Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.446
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Аудиокомментарии к фильму "Голая правда"

[Павел Зыгмантович] Аудиокомментарии к фильму "Голая правда"

Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше 60-ти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Павел Зыгмантович: "Голая правда" - неожиданно глубокая комедия, рассказывающая о причинах одиночества людей - как мужчин, так и женщин. Это в каком-то смысле учебник, который показывает, как не надо начинать отношения. И это полезно - если знаешь, как точно не надо, уже легче. Плюс я, конечно, рассказываю, как надо начинать отношения, чтобы всё было хорошо. Темы, которые поднимаются в фильме:

  • Правда ли, что сильные женщины одиноки из-за своей силы?
  • Куда стоит ходить на первые свидания?
  • Почему нам нравятся одни люди, а не нравятся другие?
  • Как привлечь человека, который нравится?
  • Где можно встретить спутника жизни?
  • ... многое другое.
Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

Как выглядит запись комментариев? Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре. Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко не идеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Дмитрийtsa
Дмитрийtsa
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Clodex
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
681
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Maid Marian
Maid Marian
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Piterspb
Piterspb
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу