/2018
Сообщения
4
Репутация
5

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    22 KB · Просмотры: 48
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
MrSmith
MrSmith
Премиум
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
18
Репутация
13
хах. уже более 100 гб скачано. курсы по рисованию и графическому дизайну. сейчас качаю по банкротсву. супер.все это обошлось дешевле чем один курс по рисованию. думал,что развод очередной, но нет все честно и оперативно.
единственно, мне лично, не знаю как другим, не очень нравится качать с облака мэйла, там ограничение на разовую закачку в 2 гб стоит почему-то.
а так осталось найти время на просмотр и изучение всей информации.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
хах. уже более 100 гб скачано. курсы по рисованию и графическому дизайну. сейчас качаю по банкротсву. супер.все это обошлось дешевле чем один курс по рисованию. думал,что развод очередной, но нет все честно и оперативно.
единственно, мне лично, не знаю как другим, не очень нравится качать с облака мэйла, там ограничение на разовую закачку в 2 гб стоит почему-то.
а так осталось найти время на просмотр и изучение всей информации.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
 
Woody
Woody
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
68
Репутация
176
Шервуд - это пристанище разбойников, в котором есть бесценный и бездонный сундук с сокровищами, спрятанными от людей инфоциганами и бармалеями. Каждый здесь найдет то, что ему нужно и может привнести лепту в развитие проекта, добавив свой мешочек золота, отобранного в бою с инфоциганами!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
360K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу